Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

А куда он денется?

В крайнем случае в поле выйдем...

в поле????классная идея!!!!!а это далеко?

Товарищи! По еде думаю надо расчитывать, что будет мороз... помидоры например моментально превратятся в ледышки, ну и жидкости соответственно тоже... Кроме спиртного, оно не мерзнет )))))))))))))))

а я в этот раз не пьющая :sorry: Ну ничего - Серега тебе компанию составит:))

Я могу сразу записаться в дежурные)))

ну и я с тобой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле????классная идея!!!!!а это далеко?

а я в этот раз не пьющая :sorry: Ну ничего - Серега тебе компанию составит:))

ну и я с тобой:)

Поле через один ряд домов от нас, но на участке мне больше нравится - уютней и собы никуда не разбегутся.

Крис, а чёй-то ты не пьющая? Ты же в прошлый раз не пила, чтобы на новогодней тусе оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле через один ряд домов от нас, но на участке мне больше нравится - уютней и собы никуда не разбегутся.

Крис, а чёй-то ты не пьющая? Ты же в прошлый раз не пила, чтобы на новогодней тусе оторваться.

проштрафилась:)))

ну и вообще пока это еще под вопросом, но на 99% я не пью:) ну ничего, мне и с чаем весело будет:)))) :lol2: зато и вы все трезвее будете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, а вы на электричке приезжайте - всем всё можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже непьющие, на машинке приедем. Только собак Бейлис ворует, без присмотра стаканы оставлять нельзя :blush2:

Скажите, а как нужно одеваться? Чтобы на улице не замерзнуть? Горнолыжный костюм подойдет? Или нужно красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже непьющие, на машинке приедем. Только собак Бейлис ворует, без присмотра стаканы оставлять нельзя :blush2:

Скажите, а как нужно одеваться? Чтобы на улице не замерзнуть? Горнолыжный костюм подойдет? Или нужно красиво?

Какой ваш собак эстет :thumbup: ! Стол вообще нельзя оставлять без присмотра - воришек много, причем воруют всё подряд. А один замечательный товарищ умеет воровать прям из рук, когда кусок проделывает путь от тарелки до рта.

Одеваться надо тепло - очень тепло, а красивость уже на втором месте. Я правда надеюсь, что все таки не -20 будет. Кто замерзнет - можно в доме у печки погреться, но вся компания там не уместится (всего одна не очень большая комната).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как нужно одеваться? Чтобы на улице не замерзнуть? Горнолыжный костюм подойдет? Или нужно красиво?

Главное чтоб было тепло и удобно))) и ноги, ноги тепло одевайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ваш собак эстет :thumbup: ! Стол вообще нельзя оставлять без присмотра - воришек много, причем воруют всё подряд. А один замечательный товарищ умеет воровать прям из рук, когда кусок проделывает путь от тарелки до рта.

Одеваться надо тепло - очень тепло, а красивость уже на втором месте. Я правда надеюсь, что все таки не -20 будет. Кто замерзнет - можно в доме у печки погреться, но вся компания там не уместится (всего одна не очень большая комната).

До нашей встречи осталось [interval]22-12-2012[/interval]

Значит будем тепло одеваться, спасибо! Мой тоже воришка тот еще :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб было тепло и удобно))) и ноги, ноги тепло одевайте)))

Вот, вот! Я валенки с собой тащу!!!!

И! Товарищи новички! Не думайте, что ваши любимцы самые воровайки, непослушки и хулиганы! Правда, правда! мы уже стоооолько и такоооого насмотрелись, что мне кажется, нас уже ни чем не удивить. )))))))

Поймать лабронос в миллиметре от тарелки, добрая наша половина может уже не глядя на эту тарелку, и не отвлекаясь от конкурсов и веселья )))))))))))

Ну конечно может и не поймать... так что детки наши тоже будут сыты ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб было тепло и удобно))) и ноги, ноги тепло одевайте)))

Обувь и носки у меня ооочень теплые :thumbup: С появлением собаки я обзавелась одеждой, в которой смело можно ехать на шашлыки на Северный полюс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь и носки у меня ооочень теплые :thumbup: С появлением собаки я обзавелась одеждой, в которой смело можно ехать на шашлыки на Северный полюс :nyam:

О, следующую тусовку на Северном полюсе устроим?

Собаки есть, осталось санки купить и вперед! :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, следующую тусовку на Северном полюсе устроим?

Собаки есть, осталось санки купить и вперед! :sm_go:

Мы как раз ездовым спортом начали заниматься, так что мы готовы :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет не очень холодно, можно мы с собой возьмём своего не самого воспитанного русского псового борзюлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила для тех кто сомневается, показать образцово-показательную форму одежды на новогоднюю тусовку:) прошлогодний лаброновый год был выдержан навсе 1000% из 100 возможных :lol2:

71481b70b9c7.jpg

что касается "не самых воспитанных" мы то на всех согласны. Но так случается, что на тусовках собаки перестают делиться на своих и чужих и поэтому звездюлей и пряников можно выхватить от любого члена тусовки :lol2:

P.S. за все время тусовок ни одна собака не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорушки Несс в этот раз под вопросом..у меня ж... со временем, готовить ночью не буду, я и так мало сплю :thumbdown:

Так что простите меня, я могу приехать без еды :sorry: восполню это увеселительной программой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз ездовым спортом начали заниматься, так что мы готовы :sm_go:

Ух ты!

Только что пришла с прогулки, на которой очень жалела, что у меня нет санок, в которые можно было бы моих девок впрячь - и им лишнюю энергию скинуть и мне не скользить.

Маша, а у Вас санки есть? Вот бы детишек покатать на тусовке :blush2: .

Если будет не очень холодно, можно мы с собой возьмём своего не самого воспитанного русского псового борзюлю?

Оксан, конечно привозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Только что пришла с прогулки, на которой очень жалела, что у меня нет санок, в которые можно было бы моих девок впрячь - и им лишнюю энергию скинуть и мне не скользить.

Маша, а у Вас санки есть? Вот бы детишек покатать на тусовке :blush2: .

Пока нет, мы только начали заниматься, санки где-то через месяц только будут :blush2: Мы на занятия пошли как раз, чтобы энергию его было куда скидывать. Теперь бегаем по утрам :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорушки Несс в этот раз под вопросом..у меня ж... со временем, готовить ночью не буду, я и так мало сплю :thumbdown:

Так что простите меня, я могу приехать без еды :sorry: восполню это увеселительной программой :thumbup:

Оль, за программу мы тебе все простим. Главное, чтобы ты приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям живу терь 22 числом))))

Вся в раздумьях насчет еды...хочу кое что намутить в виде лимонника (печенье с лимоном) надеюсь время буд приготовить, напитки привезем, могу огурчики малосоленые или грибочки...

еще че-нить..

Вот вопросик насчет сувенирчиков...это у нас небольшие сувенирки обернутые в подарочную упаковку?

ааа, вот почему Гера была под вопросом! ну нет уж, пусть точно приезжает! будет мне вместо Майло-пса ;)

а расскажите еще, пжлст, что за конкурсы такие, что за сценарий?? а если я стесняюсь, мне можно не участвовать, а просто наблюдать? :blush2: :blush2:

и если кому-то не хватило продуктов, могу "поделиться" мандаринами - у нас рядом с домом хороших я пока не вижу, а в Ашане и подавно хороших не бывает, так что мне просто негде купить эти мандарины :blush2: :blush2:

Ой Кать и я стеснительная))))будем с тобой стоять и краснеть вдвоем)))в окружение собачек))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сорри, что влезаю... нужно помощь с голосами на Яндекс фото

получилось заснять так одну подопечную собаку, решили под это дело выйти в лидеры на Яндекс фото и попросить у народа корма для солнцевского приюта


/>http://fotki.yandex.ru/search/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B5%D0%B4%D1%83.../users/dogkom/view/645938?page=0&search_author=dogkom&how=week&type=image&ncrnd=8433

нужно просто проголосовать, что бы нам попасть в лидеры

Я не поняла как там голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям живу терь 22 числом))))

Вся в раздумьях насчет еды...хочу кое что намутить в виде лимонника (печенье с лимоном) надеюсь время буд приготовить, напитки привезем, могу огурчики малосоленые или грибочки...

еще че-нить..

Вот вопросик насчет сувенирчиков...это у нас небольшие сувенирки обернутые в подарочную упаковку?

Ой Кать и я стеснительная))))будем с тобой стоять и краснеть вдвоем)))в окружение собачек))) :clap_1:

о,классно! Ваш лимонник будет заменой говорушек от Несс :thumbup:

подарки - все что угодно и можно без упаковки. В прошлом году, если я правильно помню, были вкусняши для собак, игрушки, брелоки, магнитики, статуэтки, шапочки. В общем это милые безделушки-делушки-сувенирчики, не обязывающие и дорогие, но приятные. Можно и срукоделить что-нибудь :blush2:

я хочу посмотреть на Вас с Катей стесняющихся в окружении собачек :lol2: Саша - по-моему классная идея для новогоднего клипа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый конкурс - кто будет сильнее всего стесняться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый конкурс - кто будет сильнее всего стесняться :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый конкурс - кто будет сильнее всего стесняться :lol2:

Я! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...