Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как маленькая Бусинка путешествовала.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рассказ :thumbup:

Для тех, кто едет к нам- в Украине обмен валют есть везде!!!Почти на любой заправке, на авто и ж.д.вокзалах, практически круглосуточно!!!!

Вот не соглашусь. :blush2: Все же, наверное, не "в Украине" или "в России", а дело в конкретных городах. Я когда приезжаю в родной Мелитополь просто офигеваю от того, что в 17-18 часов всё закрывается! Только палатки "соки/воды/пиво" работают часов до 9-10 вечера. Обмена валют нет нигде, только в банках, которые закрыты. На ж/д вокзале обмен валют отсутствует как вид. Незнающему человеку догадаться, что деньги можно обменять у частников на рынке, очень сложно. Я уже знаю наверняка, что если приезжаю вечером, то денег до завтра нигде не поменяю. Либо оставляю гривны с предыдущей поездки, либо пользуюсь родственниками.

Если все же соберемся на машине рвануть к морю, постараемся менять деньги в крупных городах после границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ :thumbup:

Вот не соглашусь. :blush2: Все же, наверное, не "в Украине" или "в России", а дело в конкретных городах. Я когда приезжаю в родной Мелитополь просто офигеваю от того, что в 17-18 часов всё закрывается! Только палатки "соки/воды/пиво" работают часов до 9-10 вечера. Обмена валют нет нигде, только в банках, которые закрыты. На ж/д вокзале обмен валют отсутствует как вид. Незнающему человеку догадаться, что деньги можно обменять у частников на рынке, очень сложно. Я уже знаю наверняка, что если приезжаю вечером, то денег до завтра нигде не поменяю. Либо оставляю гривны с предыдущей поездки, либо пользуюсь родственниками.

Если все же соберемся на машине рвануть к морю, постараемся менять деньги в крупных городах после границы.

Про Мелитополь- не знаю. Пишу о том, что видела собственными глазами. На всех крупных автозаправках , начиная с границы, есть обмен валют. В России не могли найти нигде. Не говоря уже о полном отсутствии в обменниках такого обмена, как гривны на рубли. На Украине- пожалуйста, рубли на гривны поменяют везде, не говоря уже о евро и долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домики вдоль Ленинградки производят удручающее впечатление за исключением нескольких поселков возле более-менее крупных городов :(

В целом согласна, но все равно завораживают :blush2:

OLLE, в прошлом году, когда возвращались по Ленинградке, "счелкала" домики не выходя из машины, на ходу.

домик в Вышнем Волочке, насколько уместился :blush2:

f1ce0dea47c0.jpg

Если Вы против, фото уберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласна, но все равно завораживают :blush2:

OLLE, в прошлом году, когда возвращались по Ленинградке, "счелкала" домики не выходя из машины, на ходу.

домик в Вышнем Волочке, насколько уместился :blush2:

f1ce0dea47c0.jpg

Если Вы против, фото уберу

Шикарный домик! Жалко, что нам он не попался по дороге! Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный домик! Жалко, что нам он не попался по дороге! Спасибо за фото!

Он на Ленинградке от Питера стоит, там, где хронические пробки :doh:

Рада, что понравился. Жаль, что целиком в объектив не влез, уж больно близко к дороге стоит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, а в самом Пушкине удалось побродить по музеям? (там такие дворцы и парк :dribble: ) Или цель приезда была другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, а в самом Пушкине удалось побродить по музеям? (там такие дворцы и парк :dribble: ) Или цель приезда была другой?

Удалось , конечно! Мы уже третий год подряд с большим энтузиазмам гуляем по паркам и посещаем музеи. Даст Бог- не последний год! Про музеи и парки надо отдельную тему создавать. Очень много фотографий наших предыдущих поездок- на моей странице на Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит тут продолжить музейно-парковую тему :)

Будет интересно, куда именно можно попасть с собаками, а куда категорически вход воспрещен

Фейсбуки, контакты и прочие закрытые сообщества для меня не доступны - не бываю там :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в музеи с собаками точно не пускают, а по паркам...мы разрешения не спрашивали...)))просто гуляли и все, и в пруду купались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...