Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

Вырастут зубки белые и красивые и голливудская улыбка нам обеспечена!:thumbup:

Пока грызет все с утроенной силой. вчера дала ей бараньи косточки от человечьего ужина, через какое-то время пошла ее подстилку вытряхивать, чтоб заначек там не оставалось. так ничего не нашла. перемолола все.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока грызет все с утроенной силой. вчера дала ей бараньи косточки от человечьего ужина, через какое-то время пошла ее подстилку вытряхивать, чтоб заначек там не оставалось. так ничего не нашла. перемолола все.:)

Светуль,варёные лучше не давать,а то потом в туалет не сходит.Лучше купить говяжий(сустав) мосёл или сахарная косточка как по другому называют !:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,варёные лучше не давать,а то потом в туалет не сходит.Лучше купить говяжий(сустав) мосёл или сахарная косточка как по другому называют !:blush2:

Наташ, я покупала ей спецом. Вернее, фарш для нее покупала говяжий, хотела косточек купить, а мне их просто так дали, денег не взяли. Два раза. А больше все никак не выберусь на рынок. Но сырыми не давала, обваривала. Боюсь паразитов, она ж у меня с Сонькой все время, я уж про нас молчу...

Вначале варила для нее обеды, а потом заленилась. Да и дорого очень выходило. Посадила ее на сушняк. но она на нем не прибавила ничего мне за месяц.:(( А все потому. что выбор тут никакой. Только местного пр-ва два корма. ОДин - ваще голимый. Недорогой, но от него у Даньки понос сразу приключался. А потом стала покупать премиум, в картонных коробках по 2 кг, пачка ок.240 р.что-то. Пахнет вкусно, но он ей надоедает. Иногда нос воротит. Решила что буду два раза кормить кормом, а в обед давать творог или кефир. Три дня кормлю творогом сверх сушки. Прибавила 1 кг.

Если минутка есть, ты мне напиши, чем своих красавцев кормишь? Даешь ли сырое мясо, субпродукты и кости?

пы сы: сходила нормально, все переработала.:))) а косточек там всего парочка была, маленьких.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться!

Из-за скудного ассортимента в магазинах для жаботин, приходится самим выдумывать всякое-разное.

Мне понравились диски Фишера. Но здесь их нет. И в России купить недешево+пересылка. А вчера в игрушках дочери обнаружила старую погремушку, типа бубна. Такая обычная себе китайская погремушка: пластиковая ручка и железячки.

Надо было сфоткать перед казнью, не догадалась.:)) Но она была типа такой.

30e4691130c7.jpg

и мы посредством плоскогубцев и трех ниток ириса изобразили вон чего!:)

9872f0c1e2c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какую вы штуку сделали классную!! и как в действии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сырыми не давала, обваривала. Боюсь паразитов, она ж у меня с Сонькой все время, я уж про нас молчу...

Это правильно,лучше перестраховаться!:ok:

Мне как то знакомая предложила мясо подешевле(её целую корову сразу привозят),ну я и взяла ,потом смотрю у меня Дар худеет не по дням ,а по часам.Сдали анализы:обнаружили власоглава. Долго лечились,скоро вот опять сдавать анализы на яйца глист:sorry:! Экономия вышла мне боком:doh:,теперь буру только на рынке ,где мясо проходит ветконтроль,а если есть какие-то сомнения,тогда варю мясо не менее 2 часов!

Если минутка есть, ты мне напиши, чем своих красавцев кормишь? Даешь ли сырое мясо, субпродукты и кости? пы сы: сходила нормально, все переработала.:))) а косточек там всего парочка была, маленьких.:)

Своих кормлю в холодное время натуралкой (каша: рис+гречка и говядина) ,а когда становиться тепло перевожу на сухой корм до холодов! Если куда-то едем,то конечно сухой корм!

Сырое мясо обязательно,морскую рыбу тоже даю в сыром виде( головы сёмги,форели и ещё мойву ,сайру,селёдку тоже можно) ,но тоже в холодное время + витамины!

Почитай вот эту темку,в ней очень много полезной информации!:ok:

http://www.labrador....0%B2%D1%8B&st=0

Из костей покупаю мослы говяжьи,очень любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какую вы штуку сделали классную!! и как в действии?)

Звенит-бренчит громко, внимание привлекает, можно отвлечь от пакостей.:) :thumbup:

Это правильно,лучше перестраховаться!:ok:

Мне как то знакомая предложила мясо подешевле(её целую корову сразу привозят),ну я и взяла ,потом смотрю у меня Дар худеет не по дням ,а по часам.Сдали анализы:обнаружили власоглава. Долго лечились,скоро вот опять сдавать анализы на яйца глист:sorry:! Экономия вышла мне боком:doh:,теперь буру только на рынке ,где мясо проходит ветконтроль,а если есть какие-то сомнения,тогда варю мясо не менее 2 часов!

Своих кормлю в холодное время натуралкой (каша: рис+гречка и говядина) ,а когда становиться тепло перевожу на сухой корм до холодов! Если куда-то едем,то конечно сухой корм!

Сырое мясо обязательно,морскую рыбу тоже даю в сыром виде( головы сёмги,форели и ещё мойву ,сайру,селёдку тоже можно) ,но тоже в холодное время + витамины!

Почитай вот эту темку,в ней очень много полезной информации!:ok:

http://www.labrador....0%B2%D1%8B&st=0

Из костей покупаю мослы говяжьи,очень любят!

Спасибо за ссылку, сейчас схожу, почитаю.

Сырое пока ничего не давала.:(( От риса были запоры. а гречки здесь нет. Мама привезла пару кг, только детям бепрегу. Рыба есть, но, вроде, в рыбе паразитов еще больше чем в мясе.:(( Наташ, а как часто гоняете паразитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Света и Даня))))Вчера прочитала всю вашу темку, очень интересно узнавать как вы живете))))) Сонечке огромного здоровья, и вам всего самого светлого и позитивного! Мы Аня и моя девчонка Тори.Рады знакомству, и давайте дружить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Света и Даня))))Вчера прочитала всю вашу темку, очень интересно узнавать как вы живете))))) Сонечке огромного здоровья, и вам всего самого светлого и позитивного! Мы Аня и моя девчонка Тори.Рады знакомству, и давайте дружить :nyam:

С радостью!:) Спасибо за добрые пожелания, Анечка! Тори с нашей Даней похожи, как мне кажется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью!:) Спасибо за добрые пожелания, Анечка! Тори с нашей Даней похожи, как мне кажется.:)

Правда Света, мне тоже показалась что очень похожи с Даней особенно на первых фото))))))))Зато сейчас Тори выросла в такое чудо))))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как часто гоняете паразитов?

Вообще 1 раз в квартал ( 3 месяца) ,а при сильной заглистованности лучше советоваться с врачом!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 1 раз в квартал ( 3 месяца) ,а при сильной заглистованности лучше советоваться с врачом!:ok:

Анализы здесь пойти сдать ваще нереально.:(( Визуально ничего не движется. Прогоняла перед прививками в 2 и 3 месяца. Ветеринар. у которого купили Даню. сказал, что тоже гонял. После каждой прогулки лапы моем и морду, сырого не даю...но все равно боюсь. Уже закупиди для всей семьи. хочу напоить всех для профилактики.:(

Правда Света, мне тоже показалась что очень похожи с Даней особенно на первых фото))))))))Зато сейчас Тори выросла в такое чудо))))))))))))))) :lol2:

Наша тоже вырастет в чудо!:)) Уже растет. Особенно ухи у нашей многообещающие.:)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы здесь пойти сдать ваще нереально.:(( Визуально ничего не движется. Прогоняла перед прививками в 2 и 3 месяца. Ветеринар. у которого купили Даню. сказал, что тоже гонял. После каждой прогулки лапы моем и морду, сырого не даю...но все равно боюсь. Уже закупиди для всей семьи. хочу напоить всех для профилактики.:(

Я сама гоню глистов всей семье 2 раза в год весной и осенью!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера старшенькая целый день с моим телефоном за Даней бегала. Фотосессию устроила ей.:) Вот выкладываю несколько портретов.:)

5c9cf9f66270.jpg

ab1b0944709f.jpg

ca7b8ec700c6.jpg

9d04e2f385bb.jpg

fa125262c7c0.jpg

462747d7dade.jpg

c63834458806.jpg

Я сама гоню глистов всей семье 2 раза в год весной и осенью!:blush2:

Говорят же, что у многих они прекрасно живут.:)) Чего не прогнать для профилактики.:) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера старшенькая целый день с моим телефоном за Даней бегала. Фотосессию устроила ей.:) Вот выкладываю несколько портретов.:)

5c9cf9f66270.jpg

ab1b0944709f.jpg

ca7b8ec700c6.jpg

9d04e2f385bb.jpg

fa125262c7c0.jpg

462747d7dade.jpg

c63834458806.jpg

Говорят же, что у многих они прекрасно живут.:)) Чего не прогнать для профилактики.:) :1st:

Классные фотки! Дани красавица!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Дани красавица!:nyam:

Мне больше всех понравилась, где она ногти грызет.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланочка, фотографии просто отпад!! такая красотка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланочка, фотографии просто отпад!! такая красотка!)

Ирочка. ракурсы просто удачные. А так наша Данька совсем тощая, мне тут даже стыдно озвучить:она весит на наших домашних весах всего 12 кг.:(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, все собаки разные! она в хорошей форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, все собаки разные! она в хорошей форме!

Еще жара, кушает плохо.:( Сегодня первый раз только днем, часа в 2 слопала свою утреннюю порцию.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, а у Данечки оба родителя лабрадоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жара, кушает плохо.:( Сегодня первый раз только днем, часа в 2 слопала свою утреннюю порцию.:(

Свет у меня сейчас Дар тоже не в очень хорошей форме,худоват из-за жары,тоже плохо ест,и ещё лысеват потому что в разлиньке находиться!:hmm:

Так,что не расстраивайся!:ok:Собака не глупа ,она знает когда ей надо будет поесть!

У вас какая самая низкая температура бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, а у Данечки оба родителя лабрадоры?

По заверениям хозяина ее мамы - да.:)) Ее-то мы видели. а отец, вроде, шоколадка. В помете были шоколадные и песочные щенки. Но нам достался самый последний из 10. А значит - самый бесперспективный, и по мнению покупателей. и по мнению хозяина.:)В принципе, готова к разным сюрпризам. Мне собака надобна была не для племенного разведения, так что я любой рада. А особенно рада, что наша Данька. самая слабенькая. доходяжка. попала не к случайным людям куда-нибудь на крышу. где обычно здесь собак держат, на солнце. в 50-ю жару, а к нам домой. Дома здесь, наверное, 1 собака на 100 тыс.населения. а может и реже. По крайней мере, я за 17 лет своего пребывания в стране видела только пуделя у пары русских врачей, да вот ещ щенок их Ники живет сейчас у моей знакомой в доме.:))

Теперь вот думаю: стерилизовать или нет...Мне щенков очень хочется самой. Но у меня будет кровью сердце обливаться. если я буду знать. что они живут здесь в таких жутких условиях...

Вот у Ани с Тори бывшие хозяева перцем фаршированным с истекшим сроком хранения щенка кормили. а у нас - макаронами. Ветеринар, у которого Даньку покупали, нам сам с гордостью сообщил об этом. :clap_1:

приветик вам) как у вас дела?

Привет! Сегодня отлично! Прохолодало слегка. поэтому все дружно дрыхнут, включая Даньку.:) Даже я сегодня проспала до без четверти семь, в первый раз за много месяцев.:)

Свет у меня сейчас Дар тоже не в очень хорошей форме,худоват из-за жары,тоже плохо ест,и ещё лысеват потому что в разлиньке находиться!:hmm:

Так,что не расстраивайся!:ok:Собака не глупа ,она знает когда ей надо будет поесть!

У вас какая самая низкая температура бывает?

Да. я не особо заморачиваюсь по этому поводу, т.к. это не первый и не единственный, слава Богу, мой ребенок.:)) Хочется. чтоб здорова была. прежде всего. Вчера на ночь навернула где-то 400 г творога и заела остатками фруктового салата, скармливали ей за то, что она игрушки сонины собирала в коробку. Между прочим, все собрала.:)))))))))) Я прям так обрадовалась. что у меня еще одна помощница появилась.:))))))))))Я держала ящик и миску ее с нарезанными дольками яблока, груши и банана, и говорила ей, мол, подай игрушку, она приносила и за каждую получала вкусняшку.:)) :clap_1:

Сегодня утром от корма сухого отказалась, я ей миску поставила, она издалека посмотрела и легла, миску убрала, достала стаканчик йогурта натурального, налила, сыпанула туда витаминчиков с минералами. опроветью кинулась лопать.:)) Теерь до обеда ничего не получит, на обед снова корм предложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,я просто к тому что если папа не лабрадор,то не смотри ни на какие стандарты.это будет неправильно.а девчонка самая красотулька,нет сомнений!ты просто так за вес не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...