Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шов воспалился


Рекомендуемые сообщения

добрый день,подскажите у нас две проблемки,была операция 13 июня стерилизация,неделю назад влезла моя рыжуха в ил,аж по уши вымазалась,воспалился шов.сегодня заметила что гноиться,и ещё из петли выделение тянущиеся,что это может быть,может ли быть перестройка организма после операции(петля) нам 1,5 года

шов,извините за не четкотсть этого фото

0d5a10943fa3.jpg

петля ,тянущиеся выделения,но не каждый день за неделю третий раз сегодня заметила

535db088d204.jpg

Изменено пользователем Alena+Nora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, может к вету?

к вету ,то точно пойдем,особенно с петлёй,что то не то ,мне подсказывает интуиция :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо к тому, у кого оперировались. Шов, похоже внутренний не рассосался, такое бывает при индивидуальной реакции организма на шовный материал. И чем быстрее доберетесь до врача - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили к вету,выделение на фоне гормонов.это нормально делали узи все хорошо,шов, лигатурные свищи вытащили,но не все,сказали что как полезут опять наружу приходите,так что у нас всё хорошо,нет повода для паники thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну и славу богу что ничего особо страшного, но все равно наблюдайте за девочкой, здоровице ей побольше) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и славу богу что ничего особо страшного, но все равно наблюдайте за девочкой, здоровице ей побольше) :thumbup:

спасибки Алесь,конечно теперь буду следить,я всегда за ней слежуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...