Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это нормально, или...?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вообщем история такая: ребенок мой, когда активно бегает за кем нибудь (особенно если догнать не может) прискуливает. Если плавает, то тоже слегка слышно на выдохе этот скулеж, как бы на свист похоже что-ли... Даже не знаю, может это от щенячьего восторга так происходит? Так то ее ничего не беспокоит... Хм... Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вообщем история такая: ребенок мой, когда активно бегает за кем нибудь (особенно если догнать не может) прискуливает. Если плавает, то тоже слегка слышно на выдохе этот скулеж, как бы на свист похоже что-ли... Даже не знаю, может это от щенячьего восторга так происходит? Так то ее ничего не беспокоит... Хм... Что скажите?

Мне кажется что вполне нормально.. Моя мелочь когда я с работы прихожу хватает подушку) игрушку) и бегает вокруг меня поскуливая.. И на улице когда выходим она прыгает перед друзьями своими и если на не играют с ней тоже поскуливает))) и купатся когда ходим - поскуливает))))

Собака здорова и ничего не болит у нее.. Просто от нетерпения наверно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже поскуливает когда за игрушкой плавает, думаю ему просто хочется быстрее плыть, а не получается, а игруху так хочется быстрее ухватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш когда грызет палку- скулит, что это непонято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно ,наверно они это от восторга и нетерпения скулят) смешные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...