Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось мне, что о Востряковских тусовках пора открывать отдельную тему...

Мы соскучились по старым друзьям и будем рады приобрести новых. А чтобы не ждать августа для всех желающих объявляю:

ТУСОВКА 14 июля 2012

Я ностальгирую - фотография с нашего прошлогоднего летнего сборища

88eea54e8e3c.jpg

а дальше можно посмотреть по ссылке


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1900

Для тех, кто у нас не был, но хочет присоединиться - от МКАД до нас 27 км по М4 (Дон), а можно на электричке до станции "Востряково" павелецкого направления, а потом 5 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!! Ленчик!!! Давно пора СВОЮ тему заиметь! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот тока на 14 я уже ангажирована... :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумалось мне, что о Востряковских тусовках пора открывать отдельную тему...

Мы соскучились по старым друзьям и будем рады приобрести новых. А чтобы не ждать августа для всех желающих объявляю:

ТУСОВКА 14 июля 2012

Я ностальгирую - фотография с нашего прошлогоднего летнего сборища

88eea54e8e3c.jpg

а дальше можно посмотреть по ссылке


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1900

Для тех, кто у нас не был, но хочет присоединиться - от МКАД до нас 27 км по М4 (Дон), а можно на электричке до станции "Востряково" павелецкого направления, а потом 5 минут пешком.

Ох, Лена, какие у вас замечательные тусовки проходят, а я и не знала.

С удовольствием бы присоединились бы, если бы на дачу в ыэти выходные не уезжали бы...

Вот с середины августа мы скорее всего будем уже в Москве, тогда было бы замечательно еще раз собраться... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблема - если кто не может в эту субботу, будем рады в следующую встретить, да и в другие выходные мы на даче.

А еще для затравочки - у нас смородина и крыжовник созрели, а я ни компоты, ни варенье не варю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех....а я щас во Владимире((( А в субботу буду в Суздали.....абыдна, но все равно- спасибо за приглашение, мы в одну из суббот приедем) Я ж Мишель еще не потискала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех....а я щас во Владимире((( А в субботу буду в Суздали.....абыдна, но все равно- спасибо за приглашение, мы в одну из суббот приедем) Я ж Мишель еще не потискала.

К нам можно и в воскресенье приезжать... И больших тусовок ждать не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский) если кто соберется я б приехала:blush2: . И Мясо б привезла с собой). Мне как раз в субботу нечем заняться.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ковыляем со вчерашнего дня, что-то с лапкой :sorry: К врачу бы еще попасть, с машинами совсем тяжко все :sorry: Но как вылечимся, постараемся приехать!

Совет: на день рождения подруги брали мясо для шашлыка в "Мясновъ", очень вкусно они его там делают :thumbup: Прям как домашний :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ковыляем со вчерашнего дня, что-то с лапкой :sorry: К врачу бы еще попасть, с машинами совсем тяжко все :sorry: Но как вылечимся, постараемся приехать!

Совет: на день рождения подруги брали мясо для шашлыка в "Мясновъ", очень вкусно они его там делают :thumbup: Прям как домашний :blush2:

Кто-то мне уже советовал сегодня Мясновь. Вы случаем не в юникредитбанке работете?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех....а я щас во Владимире((( А в субботу буду в Суздали.....абыдна, но все равно- спасибо за приглашение, мы в одну из суббот приедем) Я ж Мишель еще не потискала.

Нас, нас не забудь!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне уже советовал сегодня Мясновь. Вы случаем не в юникредитбанке работете?:lol2:

Я даже не знаю такого места, а вы про работу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский) если кто соберется я б приехала:blush2: . И Мясо б привезла с собой). Мне как раз в субботу нечем заняться.:blush2:

А мы гостей и по одному принимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гостей и по одному принимаем...

:clap_1: о вот это круто-круто-круто)

тады с меня мясо, 2 собаки)

а с вас схема проезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, лови


/>http://maps.yandex.ru/?um=gh7XofyGOtjPvFx3d9gC53kp1xKDu9O3&ll=37.810613%2C55.382940&spn=0.010085%2C0.004929&z=17&l=sat%2Cskl

На словах объяснять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, лови

http://maps.yandex.r...=17&l=sat%2Cskl

На словах объяснять надо?

на словах в темке где-то было. найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееен... ну это не честно! :doh:

Мы очень очень хотим :nyam:

Хотя если будет маленькая туса, может как раз приехать с мелким?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленооок.....!!!

у нас 14-го свадьбааа..ну ник не смогуууу..... :doh: :doh: :doh:

Это дело святое!

Но это не последние выходные...

Лееен... ну это не честно! :doh:

Мы очень очень хотим :nyam:

Хотя если будет маленькая туса, может как раз приехать с мелким?! :hmm:

Сонь, это решать тебе.

Пока нас мало:

1. Каркуша - 3 человека + 2 собаки

2. Аллита - 1 человек + 2 собаки

3. Crown (возможно) - ? человек + ? собак

Кстати, пока все собаки - дамы, так что, если ты Ромку привезешь, он будет единственным и неповторимым кавалером. Хотя он и так уникален.

И мы будем (надеюсь, что получится - работаю по субботам)

Лен, и я очень надеюсь, что вы приедете.

(Вода в ямках высохла, но если надо будет - нальем. И фотоаппарат у меня заряженный на даче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - один человек, а собак сколько собой брать не знаю. Или Ланусика или всю стаю.

По субботам супруг дочку на уроки в Москву возит , так что я - свободна от домашних забот.

Я думаю сегодня ливни (у Вас тоже поливало?) ямки для любительницы водных процедур наполнили до верху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЕМ! :gleam:

Ура!

Я - один человек, а собак сколько собой брать не знаю. Или Ланусика или всю стаю.

По субботам супруг дочку на уроки в Москву возит , так что я - свободна от домашних забот.

Я думаю сегодня ливни (у Вас тоже поливало?) ямки для любительницы водных процедур наполнили до верху :)

Бери всех. Веселее будет.

А ямки пока пустые, но в небе опять гремит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Бери всех. Веселее будет.

А ямки пока пустые, но в небе опять гремит...

Ромка останется жить в этих ямках :doh:

Мы к 2-3 будем! :gleam:

Овощи с нас

Я, муж и Плюша с Ромой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка останется жить в этих ямках :doh:

Сонь, они не глубокие.

По времени:

обычно часам к двум все подтягиваются, но если кто-то приедет раньше, то мы уже тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, они не глубокие.

По времени:

обычно часам к двум все подтягиваются, но если кто-то приедет раньше, то мы уже тут...

Я ж блондинка :doh:

У тебя вторая улица от станции?? :blush2:

Сейчас Лене с Соломоном позвоню! :ok:

Блин, Ленка не в Москве и вернется только в конце августа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...