Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

КТО БУДЕТ

1. Лена+Саша+Лайта и Мышка;

2. Кристина+Сергей+Оля(сестра у нас гостит) + Дорыч и Крис

3 Несс+Герыч

4 Алла+Клюклю

5 Ксюх

6.София+Паша+Ёла+Ромка

7.Юля+Лекс+дети+муж+Вера+муж+Юстас(палевый 4-х месячный сосед)

8.Лена+дочка (может быть)+ собака (какая - решу потом, или Алиску - это мелкая злодейка (будет на руках сидеть) или Ланку - если подлечиться успеем)

9.Саша+Райт? ( надеюсь что приедет,хочется что бы парень погулял нормально)+Шоколадный лабрадор+хозяйка с мужем

10.Оля +Ину (скорее всего приедут)

11. Ирина Giselle + 3 собаки

12. Дима+Боня

13. Елена Павловна+муж+дочка(7лет)+Лялька (собака)

ЧЁ НАДО

Шашлык – Каркуша

Картошка - Каркуша

Соусы - Софи

Майонез - Софи

Колбаса-Ира

Салаты - Несс(но макс. парочку)

Рулетики - Кристина

Армянский рулет - Лена Crown

Огурцы - САшины друзья

Помидоры - Сашины друзья

Зелень - Сашины друзья

Капуста квашеная - Сашины друзья

Огурчики малахольные - Каркуша

Фаршированные помидоры и запеченые баклажаны - Соня

Хлеб черный (нарезка) - САшины друзья

Хлеб белый (нарезка) - Сашины друзья

Фрукты-Юля

Арбуз-Юля

Сладости вкуснючие-Юля

Говорушки - НЕСС(без вариантов - это традиция)

Мороженое?

Чай, кофе - Каркуша

Одноразовые тарелки, вилки, ножи - Каркуша

Салфетки - Каркуша

Одноразовые стаканы, чашки, ложки - Кристина

Спиртное, сок, газировка, квас, минералка – привозит каждый (спиртное - кто пьет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям)) рады будем со всем познакомиться))

Оль, можем тебя с собой захватить, мы ж на авто.

а нам что привозить?

Из напитков что-нить возьмём это понятно, а что ещё? а то всё уже разобрано)) или на своё усмотрение что-нить закусочное?

и что с мороженым? решили не покупать или никто не взял просто? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привозите что-нибудь на свое усмотрение.

Мороженое из Москвы смысла везти нет - рядом два магазина, где можно его купить. И нужно ли оно - надо по погоде смотреть.

А про погоду на 4-е - вчера смотрела: 31 и ясно, сегодня на том же гисметео - 27 и дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям)) рады будем со всем познакомиться))

Оль, можем тебя с собой захватить, мы ж на авто.

а нам что привозить?

Из напитков что-нить возьмём это понятно, а что ещё? а то всё уже разобрано)) или на своё усмотрение что-нить закусочное?

и что с мороженым? решили не покупать или никто не взял просто? :dntknw:

Ленок :dribble::thumbup:

тогда не навящиво садимся вам на хвост :blush2:

А про погоду на 4-е - вчера смотрела: 31 и ясно, сегодня на том же гисметео - 27 и дождь...

Лен, щас смысла точно смотреть нет....прогнозы везде кадый день меняются :thumbdown: но я верю, что будет солнышко, но без жары и дождика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, щас смысла точно смотреть нет....прогнозы везде кадый день меняются :thumbdown: но я верю, что будет солнышко, но без жары и дождика :thumbup:

Да я на счет погоды вообще не переживаю. Если вспомнить погоду, которая была на нашей первой дачной тусовке, то теперь ничего не страшно.

Ностальжи...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на счет погоды вообще не переживаю. Если вспомнить погоду, которая была на нашей первой дачной тусовке, то теперь ничего не страшно.

Ностальжи...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541&st=1680

Нам не страшно ничего, это точно! :thumbup:

Ребяточки мои маленькие еще....и так можно ностальгировать о каждой нашей тусовке...каждая неповторима и незабываема....как же хорошо, что мы есть друг у друга..:)))я вас таак всех люблю :blush2: ...и скучаю....поскорее бы 4 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может мне помочь - СОБРАТЬ красную и черную СМОРОДИНУ, КРЫЖОВНИК И ЗАБРАТЬ ЯГОДЫ СЕБЕ.

Мне их жалко, а девать некуда. Смородина уже осыпаться начала, до тусовки может не дожить. Да и не до сбора ягод на встрече будет.

Может у кого-то нет дачи, а ягодки любит... Приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарсчи! У меня горит поездка в Крым! Есть одно свободное место в Евпаторию. Еду к знакомой. Отдельная квартира (400 руб. в сутки). 300 метров от моря. Цена вопроса 15 - 20 тыс. рублей(с дорогой в два конца и проживанием). Еду без собак.

Может кто хочет?

Дней на 10 в начале августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяточки мои маленькие еще....и так можно ностальгировать о каждой нашей тусовке...каждая неповторима и незабываема....как же хорошо, что мы есть друг у друга..:)))я вас таак всех люблю :blush2: ...и скучаю....поскорее бы 4 :dribble:

Несс, а ты готова к развлекательной части? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несс, а ты готова к развлекательной части? :blush2:

А надо? :dribble: а вы ж не предупреждали...буду готовицца тады :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может мне помочь - СОБРАТЬ красную и черную СМОРОДИНУ, КРЫЖОВНИК И ЗАБРАТЬ ЯГОДЫ СЕБЕ.

Мне их жалко, а девать некуда. Смородина уже осыпаться начала, до тусовки может не дожить. Да и не до сбора ягод на встрече будет.

Может у кого-то нет дачи, а ягодки любит... Приезжайте.

:nyam: мм, вкуснятина! Девочки, соглашайтесь кто может. Мы 10 л красносмороденового джема уже схомчили это потрясающе вкусно и полезно!

А надо? :dribble: а вы ж не предупреждали...буду готовицца тады :gleam:

ну я думаю пару охот на слоника можно сделать. Мне кажется это классно. Как вариант можно каждого попросить принести с собой по сувениру(типа киндер сюрприза или брелочкавс сложить в мешочек и потом каждому участнику от туда вытаскивать себе подарок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо? :dribble: а вы ж не предупреждали...буду готовицца тады :gleam:

Стулья отменяются!!! Снега нет и мне падать жестко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стулья отменяются!!! Снега нет и мне падать жестко!!!!!

Я тебе матрасик постелю.

:nyam: мм, вкуснятина! Девочки, соглашайтесь кто может. Мы 10 л красносмороденового джема уже схомчили это потрясающе вкусно и полезно!

А у меня - хорошо, если литр за всю зиму уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе матрасик постелю.

А у меня - хорошо, если литр за всю зиму уйдет...

:lol2: Оля, стулья не отменяются :lol2:

Лен, а мы из варенья морс делаем. а в такую жару как сейчас - вообщ уходит в миг. У меня банок не было, я джем по тарелкам разлила и в холодильник - и нормально! с водой разбавляешь, в бутылку заливаешь и в холодильник 1,5 л в день ыпиваем такого морса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Оля, стулья не отменяются :lol2:

Лен, а мы из варенья морс делаем. а в такую жару как сейчас - вообщ уходит в миг. У меня банок не было, я джем по тарелкам разлила и в холодильник - и нормально! с водой разбавляешь, в бутылку заливаешь и в холодильник 1,5 л в день ыпиваем такого морса.

А как ты джем делаешь?

Девчонки мои с детства предпочитают "кАпичоную водичку" или сок покупной. Сашка разведенку максимум разочек в месяц выпьет и все... Правда я последнее время подсела на творог с вареньицем, но все равно много его не куда девать. Кстати, из красной смородины мы желе делаем. Может это как раз то, что ты джемом называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну зачем же вы о таком вкусном и во весь голос то...вот я теперь хАчу того самого джемаа.. :dribble::sorry:

"Слоников" тагды мучу:)))С сурпризами мысля хорошая, ма)) Значит обявление:

Други!Просьба каждого привезти по маленькому, прикольненькому сувенирчику на конкурсные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть достоверный прогноз погоды : +27, ясно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы оптимально, но на полторы недели вперед достоверных прогнозов не бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы оптимально, но на полторы недели вперед достоверных прогнозов не бывает :dntknw:

Лена, спокойно, бывает!

ну в конце концов так много народа хотят именно +27 и ясно - а значит будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спокойно, бывает!

ну в конце концов так много народа хотят именно +27 и ясно - а значит будет :thumbup:

А мне на самом деле по фиг! Уж в какую мы только погоду не тусили ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на самом деле по фиг! Уж в какую мы только погоду не тусили ))))))))))

От мать права, как всегда))) :thumbup:

мне кажется, нам уже давно по барабану, какая погода)) дайте повод собраться только! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девооооочкииии! хватит!!! вот сейчас накаркаете дождь!

я не хочу дождь! я хочу солнце и +27 и никак иначе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чт, дорогие мои, осталось всго ничего:) неделю проработать и мы снова вместе!!!! :clap_1:

погоду пока так и обещают +27( по опыту этих выходных, собакам конечно нмного жарковато - но лучше, чем в Москв - это однозначно)

начинаю думать о рулетах - есть пожелания?пока планирую с ветчиной и плавленным сыром и с крабовым салатом:))

Леночка, а печень в силе?? :dribble: а т я свинину точно кушать не буду, а вот по печени на костре уже вторую неделю слюньки пускаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...