Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕГОДНЯ! Возможно мне нужна будет помощь.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Только что полчаса назад прямо от калитки убежали мои мужики!!!

Мы пошли купаться к пруду и там были незнакомые мне люди на мотоцикле с собакой. Вероятно у неё была течка, а потому собаки стали к ней приставать и я увела их сразу. Подойдя уже к калитке, услышала звук мопеда (или мотоцикла) - проезжали как раз эти двое с собакой, Умка со Слэмом тут же бросились за ней. Я только рот успела открыть, как они скрылись за углом - ехали ведь!!! Тут же села с ребенком в машину и поехала за ними - Умку нашли примерно в километре - запыхавшегося, но неспешно направлявшегося домой. Слэма нигде нет. Объездили всё. Полчаса поисков не привели ни к чему. Сейчас еще раз поедем.

Если кто-то есть поблизости от нас - прошу помощи в поисках и распечатке объявлений. У меня нет принтера.

Живем в Истринском р-не, п. Снегири, 25 км от МКАДа.

На нем ошейник и жетон - все номера телефонов указаны. Никто не звонил пока. Сейчас выезжаем снова.

Спасибо за помощь.

Мой телефон на всякий случай 8-916-633-23-55 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости, что не могу помочь. Но я с тобой! Переживаю! Я надеюсь, что он найдется!

Все будет хорошо.

Держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок, домой!

Наташ, я сегодня в Москве. Никак. Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся! Нашелся! Нашелся!

:thumbup:

Далеко успел убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, преполошила всех, наверное, паникерша. Но я ТАК испугалась!!! Во-первых они никогда не убегали у меня!!! Ни разу! Тем более за мотоциклом! Тем более за чужими! И еще, мне показалось, что парень этот нарочно все это сделал, как только увидел, что они привязались к его девчонке - сразу стал собираться и именно в по той дороге поехал, мимо нас, хотя там и другая есть.

Блин, пишу, не могу - руки трясутся.... как перенервничала. Паразит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся! Нашелся! Нашелся!

:doh::doh::doh: Я испугаться даже не успела как следует...

Мы гуляем с поводками. На всякий пожарный. Потому как наши тоже любят дать дёру.

Блин, пишу, не могу - руки трясутся.... как перенервничала. Паразит!!!!

Где был-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли в 2 км у станции. Мальчики помогли, на велосипедах катались и сказали, что видели.

.... уф... я наверное еще полпоселка за эти полчаса переполошила - все ведь меня знают, всех соседей объехала, всех обзвонила, всех опросила...

:doh::doh::doh: Я испугаться даже не успела как следует...

Мы гуляем с поводками. На всякий пожарный. Потому как наши тоже любят дать дёру.

Алл, ты же видела - у нас пруд в 2-х шагах и потом они не убегали никогда от меня. Зато поводок у меня с собой. Теперь вот задумалась. :hmm:

Спасибо большое всем, кто откликнулся и кто еще не успел, но был готов.

Тему попрошу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ты же видела - у нас пруд в 2-х шагах и потом они не убегали никогда от меня. Зато поводок у меня с собой. Теперь вот задумалась. :hmm:

Слэм, наверное, отвык от тебя, решил, что он сам по себе. А Умка с ним за компанию. Когда они двое, то мозги у обоих отрубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh::doh: Я испугаться даже не успела как следует...

А я успела... Наташка, я прям думала уже в сторну Москвы спешно выдвигаться... Ну, напугала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что нашелся! Фух! С ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что все так быстро и хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, меня зовут Ольга,мы тоже живем в Снегирях за переездом.Приходите в гости знакомится.У нас трое лабромужчин.

тел. 8-915-068-69-58

Мой телефон на всякий случай 8-916-633-23-55 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...