Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

девочки!help!что делать?


Кроха!

Рекомендуемые сообщения

Москва,район метро Пролетарская!!!!!!! Не отрицаю-я сумасшедшая!!!!! Щенок метис,месяца 3!!!! Таджики хотят убить! Стою с ним у подъезда! Домой взять не могу-у меня комуналка!!!!! Что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довезти куда-либо не могу.....у меня ребенок дома.................еще и дождь проливной...... не везет нам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага скулит на весь двор.... соседи гонят от подъезда......... Чтож делать то...... оставить-я себе этого не прощу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на чуть-чуть не можете домой взять? Пусть чуточку хотя бы возле порога полежит, пока кто-то отзовется. Жалко ведь собу, потом сниться будет и совесть грызть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скулит сильно=( соседи из дома выгонят=( жду пока на работу уйдут.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста! Есть ли передержки в южном округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,ты чё вообще в такую рань на улице делала?

Как сейчас дела?Что с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Собака благополучно пристроена=) ее удочерил наш участковый!!!!!=))))))))

Алла,ты чё вообще в такую рань на улице делала?

Как сейчас дела?Что с собакой?

Ань,плакала девочка прямо под моим окном-я и выбежала =) охранять сокровище=))) Ты ж знаешь наше семейство=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нюше(так назвали девчушку),что помогала отбиваться от дворников громким писком и лаем=) на глазах всего двора они не рискнули ее отбирать силой,хотя сначала пытались .....козлы....простите....эмоции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть доброта подаренная вами, вернётся к вам вдвойне! и удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! У малышки все будет хорошо-гарантия 1000000000%! =) Участковый у нас- замечательнейший мужик... Будет красотка расти в дружной семье с 2 мальчуганами=))))) Ей очень повезло с семьей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! У малышки все будет хорошо-гарантия 1000000000%! =) Участковый у нас- замечательнейший мужик... Будет красотка расти в дружной семье с 2 мальчуганами=))))) Ей очень повезло с семьей!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...