Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Хотела узнать насчет туалета??? :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Туалет есть, но деревенский - на улице :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Все приедут?

Пока обещают -14-15 на субботу. Очень надеюсь, что все-таки потеплее будет.

Лена мы приедем))) всей стаей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же точно будем!!!но если будет мороз - то по длительность нашего пребыванию по обстоятельствам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы были в прошлом году и в этом будем!

Ксюх, мы так то постарше были нам тогда годик был.

Неа... он маленький, в коляске был! Точно помню )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... он маленький, в коляске был! Точно помню )))))))))))))

это после какой ламбруски было:)))

девочки, я тут темку про квашеную капусту прочитала :blush2: у нас она будет на тусовке???хочу эксперемент на своих пставить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после какой ламбруски было:)))

девочки, я тут темку про квашеную капусту прочитала :blush2: у нас она будет на тусовке???хочу эксперемент на своих пставить :lol2:

Тьфу на тебя!!!! Было! Помню! Кажись Олька еще своих мелких привозила!

Будет капуста! Будет! Эксперементаторша!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на тебя!!!! Было! Помню! Кажись Олька еще своих мелких привозила!

Будет капуста! Будет! Эксперементаторша!)))))))))))))))))

Ксюшь, это на самой первой дачной тусовке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшь, это на самой первой дачной тусовке было.

Но было же! Совсем он махонький был! И выгоняли мы всех из дома, чтоб Катюха покормила ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я тут темку про квашеную капусту прочитала :blush2: у нас она будет на тусовке???хочу эксперемент на своих пставить :lol2:

Мои обожают квашеную капусту, правда очень редко балую их этим деликатесом и очень по чуть-чуть - по щепоточке. Правда они у меня любые овощи-фрукты любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но было же! Совсем он махонький был! И выгоняли мы всех из дома, чтоб Катюха покормила ))))))))))))))))

ооо,кажется это я ламбрусочки перебрала:)

вспомнила такое!!!Ксюха, прости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,кажется это я ламбрусочки перебрала:)

вспомнила такое!!!Ксюха, прости :blush2:

Ну слава богу! Хоть не я одна! )))))))))

Блин! А там морозненько! Хоть бы ветра не было! На минус 17 я согласна, но без ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уже -17 :sorry:

такими темпами наша тусовка будет короткой :sorry: .

ХОТЯ, ох, в каких только погодных условиях мы не тусовались :lol2: и по уши в грязи, и под проливным дождем, теперь вот под лютым холодом :thumbup: а нам все пофиг! в хорошей компании погода - второстепенное явление :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег нужен! Много снега!

И без ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не знаем... Гуляем в морозы сейчас всего лишь по часу-полтора, потому что она мерзнет и начинает лапы поднимать (хотя по комплекции пышка и носится как сайгак с собаками, т.е. мерзнуть вроде не должна)

Ехать на час наверное смысла нет, а комбеза теплого у нас нет, ждем привоз только 29-го числа.

Может ей из пуховой шали какую жилетку сделать, как думаете? И что на лапы напялить :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не знаем... Гуляем в морозы сейчас всего лишь по часу-полтора, потому что она мерзнет и начинает лапы поднимать (хотя по комплекции пышка и носится как сайгак с собаками, т.е. мерзнуть вроде не должна)

Ехать на час наверное смысла нет, а комбеза теплого у нас нет, ждем привоз только 29-го числа.

Может ей из пуховой шали какую жилетку сделать, как думаете? И что на лапы напялить :hmm: ?

Вчера видела бабушку с пуховой шалью на голове с кокером в таком же платке :thumbup: Но кокер спокойно шел, на нем платок держался, а с лабра его стащат быстро, мне кажется..

На лапы у нас есть угги собачьи, на всякий случай тоже возьмем. Если не понадобятся, отдадим нуждающимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не знаем... Гуляем в морозы сейчас всего лишь по часу-полтора, потому что она мерзнет и начинает лапы поднимать (хотя по комплекции пышка и носится как сайгак с собаками, т.е. мерзнуть вроде не должна)

Ехать на час наверное смысла нет, а комбеза теплого у нас нет, ждем привоз только 29-го числа.

Может ей из пуховой шали какую жилетку сделать, как думаете? И что на лапы напялить :hmm: ?

Лен, какие размеры у Эвуськи?

Я в прошлом году заказывала утепленный комбинезон Мышке - боялась, что подмерзать будет... Одели один раз и лежит теперь - мадам собственную шубу такую отращивает :dribble: ... В самые сильные морозы не мерзла. Теперь вот за Лайту переживаю: вылиняла и никак не обрастет до нормального состояния (а Мышкин комбез на нее не налезет). Правда при этом в прошлые выходные на даче её домой было не дозваться.

В принципе наверно в любом случае надо его с собой взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С2 у нас

Мне это ни о чем не говорит - шили на заказ по Мышкиным размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина от холки до начала хвоста и объем груди за передними лапами.Вот здесь в первом посте есть картинка как снимать размеры. Я думаю, что №№ 3 и 5 достаточно будет, чтобы понять влезет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот купила Герчи попонку Хуртовскую и довольны обе как слоны! :thumbup: И теперь лучше Хурты ничего не представляю :blush2:

k9ZG4qWM.jpg

Но в мороз даже в ней не потащу её, нафих нафих лечить собаку от соплей и прочего потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой красоткааааа!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы конечно зловещие...но мы едем!!!!берем одеяло и кровать для собаки, если че будем машину греть и греть собань!!!

Вот насчет лап да...тоже поджимает...может мазь купить для лап разогревающую...

Из еды мы берем: Лимонник (пирог), мандарины, напитки, и огурцы соленые..

И приготовили подарочки))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот купила Герчи попонку Хуртовскую и довольны обе как слоны! :thumbup: И теперь лучше Хурты ничего не представляю :blush2:

k9ZG4qWM.jpg

Но в мороз даже в ней не потащу её, нафих нафих лечить собаку от соплей и прочего потом))

Красотка!

Морозы конечно зловещие...но мы едем!!!!берем одеяло и кровать для собаки, если че будем машину греть и греть собань!!!

Вот насчет лап да...тоже поджимает...может мазь купить для лап разогревающую...

Из еды мы берем: Лимонник (пирог), мандарины, напитки, и огурцы соленые..

И приготовили подарочки))))) :thumbup:

Настя, в доме печка топиться будет - собак можно и там греть, да и не только собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила:) длина по спине 56, объем груди 88-89см

Ну как?

А я вот купила Герчи попонку Хуртовскую и довольны обе как слоны! :thumbup: И теперь лучше Хурты ничего не представляю :blush2:

k9ZG4qWM.jpg

Но в мороз даже в ней не потащу её, нафих нафих лечить собаку от соплей и прочего потом))

Ух ты:), красиво! Но все ж комбез наверное теплее, там вроде как замкнутое пространство, а попонка удобнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...