Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Вот и я добралась до компа наконец...

Спасибо огромное всем-всем за тусовку!Огромнейшее и традиционное Саше, Леночке и Насте за гостеприимство!

Познакомиться со всеми была ооочень рада!Старички мои любимые, вас была увидеть счастлива!

Наверное в кой та веки на тусовке общалась с собачками...какие они потрясающие все таки у нас..я пожалела, что раньше так мало уделяла этому времени на тусах..спасибо ИМ за то, что мы можем вот так вот встречаться, общаться, отдыхать душой, получать кучу положительных эмоций, за то что мы с вами есть друг у друга..и конечно же за то, что они есть у нас!

Простите меня за такое небольшое количество конкурсов...подготовила много, а провели мало((очень жалко(( но к сожалению особо много кричать, призывать не могла, что бы собрать и организовать всех..здоровье было на грани подрыва... В итоге подорвалось((Горло просто ужаснейше болит, состояние ниже плинтуса(

Аа..торты!!!Они были потрясающие, хоть и замерзшие)!!!Браво поварам!Жду рецептиков :nyam:

Герик до сих пор в отрубе, утусовалась колбаса)))

Еще очень рада за то, что решилась судьба Дарьяла вчера и таким чудеснейшим образом!Игорь, еще раз поздравляю вас!Вы потрясающие люди! :clap_1:

Мартин-потеряшечка потрясающая собака...глаза до глубины души трогают...пусть у него все сложится!

Ира( Giselle) ты Человечище! И мы все молодцы, столько помощи приюту собрали..я надеюсь что хоть части собачек это сможет помочь..я верю.

Бошка не варит...а хочется так каждому сказать...но не силах, простите меня :sorry:

Просто всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за тусовку от нас с Герасей и за то что вы есть! :thumbup:

Саша, фотки как всегда-вне конкуренции!Что бы мы без тебя делали)))Не останавливайся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Саша, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие пьяные у всех лица и морды :lol2: Хотя все же трезвые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие пьяные у всех лица и морды :lol2: Хотя все же трезвые были

Крис, особенно у собак морды пьяные!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла какой Ник у мамы Криса :blush2:

Где такой костюмчик красивый брали? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, особенно у собак морды пьяные!!! :lol2: :lol2: :lol2:

так ты посмотри на Криса на последний фотках :lol2: это же вообще алкашня :lol2:

Я забыла какой Ник у мамы Криса :blush2:

Где такой костюмчик красивый брали? :gleam:

мама Криса - это я:)

нас легко запонмить - мы с ним тезки :blush2:

костюмчик нам шила Ира(http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=18336)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Криса - это я:)

нас легко запонмить - мы с ним тезки :blush2:

костюмчик нам шила Ира(http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=18336)

Ага, теперь ясненько ))). Я -Лена.

Кристина, ваш и рыжий значится пацан?

Спасибо за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда опаздун, но уж простите... дедушка старенький )))))

Лена, Саша! Я как всегда... СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что вы у нас есть!Ну и пусть, что редко, зато с удовольствием и как домой. Тепло, уютно,душевно, радушно... и я знаю почему так... потому, что со всей душой и от чистого сердца! Дай бог вам здоровья и счастья! Я Дед Мороз! И знаю, что у вас в новом году все будет чуточку лучше, чем у всех остальных, потому что у людей с такой душой просто не может быть по другому! Я очень вас люблю! Мира и добра вашей семье!

Всем остальным спасибо за то, что приехали. Новички молодцы, что не испугались! ))) Старички - я вас обожаю! Не буду поименно, вы все знаете!))))))

Хотя... Ира.. у меня даже слов не находится! Спасибо за все, что делаешь для наших собачек! Ты большая молодец!!! Пусть у всех потеряшек в НГ появится любящая семья! И наши ряды пополнятся такими же влюбленными и безбашенными хозяевами!

Марину самых лучших ручек! Я им очарованна! В его глаза нельзя не влюбиться!

Всех с наступающим!!! И пусть новый будет лучше, благополучнее и удачней, чем старый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я наконец в состоянии что-нибудь написать, а то вчера после возвращения с дачи у меня сил хватило только на чтение.

Девочки и мальчики, какие же вы молодцы, что не побоялись мороза и приехали потусоваться! :signthankspin:

Хотя нисколько не сомневалась в "старичках" - вместе с вами и в дождь и в мороз мне ничего не страшно. :buket2:

Мне очень приятно, что наши ряды пополняются новыми людьми и собаками. Новенькие (уж простите - не буду всех перечислять поименно), ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я очень надеюсь, что вы станете постоянными участниками наших сборищ. :drinks_cheers:

Ну а собаки наши - они все такие разные и интересные! Я их всех люблю, но шоколадка Мишель - это чудо из чудес. Такой взгляд выразительный, такое обаяние...

Лена Crown, спасибо тебе огромное за Мартина - мальчик волшебно преобразился в твоих золотых руках!

Ирин, я не устаю восхищаться тобой и тем, что ты делаешь для братьев наших меньших! (Кстати, у нас еще оказывается пара ватных матрасов есть и несколько одеял, про которые я забыла :doh:.)

Наташа и Игорь - вы "сделали наш праздник"!

У меня столько эмоций... а слов не хватает, чтобы все их выразить.

Ну и немножко прозы жизни - нам деньги перечислять не надо. Во первых - у нас осталось столько вкусностей после вечеринки, что впору самим деньги кому-нибудь отдавать. Во вторых - т.к. почеревок, печенка и рыба покупались в разное время и в разных местах - мы даже не можем точно сказать сколько это стоило. Если все равно хотите что-то перечислить, то отправляйте сюда.

Так что вопрос по оплате только к Вере и Руслану (и Юле, если ребята не появятся в теме) - сколько и куда перечислить денег за шашлык.

Если я не ошибаюсь, нас 26 человек было (не считая малышни). Посмотрите - может кого лишнего вычеркнула или вписала.

1. Лена (Каркуша), Саша, Настя

2. Оля (Несси)

3. Ксюха, Саша

4. Кристина

5. Лена (Crown)

7. Ира (Giselle)

8. Юля

9. Вера, Руслан

11. Настя (Центик)

17. Лена (Лялечка), Саша

18. Катя без Майлы

19. Оксана(baktiratna)

20. Саша

21. Игорь (ingvar), Наташа

22. Таня (taf82), Володя

23. Настя, Гриша

24. Маша, Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь ясненько ))). Я -Лена.

Кристина, ваш и рыжий значится пацан?

Спасибо за ссыль!

:) ну вот, на форуме познакомимся, раз лично не было времени :thumbup:

да, это оба наших.Дорыч и Крисыч.

11. Настя (Центик)

Насти не было!

по поводу перевода - кто будет переводить???можете от моего имено 200р. перевести, а я Вам на телефон положу:) у меня просто сбер совсем не по пути и времени на него нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насти не было!

по поводу перевода - кто будет переводить???можете от моего имено 200р. перевести, а я Вам на телефон положу:) у меня просто сбер совсем не по пути и времени на него нет:(

Давай я позже попробую разобраться со своим СбербанкОнлайном... если мой кретинизм позволит, то сброшу с карты и тогда сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 25

1. Лена (Каркуша), Саша, Настя

2. Оля (Несси)

3. Ксюха, Саша

4. Кристина

5. Лена (Crown)

7. Ира (Giselle)

8. Юля

9. Вера, Руслан

17. Лена (Лялечка), Саша

18. Катя без Майлы

19. Оксана(baktiratna)

20. Саша

21. Игорь (ingvar), Наташа

22. Таня (taf82), Володя

23. Настя, Гриша

24. Маша, Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я позже попробую разобраться со своим СбербанкОнлайном... если мой кретинизм позволит, то сброшу с карты и тогда сообщу.

Спасибо дорогая!!!а я тебе завтра переведу на телефончик :thumbup:

Значит 25

ну тогда ждем информации от Верочки с Юлькой и расплачиваемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще собак сейчас посчитала - аж 19 хвостов получилось. Пока это рекорд. Но не предел, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще собак сейчас посчитала - аж 19 хвостов получилось. Пока это рекорд. Но не предел, надеюсь.

Ух ты!!! Даешь больше собак - хороших и разных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще собак сейчас посчитала - аж 19 хвостов получилось. Пока это рекорд. Но не предел, надеюсь.

Конечно нет:))мы же все время растем и растем!!!

Дорогие мои, нужна Ваша помощь! К сожалению в связи с болезнью, к нам не смогли присоединиться Маша с Вэлл. Вэллочке очень нужен РЕЛАНИУМ в ампулах! купить в аптеке его не реально, наверняка у кого-нибудь есть выход на больницы или фармацевтов, которы могут достать данное лекарство! Хотя бы пару ампул!!!!мы же такие волшебники!!!помежем нашей красотки кофейномолочной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет:))мы же все время растем и растем!!!

Дорогие мои, нужна Ваша помощь! К сожалению в связи с болезнью, к нам не смогли присоединиться Маша с Вэлл. Вэллочке очень нужен РЕЛАНИУМ в ампулах! купить в аптеке его не реально, наверняка у кого-нибудь есть выход на больницы или фармацевтов, которы могут достать данное лекарство! Хотя бы пару ампул!!!!мы же такие волшебники!!!помежем нашей красотки кофейномолочной

Я, как и обещала, буду тормошить, кого могу..если что-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой "домашний доктор" уволилась... в шоке.. где брать лекарства?!

Закинула удочки Корневу.. завтра отзвонится, результаты сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...