Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ступино - Кашира и окресности


Рекомендуемые сообщения

Искала искала на форуме кого-нибудь из нашего района и не нашла :dntknw:

Аааау! Отзовитесь Ступкаш, давайте гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребёнок собачий в Ступино живёт, но на форуме их нет...может встретите:) Чёрный, гиперактивный, 1,5-годовалый кобл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием :dribble:

У меня девочка 1,4 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочурка 3-х годовалая палевая...гуляют часто в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 16-го будем неделю в Тростниках, это в районе Старой Ситни. У нас там еще палевый лабрадор напротив нас живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Кашире, но часто веччерами бываем на котловане.

А на котловане с собакой нормально купаетесь? Вчера проезжала мимо, народищу там!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а вообще на котлован низя с животиной насколько я знаю :nonono: Вот на затон можно .... Мы вообщем-то наездами, но каждые выхи на котловане железно :clap_1: , завтра точно будем там! А потом еще на неделю поеду с 16 , мы вообще к Озерам ближе живем, но уж больно любим котлован да и друзья все в Ступино, поэтому мотаемся туда-сюда :nyam:

А в Ступино я знаю, что в Приокском на ул. Чайковского (в конце улицы почти) живет черныш Каспер вроде звать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама лично боюсь купаться на котловане... Не купалась уже лет 5, чистота воды вводит меня в сильное заблуждение :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на котловане с собакой нормально купаетесь? Вчера проезжала мимо, народищу там!...

надо приезжать после 9 вечера, тогда можно нормально покупаться. кстати вода очень теплая, мы вчера в десять вечера плавали. По поводу чистоты... не море, конечно, но чище я честно говоря не знаю где у нас в районе можно искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все местные говорят, что вода там отстой, какие то туда свиваются воды не такие.... Но я солидарна с предыдушим постом, где у нас чище вода и приятнее пляж????

Есть конечно так называемый "первый подъем" на Оке но там простите течение такое....что собакен с трудом плавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте встретимся на Котловане как-нибудь в выходные часов в 7-8?

Искупаемся с собаками? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте встретимся на Котловане как-нибудь в выходные часов в 7-8?

Искупаемся с собаками? :nyam:

Надо вам и ребенка подослать, а то плавать не умеет, боится, а ему наадо:))Вот может взрослые, умеющие научат уму-разуму :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам и ребенка подослать, а то плавать не умеет, боится, а ему наадо:))Вот может взрослые, умеющие научат уму-разуму :gleam:

Подсылайте, научим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может завтра соберемся? На каком нибудь водоеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

В сентябре пополним ступинскую лабротусовку :)

Какой пупсик! Поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы гуляем в лесу по улице Службина. Вечером в районе 19.00. Присоединяйтесь! Или мы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, где в ступино есть вет клиники? и в ккую лучше обратиться? Надо прививку сделать мелкому )

Благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в зоодомик, это который за ГАИ. Там ветврач Светлана, очень даже не плохая. Если хотите напишу ее телефон :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в зоодомик, это который за ГАИ. Там ветврач Светлана, очень даже не плохая. Если хотите напишу ее телефон :nyam:

Да, давайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Ступино есть отличная ветеринарка Лимпопо! Там спект услуг огромный и врачи хорошие. Наш сосед с дачи (он же наш личный доктор) Иван зовут очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У вас в Ступино есть отличная ветеринарка Лимпопо! Там спект услуг огромный и врачи хорошие. Наш сосед с дачи (он же наш личный доктор) Иван зовут очень рекомендую!

туда и стали ездить, вчера сделали последнюю прививку, так что через 2 недели выезжаем в город гулять :) можно будет устроить первое знакомство с сородичами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...