Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Полколол... так подколол )) с ходячей рекламой Жизель...

:thumbup: А чо,пральна,пусть все Иру знают и какую красоту она делает видят :dribble: Ир,денюшку кинули буквально 5 минут назад :gleam: так что должна прийти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А чо,пральна,пусть все Иру знают и какую красоту она делает видят :dribble: Ир,денюшку кинули буквально 5 минут назад :gleam: так что должна прийти :dribble:

да пришли.. кто еще не в курсе, то знайте... я собралась писать Папе Римскому письмо...а потом Путину, если папа Римский не ответит

вчера в нете увидела, что его звать как брата Леси Франсис (правда у него через Ц) но это не важно, так вот...

предчувствуя.. что Франсиса я "вряд ли" потом кому пристрою после таких травм, я попрошу Его как там правильно - Преосветешество или как нада к нему обращаться - усыновить своего однофамильца или подыскать ему "ручки" среди своих прихожан, ну или на крайняк благословить Франсиса на выздоровление как он тут лабра одного благословил (на стене у Дярящих надежду видела)

если папа Римский заигнорит мое письмо, тогда Володе напишу, почему он другим глав государств дарит только высокопородных щенков...нерационально как то... взял бы и инвалида нашего какого Дворянских кровей подарил, там и уход бы был пожизненный

седня вечером буду гуглить куда писать Папе... Путину, то понятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61bc111606e6.jpg

Каштанка (мама Леси и Франсиса) тоже на пристройство... маленькая, стерилизованная, охраняет лучше 7 кобелей... я конечно очень сильно раздумываю, пристраивать ли ее, так ка она реально хорошо охраняет дом и мало ест ), но если будут хорошие "ручки" то конечно отдам, не на цепь и не на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Саша, вчера не смогла до компа добраться, поэтому пишу сегодня.

Ребята, хочу от всей души поблагодарить за приглашение отметить Масленицу на вашей даче. :signthankspin: Все было настолько замечательно, что у меня просто не хватает слов, чтобы выразить все мои эмоции. :good:

Стол ломился от всевозможных блюд, картошечка с лучком, красным болгарским перцем и ветчинкой, приготовленная на печке в казане -просто объедение! :nyam: Бараньи ребрышки таяли во рту! А какие были блины, и простые, и рулетики с вишней внутри и очень вкусным соусом. В общем, всем, принявшим участие в приготовлении наивкуснейшей еды, низкий поклон! Устоять просто было невозможно... :blush2:

Собакевичи и детишки наигрались вловоль. Наш Алешка заснул сразу же, как его посадили в машину, Лялька моя даже не пошла гулять на ночь, когда я повела ее сына и остальных выводить. Спала до утра, и всю ночь дрыгала лапами, наверно, вспоминая тусовку собакевичей.

Ирины собашки просто прелесть, огромный Дик очаровал. Думаю, что после такой фотосессии для него и не только должны найтись достойные хозяева.

Я наобщалась во всеми старыми друзьями и знакомыми, а также новыми, и всеми собакевичами, наверно, на месяц вперед.

В общем, буду вспоминать наши проводы Масленицы долго-долго...и буду рада снова встретиться на даче у Лены и Саши, или у нас на даче летом. У нас там в 10 минутах езды на машине Истринское водохранилище, и чуть подальше Сенеж.

Всем огромный привет от меня, Насти, Алешки и наших собакевичей: Ляльки, Лакки и Бима. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все фотки просмотрела-слюной захлебнулась :dribble: чувствуется тусовка удалась как никогда, а сколько же у вас там всего вкусного было :doh: с ума сойти :dribble: картошечка просто шедевр :nyam:

А сколько золота в этот раз, такие все красивые, шоколадочка с паленом вообще прикольная)))

Дядя Дик просто звезда :thumbup: классная собака.

Как же жалко, что мы не смогли... Очень хотелось с вами потусить :blush2:

P.S. Юрий с Барни, я уже оооооочень давно не видела таких четких, реальных фото! Обалденные кадры :thumbup: просто как буд-то сейчас все оживут и зашевелятся :dribble:

на что снимаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все фотки просмотрела-слюной захлебнулась :dribble: чувствуется тусовка удалась как никогда, а сколько же у вас там всего вкусного было :doh: с ума сойти :dribble: картошечка просто шедевр :nyam:

А сколько золота в этот раз, такие все красивые, шоколадочка с паленом вообще прикольная)))

Дядя Дик просто звезда :thumbup: классная собака.

Как же жалко, что мы не смогли... Очень хотелось с вами потусить :blush2:

P.S. Юрий с Барни, я уже оооооочень давно не видела таких четких, реальных фото! Обалденные кадры :thumbup: просто как буд-то сейчас все оживут и зашевелятся :dribble:

на что снимаете, если не секрет?

Шоколадочка это моя потеряшачная Мишелька!!!!!! Вот такую красоту я себе оставила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, ни каких секретов, сымали на мыльниццу "Nikon D90" сымала жина и Саша (сын Татьяны Taff)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево у вас было :thumbup: :thumbup:

Мишель звезда :gleam: оооч красивая плюшевая девчонка!!

картоха на подносе ващеееее :dribble: :dribble: :dribble: дайте два :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу - в очередной раз пересматриваю фотографии...

Эмоций и приятных воспоминаний - море. А что написать, как-то и не знаю...

Просто СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ У НАС ЕСТЬ!!!

Нам очень приятно, что вы к нам приходите и приезжаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу - в очередной раз пересматриваю фотографии...

Эмоций и приятных воспоминаний - море. А что написать, как-то и не знаю...

Просто СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ У НАС ЕСТЬ!!!

Нам очень приятно, что вы к нам приходите и приезжаете!

Лена, а нам всегда просто настолько приятно находиться в вашей теплой дружной семье, что мы всегда будем рады приехать к вам! :thumbup:

Целуем и обнимаем, и до следующей встречи!

P.S. Кстати, чтобы не всегда тебя напрягать, то можно летом и к нам на дачу приехать. Правда, это 50 км от Москвы и по Ленинградке, но у нас там тоже красиво и 10 минут езды до Истринского водохранилища, и чуть подальше Сенеж находится. Соток поменьше тоже, около 6 всего, но разместиться можно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу облизываюсь перед экраном! Молодцы, отлично и вкусно потусили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем скидываю фотки, что мы нафоткали надеюсь понравится попытаюсь еще видео скинуть сжигания бабки масленицы надеюсь после этого наступит долгожданная вена685bcf4794c2.jpg

01848dbb0a76.jpg

b864a2d64e17.jpg

a9f805f92129.jpg

76aaa67521e7.jpg

c77e3638f64a.jpg

c8e4a0557ce1.jpg

ff9a12741021.jpg

b9fefddf8419.jpg

0b0932d6f42d.jpg

72da557e40c5.jpg

ec604105219f.jpg

229905bd5540.jpg

b057a5dcb4cd.jpg

1b1f9c9c7ed5.jpg

ce922b0e1ea7.jpg

de2c01d39fda.jpg

Это еще не все завтра скину еще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Саши выкладываю видео
/>http://youtu.be/bpE7UGxapPs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e01c10c9fe9.jpg

baeca017df03.jpg

a8eabc7276ec.jpg

502043a131a5.jpg

598c30ceba72.jpg

4209cac03d61.jpg

f2ed6b48638d.jpg

75f97335af28.jpg

d0e6fb3f1760.jpg

5f0a68f09e45.jpg

fd2dfbc55b45.jpg

a2957459436f.jpg

bd2a5face668.jpg

После прогулки :thumbup: f0b451b62f08.jpg Мы все счастливы и спим :1st: :1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети-то какие все красивые :dribble: мальчишки просто загляденье и маленькие и большие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за фотку для аватарки :thumbup: Может еще есть :blush2: :blush2: :blush2: ?

с миру по нитке.. а мы щас тут и аватарки насобираем, и фото в пиар на пристройство )

Ира... синий жетон нужно менять на красный ) и комбинезон у меня красный приобретать, тогда может Торя в след раз поймет кто главный в их паре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за фотку для аватарки :thumbup: Может еще есть :blush2: :blush2: :blush2: ?

aaec4b9d5bcd.jpg

e357c4cafae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaec4b9d5bcd.jpg

e357c4cafae6.jpg

Очень хорошие, просто профессиональные фотграфии!!!

А Масянечке большое спасибо за фото нашей Лялечки с мальчиками... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю....слюной захлебываюсь... от зависти зеленею... все эмоции и не передать!

Вот такие мы и наши дети! И хвостатые и человеческие!Всех зацеловать, заобнимать, зубки посчитать... вот откуда берутся собакобояки?! К нам их! На реабилитацию! )))

Сорри за восклицательные знаки, эмоции понимаете ли....

Саша как всегда великолепен! Только фоток что-то маловато. Давайте еще! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...