Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Круглосуточная

Адрес: г.Москва ул.Василисы Кожиной, 23

Ближайшее метро - "Филевский парк"

тел. 142-01-04, 142-01-05

В этой клинике делаются тесты на PRA (прогрессирующая атрофия сетчатки).

Проверку на PRA проводит Перепечаев Константин Алексеевич - ветеринарный офтальмолог, лицензированный Международной ассоциацией ветеринарных врачей-офтальмологов. Тесты, сделанные в России, признаются в странах Евросоюза, при условии, что они проведены лицензированными врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой клинике делаются тесты на PRA (прогрессирующая атрофия сетчатки).

Проверку на PRA проводит Перепечаев Константин Алексеевич - ветеринарный офтальмолог, лицензированный Международной ассоциацией ветеринарных врачей-офтальмологов. Тесты, сделанные в России, признаются в странах Евросоюза, при условии, что они проведены лицензированными врачами.

Вот к нему то мы и собираемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой клинике делаются тесты на PRA (прогрессирующая атрофия сетчатки).

Проверку на PRA проводит Перепечаев Константин Алексеевич - ветеринарный офтальмолог, лицензированный Международной ассоциацией ветеринарных врачей-офтальмологов. Тесты, сделанные в России, признаются в странах Евросоюза, при условии, что они проведены лицензированными врачами.

Запись предварительная. Записаться можно по телефону: 8-926-523-18-97 http://www.veterinar.ru/helios/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лет 10 со всеми собаками туда обращаемся. Ни разу не подводили, врачи очень хорошие. Собаку с того света вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы тоже постоянно туда ездием, недавно там вырезали кисту с шеи. Всё прошло отлично. Добрые и отзывчевые, действительно переживающие за собаку врачи :blush2::blush2: :)

Изменено пользователем Tomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я вот опасаюсь туда ездить. Однажды ездила туда с крыской, врач ее осмотрел, диагноз поставил (причем правильный), а вот антибиотики прописал не те. Закончилось все довольно плачевно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот опасаюсь туда ездить. Однажды ездила туда с крыской, врач ее осмотрел, диагноз поставил (причем правильный), а вот антибиотики прописал не те. Закончилось все довольно плачевно... :thumbup:

+1000 ни за что туда не поведу своих собак!!!! угробили не одну собаку, хотя и помогали некоторым.... но у меня впечатления остались жуткие, последний раз пошли старшему почистить железы, так кровь потом шла и взяли 500 руб, а когда звонила сказали, что почистить стоит 150 руб....

А вот окулист супер, так он и не их врач, несколько раз в неделю там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И мы вот сходили туда. На этот раз изменила я нашей клинике БК на Пресне и отправила мужа на ул. Василисы Кожиной.

Сама, правда поехать не смогла. Вообщем первое впечатление у мужа - жуткая очередь. Сначала к врачу, потом на анализ крови.

Поехал туда к 11 утра, вернулся около трех....

Собственно послала я их , что бы посмотрели нашу лапку (между пальцев возникло воспаление) и дали направление на анализы - стул не очень то.

Вообщем выписали нам все, что тока можно: дронтал (хотя гнали 30-го октября), трихопол, левомицитин, примадофилус, проколин и лактофильтрум.

Интересно, что по телефону я спросила врача - а м.б. анализы сначала сдать, посмотреть как дела вообще, после этого начать собаку пичкать?

Нет, сказала врач, вы уж начинайте лечение, а анализы потом будем смотреть. Ну и корм посоветовали сменить.

Вот уж не знаю ... решила таки дождаться анализов (завтра будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализа. Ни я/г, ни простейших. Остальное надо, конечно, расшифровывать у вета.

Ну и спрашивается нафига нам авансом прописали дронтал, трихопол и левомецитин ?

Иех ... где найти хорошего врача ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...