Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Ух-ты ух-ты!!!!

Давайте ужо соберемся))))

а вы уезжать не собираетесь?))

Если мы таки соберемся я не поверю этому счастью :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у Вас планы на 4/5 августа или 11-12 ??? :blush2:

Леночка, а у Вас??? :blush2:

У нас пока планов никаких - будем сидеть на даче и ждать кого-нибудь в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!

так, тогда, милые девушки, когда же готовы вы?

4,5,11 или 12 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно - 4 или 11 (все таки удобнее встречаться в субботу - на следующий день у некоторых личностей отходняк бывает...).

Кстати, Соня где-то писала, что они могут или до 5-го или после 15-го. Так что, если хотите Ромку потискать, то надо встречу назначать на 4-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, а где вы там с собаками гуляете? У меня тоже дача там... но я туда не езжу, по близости гулять совсем негде :( и купаться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, а где вы там с собаками гуляете? У меня тоже дача там... но я туда не езжу, по близости гулять совсем негде :( и купаться тоже.

Мы в основном гуляем на участке - он весь в распоряжении собак, т.к. огородничеством я не занимаюсь. Иногда в поле (серез 1 ряд домов от нас) выходим. Но его не косят, не пашут, так что там бурьяном все зарастает. Поэтому этот вариант для "просто пройтись-пробежаться, лапки размять по дороге". В конце нашей улицы пруды, за ними лес начинается. В прудах рыбу ловят и даже некоторые люди купаются, но мне стремно туда собак пускать. В выходные в прошлом году на Рожайку ездили и еще на один пруд (минут 15-20 на машине) - там спокойно и люди и собаки купались. В этом году еще никуда не ездили.

Света, а где у Вас дача?

Сегодня Маша с Фаней и Дримой к нам приходили. Собаки и на участке нашем замечательно набегались за мячиком и тарелкой.

Сейчас попробую с радикалом побороться - если одолею, то выложу свеженькие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в основном гуляем на участке - он весь в распоряжении собак, т.к. огородничеством я не занимаюсь. Иногда в поле (серез 1 ряд домов от нас) выходим. Но его не косят, не пашут, так что там бурьяном все зарастает. Поэтому этот вариант для "просто пройтись-пробежаться, лапки размять по дороге". В конце нашей улицы пруды, за ними лес начинается. В прудах рыбу ловят и даже некоторые люди купаются, но мне стремно туда собак пускать. В выходные в прошлом году на Рожайку ездили и еще на один пруд (минут 15-20 на машине) - там спокойно и люди и собаки купались. В этом году еще никуда не ездили.

Света, а где у Вас дача?

Сегодня Маша с Фаней и Дримой к нам приходили. Собаки и на участке нашем замечательно набегались за мячиком и тарелкой.

Сейчас попробую с радикалом побороться - если одолею, то выложу свеженькие фотографии.

Понятно. Мы на Рожайку не ездим, на удобных местах (таких как заводь перед плотиной) много людей, и соответственно битого стекла, нужно искать места, где не ступала нога человека :) Поле наше все застроили, раньше то было где побегать, нужно теперь искать куда можно подъехать на машине для прогулки, мне в городе с этим гораздо удобней :sorry: А на участке не сильно то они бегают. Мы находимся между Взлетной и Востряково. Я редко там бываю, именно из-за недостаточных условий для собак, надумала менять эту дачу, на "подальше" от Москвы. А где вы(и поле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется получилось...

Вот такая у нас поляна

282f9a0eeb51.jpg

Наши очаровательные гостьи

e465bf7c0195.jpg

Побегушки - поигрушки

d1284c2740e4.jpg

04c18045bd85.jpg

Понятно. Мы на Рожайку не ездим, на удобных местах (таких как заводь перед плотиной) много людей, и соответственно битого стекла, нужно искать места, где не ступала нога человека :) Поле наше все застроили, раньше то было где побегать, нужно теперь искать куда можно подъехать на машине для прогулки, мне в городе с этим гораздо удобней :sorry: А на участке не сильно то они бегают. Мы находимся между Взлетной и Востряково. Я редко там бываю, именно из-за недостаточных условий для собак, надумала менять эту дачу, на "подальше" от Москвы. А где вы(и поле)?

Вот ссылка на карту
/>http://maps.yandex.ru/?um=gh7XofyGOtjPvFx3d9gC53kp1xKDu9O3&ll=37.810613%2C55.382940&spn=0.011008%2C0.003305&z=17&l=sat%2Cskl

Если уменьшить масштаб, то к западу от отметки "1" (это наш дом) будет как раз то самое поле.

А на плотину мы тоже не ездим. Мы нашли замечательное местечко на Рожайке, но туда можно проехать только на проходимцах, а после дождя мы и на нашей Ксюше (Вольво ХС70) туда не сунемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо огромное за теплый прием,и прекрасный веселый золотой вечер/))

Мыша просто чудо собака!! Всегда на позитиве)))

Лайтуша дама серьезная,но тоже не прочь поиграть)))

Как у вас здорого!! Участок -для собак,это мечта!!! ( не точто наш сплошной город)

Собаки дома спали ооочень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям вся обзавидовалась! почти каждый день у Лены золотинки - потрясающе! :nyam:

Тусовке быть 4 августа.

Пишемся!!

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям вся обзавидовалась! почти каждый день у Лены золотинки - потрясающе! :nyam:

Тусовке быть 4 августа.

Пишемся!!

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

Не, 4 мы пас. у нас как раз карантин.

Все переменили с прививками нам. мы после 10 могем. Ну или мы без Ромки.

Крис, 4 ранова-то. Может реал в середине августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 4 мы пас. у нас как раз карантин.

Все переменили с прививками нам. мы после 10 могем. Ну или мы без Ромки.

Крис, 4 ранова-то. Может реал в середине августа?

как у вас все сложно)))

я за 4 однозначно :thumbup:

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

в который раз буду пытаться вытащить детей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас все сложно)))

я за 4 однозначно :thumbup:

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

в который раз буду пытаться вытащить детей :lol2:

Да ну вас... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я за 4 однозначно :thumbup:

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

4 Алла+Клюклю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я может че не понимаю - а карантин распространяется на проверенную территорию? может немножко все же можно?! просто мы свого везде таскали - и карантин был чисто формальный, то есть не купали непонятно где и в леса не таскали.

ну и никто не отменяет две тусовки в августе. или например в сентярбе, помните как красиво в Цариках потисили, золотая осень и все такое:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наша лапка пройдет (хромает сейчас сильно - лечимся, бегать нам нельзя, а ходить Ланусик не умеет), то мы с удовольствием будем :blush2:

Ну, или без Ланусика, Алиску с собой возьму или бабу Любу. Они хоть и не ретриверы, но тож не против с хозяйкой покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наша лапка пройдет (хромает сейчас сильно - лечимся, бегать нам нельзя, а ходить Ланусик не умеет), то мы с удовольствием будем :blush2:

Ну, или без Ланусика, Алиску с собой возьму или бабу Любу. Они хоть и не ретриверы, но тож не против с хозяйкой покататься.

а мне кажется наши встречи уже давно перестали быть ретриверскими:) у нас вот и ротваки становятся лабрадорами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется наши встречи уже давно перестали быть ретриверскими:) у нас вот и ротваки становятся лабрадорами:)

кстаааати на счет ротваков!супер-позитивная девушка, Маша, если не ошибаюсь...кто там нам ее привозил??давайте зовите ее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

4 Алла+Клюклю

5 Ксюха.... (одиноко как то :hmm: пора Лимона к шлейке приучать... ну или на крайняк "завтрак" завести, буду подмышкой таскать) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я может че не понимаю - а карантин распространяется на проверенную территорию? может немножко все же можно?! просто мы свого везде таскали - и карантин был чисто формальный, то есть не купали непонятно где и в леса не таскали.

ну и никто не отменяет две тусовки в августе. или например в сентярбе, помните как красиво в Цариках потисили, золотая осень и все такое:)))

Все зависит от того, када сделаем. Если 27, то мы будем тусовые, но фигня в том, что 27 я еду в Казань на три дня и собаки остаются на мужа... не хочу после прививки его оставлять...

Поэтому наверное 30 сделаем. Неделю точно надо его выдержать на карантине. Очень много собак будет. + он обязательно в пруд занырнет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, када сделаем. Если 27, то мы будем тусовые, но фигня в том, что 27 я еду в Казань на три дня и собаки остаются на мужа... не хочу после прививки его оставлять...

Поэтому наверное 30 сделаем. Неделю точно надо его выдержать на карантине. Очень много собак будет. + он обязательно в пруд занырнет :doh:

а ты оставь на нас мужа и собак:) ну уж очень хочется потискать пока маленький :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты оставь на нас мужа и собак:) ну уж очень хочется потискать пока маленький :blush2:

Кристин, ну если под твою ответственность... :lol2:

Уговорили! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстаааати на счет ротваков!супер-позитивная девушка, Маша, если не ошибаюсь...кто там нам ее привозил??давайте зовите ее :dribble:

Машу с Вел над "пнуть" :blush2:

у меня к сожалению даже телефонов не осталось ни чьих

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

4 Алла+Клюклю

5 Ксюха.... (одиноко как то :hmm: пора Лимона к шлейке приучать... ну или на крайняк "завтрак" завести, буду подмышкой таскать) :lol2:

прям так и вижу Ксюху с Рафом и йориком :lol2: на прогулку выходят деловые такие из подъезда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так и вижу Ксюху с Рафом и йориком :lol2: на прогулку выходят деловые такие из подъезда :lol2:

а наш йорик на даче :gleam:

она бы точно дала жару всей тусе :nyam:

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

4 Алла+Клюклю

6. София+Паша+Ёла+Ромка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...