Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

Милая девочка!

Светочка ,как жаль,что на планете есть такие ужасные болезни!:sorry:

Как я уже говорила,что у меня тоже младший брат Дима инвалид,правда у него не такая тяжёлая форма и он мне очень сильно помогает по дому,может помыть посуду,сходить в магазин и так если ,что то попрошу делает! У нас родители уже давно умерли, есть старшие брат и сестра ,но они с нами не общаются,так вот и живём все вместе Я ,мой муж Виталик,наши детки Катя ,Саша,Гена ,Маша,три собаки , пять кошек и один паук! Правильно ты сказала " В тесноте да не в обиде!"

Сонечке ,огромный привет из РОССИИ!:thumbup:

Кто-то скажет - подвиг. Но я знаю, что ты не воспринимаешь подобным образом собственную жизнь, просто живешь так, как можешь. Не умеешь предавать - и не предаешь, способна любит - и любишь. Очень рда, что у меня появилась такая подруга.

Фактически, кроме Димы и четверых детей, еще 9! Восхищаюсь!

Большое счастье, что Дима может быть твоим помощником. У меня одна помощница - моя старшая доченька. Большая трагедия, что ваши старшие зачрствели сердцем. У миеня тоже есть сестра и брат, но им также нет до нас никакого дела. Все родственники, в принципе, предпочитают жить собственной жизнью. Что поделать... Ничего, прорвемся!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет вам от нас с Масюхой из Москвы :dribble:

Девочки у вас отличные! давайте побольше фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от нас с Масюхой из Москвы :dribble:

Девочки у вас отличные! давайте побольше фоточек :blush2:

Рада знакомству!:) Обязательно еще поставлю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, так здорово смотреть на ваши фотографии! такие счастливые личики и мордочки!!

каждому из нас в жизни приходится сталкиваться с трудностями, я уверена, что у вас все будет хорошо. и как ты правильно заметила, главное не "черстветь сердцем". (ничего, что я на "ты"? :blush2: )

и давайте правда побольше фотографий)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то скажет - подвиг. Но я знаю, что ты не воспринимаешь подобным образом собственную жизнь, просто живешь так, как можешь. Не умеешь предавать - и не предаешь, способна любит - и любишь. Очень рда, что у меня появилась такая подруга.

Фактически, кроме Димы и четверых детей, еще 9! Восхищаюсь!

Большое счастье, что Дима может быть твоим помощником. У меня одна помощница - моя старшая доченька. Большая трагедия, что ваши старшие зачрствели сердцем. У миеня тоже есть сестра и брат, но им также нет до нас никакого дела. Все родственники, в принципе, предпочитают жить собственной жизнью. Что поделать... Ничего, прорвемся!:)))

Порой чужие люди становятся ближе чем родные!:)

Я тоже рада ,что мы познакомились ,а будет возможность ,увидимся!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, так здорово смотреть на ваши фотографии! такие счастливые личики и мордочки!!

каждому из нас в жизни приходится сталкиваться с трудностями, я уверена, что у вас все будет хорошо. и как ты правильно заметила, главное не "черстветь сердцем". (ничего, что я на "ты"? :blush2: )

и давайте правда побольше фотографий)) :blush2:

На "ты" гораздо проще!:) Фотки еще поставлю непременно.:)

Отличные фотографии! Ждём ещё! :clap_1::dribble:

Спасибо!:)

Порой чужие люди становятся ближе чем родные!:)

Я тоже рада ,что мы познакомились ,а будет возможность ,увидимся!:ok:

Про чужих-своих - согласна. Кровное родство еще не гарантирует понимание и доброту.

Приезжайте, да паука не забудьте!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера застала вот такую картину. Приче, вначале Данька растщила белье из машинки, потом кот нгло завладел барабаном и охранял свой уютный домик от поягательств той, которая его в домик впустила. Прям сказка про заячью избушку и лису.:))

a70b2bb1da8e.jpg

А сегодня кот все утро гонял Дапньку. Не давал ей играть в колечко. Я бросаю, она бежиж приносить, а кот ей наперерез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера застала вот такую картину. Приче, вначале Данька растщила белье из машинки, потом кот нгло завладел барабаном и охранял свой уютный домик от поягательств той, которая его в домик впустила. Прям сказка про заячью избушку и лису.:))

a70b2bb1da8e.jpg

А сегодня кот все утро гонял Дапньку. Не давал ей играть в колечко. Я бросаю, она бежиж приносить, а кот ей наперерез.

какой кот ревнивый!!:) а у нас Бенятина после стирки начинает лизать стекло машинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кот ревнивый!!:) а у нас Бенятина после стирки начинает лизать стекло машинки)

Кота, конечно, можно понять: жил себе, жил 10 лет в единовластии, а тут притащили в дом неизвестно кого, да еще носятся с ним целыми днями!:))))))))))))))))))

Данька у нас только бельем, которое в машинке. живо интересуется. Не успею загрузить, бросается вытаскивать все из барабана и к себе на место таскает.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас весело!!!:thumbup:

Соня очень красивая девочка!:nyam:

А у нас появился новый житель:dribble:,я ездила за Лериными документами и за мной увязалась маленькая кошечка-подросток,ну разве я могу пройти мимо:doh:,принесла домой,а она как будто всю жизнь у меня жила! Умница и красавица! Фото позже выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас весело!!!:thumbup:

Соня очень красивая девочка!:nyam:

А у нас появился новый житель:dribble:,я ездила за Лериными документами и за мной увязалась маленькая кошечка-подросток,ну разве я могу пройти мимо:doh:,принесла домой,а она как будто всю жизнь у меня жила! Умница и красавица! Фото позже выложу!

В семействе прибавление! Поздравляем!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как у вас дела? Как ребетня? Как магазин?

У нас всё хорошо!:thumbup:

У Саши сегодня День Рождения! Исполнилось 6 лет,на следующий год пойдёт в школу!:dribble:Время так быстро бежит,а только недавно совсем маленький был!:hmm:

В магазине очередей конечно нет,а так потихонечку!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!:) так у Даньки сегодня мини день рождения)) поздравляем!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я внимания не обратила!:doh:Как всегда!

Поздравляем красавицу Дани с четвёртой маленькой косточкой!095e3e9e9345.gif095e3e9e9345.gif095e3e9e9345.gif095e3e9e9345.gif

491ca7c8cdb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо!:thumbup:

У Саши сегодня День Рождения! Исполнилось 6 лет,на следующий год пойдёт в школу!:dribble:Время так быстро бежит,а только недавно совсем маленький был!:hmm:

В магазине очередей конечно нет,а так потихонечку!:thumbup:

С прошедшим днем рождения! Желаем не болеть и радовать мамочку!:)

ого!!!:) так у Даньки сегодня мини день рождения)) поздравляем!!))

Да, вчера именница была. Взвесили и измерили. Совсем доходяга. В честь дня рождения получила 400 г творога, который я вообще-то детям покупала.:))

О! А я внимания не обратила!:doh:Как всегда!

Поздравляем красавицу Дани с четвёртой маленькой косточкой!095e3e9e9345.gif095e3e9e9345.gif095e3e9e9345.gif095e3e9e9345.gif

491ca7c8cdb1.gif

Спасибо, Наталочка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: клевая фоточка. как у вас дела???

Спасибо!:)

У нашей Дани вчера выпало сразу 4 резца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо!:)

У нашей Дани вчера выпало сразу 4 резца.

растет, ну скоро новые вырастут, большие прибольшие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...