Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

Ну и замечательно!:thumbup: Я сама люблю рано вставать,но весь июль проспала до 10!:dribble:А сейчас стабильно подъём в 6-7 утра!:ok:

Я привыкла в р-не 5. Тогда успеваю что-то для себя сделать. в т.ч. и в тырнете посидеть,Ю пока девчоночки мои еще сны видят.:) Это я сейчас расслабляюсь. т.к. не приходится машу в школу в соседний город возить, мне час туда-обратно приходится кататься. И муж жалеет, ездит на общественном транспорте на работу этим летом, а раньше я его по утрам возила и вечером часто встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привыкла в р-не 5. Тогда успеваю что-то для себя сделать. в т.ч. и в тырнете посидеть,Ю пока девчоночки мои еще сны видят.:) Это я сейчас расслабляюсь. т.к. не приходится машу в школу в соседний город возить, мне час туда-обратно приходится кататься. И муж жалеет, ездит на общественном транспорте на работу этим летом, а раньше я его по утрам возила и вечером часто встречала.

Свет,тяжело ,я тебя понимаю!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,тяжело ,я тебя понимаю!:sorry:

Ничего, прорвемся!:)) Сегодня вот целый день с уборкой-стиркой вожусь, сейчас к мартену заступлю ужи готовить. :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас к мартену заступлю ужи готовить. :insane:

Светуль,а ну ка расшифруй кто такие мартены ?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые снимки )) Стремительные!Зачем такие удалять??

Спасибо!:) Не буду! более того. сегодня дочка старшая нашла на этом форуме странички, где как раз смешные фоткми выставляют. Ей так понравились они, что она теперь с утроенным энтузиазмом за нашей Даней с фоторужьеммоим телефоном гоняется, чтоб сняь.:)) :lol2:

Светуль,а ну ка расшифруй кто такие мартены ?:hmm:

Ой, стыдоба! у меня столько ошибок в сообщениях. все от того, что набегу пишу. Буквально.:)) К мартену - значит к плите.:)) На кухне у меня так тепло. что сталелитейный цех напоминает.:)) :lol2:

Хорошего настроения!

cad7cb9ff1e0.jpg

Спасибо! Наташа! Ты сама такие клевые :thumbup: :thumbup: :thumbup: картины делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, стыдоба! у меня столько ошибок в сообщениях. все от того, что набегу пишу. Буквально.:)) К мартену - значит к плите.:)) На кухне у меня так тепло. что сталелитейный цех напоминает.:)) :lol2:

Ничего,всё нормально,мы всё понимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наташа! Ты сама такие клевые :thumbup: :thumbup: :thumbup: картины делаешь?

Неее,я на такое не способна! Я люблю вот этим заниматься!

b0908e0fc493.jpg

c45e90c510d9.jpg

1945a78246d1.jpg

708cff7c4978.jpg

e919ce59ccfe.jpg

2ef019a3f815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,я на такое не способна! Я люблю вот этим заниматься!

b0908e0fc493.jpg

c45e90c510d9.jpg

1945a78246d1.jpg

708cff7c4978.jpg

e919ce59ccfe.jpg

2ef019a3f815.jpg

Наталочка, краста какая!!!

Мы с Машей тоже вышиваем, но, конечно. на такое не способны. Мы малюсенькие работки пока осиливаем.:)

Знаю, что на темном фоне очень трудно вышивать, но эти работы твои мне больше всего понравились! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на темном фоне очень трудно вышивать

Благодарю!:blush2:

Да ,на тёмном фоне трудно вышивать,но мне нравиться именно тёмный фон!:nyam:

Вот ещё

457f3ca05180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!:blush2:

Да ,на тёмном фоне трудно вышивать,но мне нравиться именно тёмный фон!:nyam:

Вот ещё

457f3ca05180.jpg

Замечательная картина! Единорог - очень хороший символ. Пусть он вам счастье приносит, Наташенька!:)

Замечательная картина! Единорог - очень хороший символ. Пусть он вам счастье приносит, Наташенька!:)

А вот эти полутона, когда нитки почти одного цвета, как сложно вышивать! Золотые ручки и ангельское терапение у тебя, дорогая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная картина! Единорог - очень хороший символ. Пусть он вам счастье приносит, Наташенька!:)

А вот эти полутона, когда нитки почти одного цвета, как сложно вышивать! Золотые ручки и ангельское терапение у тебя, дорогая! :thumbup:

Я очень люблю мистику и верю в драконов! :nyam:

Как вам за границу посылки отправлять,какие требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю мистику и верю в драконов! :nyam:

Как вам за границу посылки отправлять,какие требования?

Наташа! К нам отправлять очень дорого, да еще и могут украсть по дороге. Ты по старой грузинской традиции6 если гостю в доме что-то понравилось, то непременно надо ему это подарить.:) Милая моя, хорошая, я давно таких людей как ты не встречала. Для меня лучший подарок - твоя дружба. :buket1:

Доброго дня и хорошего настроения!!!

d6f480efff59.jpg

Спасибо! Ммилые какие!:) Хорошего дня, Наталочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! К нам отправлять очень дорого, да еще и могут украсть по дороге. Ты по старой грузинской традиции6 если гостю в доме что-то понравилось, то непременно надо ему это подарить.:) Милая моя, хорошая, я давно таких людей как ты не встречала. Для меня лучший подарок - твоя дружба. :buket1:

Я не знала ,что в Грузии такие традиции есть!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала ,что в Грузии такие традиции есть!:blush2:

Наташа. это я из литературы или кинематографа, наверное. почерпнула.:)) Сама в Грузии ни разу не была.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница! Какая интелектуалка!:lol2:

Вчера с Соней напару прочитали коробку от Машиного маникюрного набора.:) Читают все, что попадется, на мелкие кусочки.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Соней на пару прочитали коробку от Машиного маникюрного набора.:) Читают все, что попадется, на мелкие кусочки.:))

Это же здорово! :thumbup:Главное,что бы Маша не ругалась!

Кстати Светуль ,а с Машей ты нас не "познакомила"(фото),давай исправляйся!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же здорово! :thumbup:Главное,что бы Маша не ругалась!

Кстати Светуль ,а с Машей ты нас не "познакомила"(фото),давай исправляйся!:blush2:

Познакомила!:) Есть фотка в начале, где Данька плавает. там она с Машй. Маша жутко ругалась на меня за то, что я ее фотографию поставила. У нее все еще переходный возраст. Фотографироваться не любит, фотки стирает, показывать их никому не велит.:) Но я сейчас что-нибудь поставлю еще, где они с Даней.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая у вас темка интересная )))) :dribble: А море какое...Мечта...Такое чистое )))) А Данька-красоточка :nyam: ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая у вас темка интересная )))) :dribble: А море какое...Мечта...Такое чистое )))) А Данька-красоточка :nyam: ттт!

Спасибо! Пишу по мере сил, когда есть минутка и не валюсь с копыт от жары.:) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пишу по мере сил, когда есть минутка и не валюсь с копыт от жары.:) :dribble:

:lol2::lol2: Я тут тоже от жары помирала 2 месяца..Все думала,каким бы словом свое состояние назвать..А теперь знаю..Валиться с копыт.. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...