Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собрались на выставку!но...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!собрались мы своей шоколадкой на выставку.но замучали меня сомнения и страхи.Предыстория:месяц назад соба поранила переднюю лапу,ну похромала несколько дней,да и все впорядке скачем дальше как зайцы.чуть позже стала замечать что собака не опирается на один палец, и стал который немного выпирать вперед.ветврач сообщил что скорей всего порезано сухожилие,и повреждена сгибательная связка.дак вот теперь я думаю,не дисквалифицируют ли нас выставке иза этого?на первый взгляд то вроде и не видно но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего старшего голдена примерно 1,5 назад было порезано сухожилие, до сих пор торчит палец и коготь на задней лапе: ходим на выставки , все нормально , оценки " отлично", на последней заняли 2 е место. Не волнуйтесь, за это не дисквалифицируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дисквалифицуруют, и врятли снизят оценку, тем более елси палец с невыставочной стороны. Моя тоже в 1,5 года порезала сухожилие, когда ходили на выставки, ни разу из-за этого не было никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!спасибо всем кто поддержал нас!выступила хорошо,на 2х выставках взяли ЮСАС и лучшего юниора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Молодцы! Поздравляем!!! :buket1: Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже поздравляю! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем! :thumbup: А палец можно прооперировать в Москве, если есть возможность. Но только если в глаза бросается сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...