Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлые клочки шерсти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нашему шокомальчику 3месяца, как его забрали у заводчика у него под подушечками шерсть светлая(клочок шерсти это не на всех лапах, на передней и задней), можно да же сказать белая. И на хвосте клочок шерсти светлеет. Эта мб реакция на корм или еще что то? Хотелось бы узнать, есть ли еще у кого нить такое? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашей чернушки между пальчиками есть беленькие волосинки, после пореза , где ранка была лапы шерсть изначально светлее отросла, но перелиняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашей чернушки между пальчиками есть беленькие волосинки, после пореза , где ранка была лапы шерсть изначально светлее отросла, но перелиняла.

не у нас ни каких царапин не было, мы его когда забрали от мамки, то по приезду домойток на лапках увидела, а щас и на хвосте пятнышко светлое :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас ни каких царапин не было, мы его когда забрали от мамки, то по приезду домойток на лапках увидела, а щас и на хвосте пятнышко светлое :hmm:

Ой, к сожалению, не знаю.Если пятнышки на подушечках, я думаю ничего страшного. На выставке у нас "в лапы" никто не заглядывал, а насчет хвостика не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...