Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдемания прогрессирует. Их уже 9!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Эх, чувствую я :), что появится в моём доме Карвин...

Пора уже, Иришка, пора. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :buket1::sm14:

О, да. Клиника уже не для меня. Буду лечиться амбулаторно. :lol2:

Мне почему-то кажется что и это лечение не даст результатов :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сокращать, то BJ - это тогда БиДжей должно читаться! ;)

Поздравляем с золотым зайчиком! Вот уж повезло ему с семьей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в Винни влюблена, эт просто ну страсть такая, еще с 2006 года, когда я его увидела вживу. а если учесть, что Винни - эт племяшка Карина, то эта любовь навсегда! поздравляю! Оль, всего вам самого хорошего, пусть будет больше Карвинов, они этого достойны :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх,НЕчаева,ненасытная ты наша! :D

Поздравляю с новым рыжиком,Оль! :thumbup:

Он чудесный!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с чистым золотом!Здоровья и только здоровья и ему и Вам и всей Вашей стае!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Кажется будет и десятый :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Кажется будет и десятый :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо. А кудЫ ж без десятого? Будет и десятый. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А кудЫ ж без десятого? Будет и десятый. :ok:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад я его впервые увидела в Новгороде, на выставке. Он был еще совсем маленьким, рыжим, и очень красивым. Его глаза были полны света, сам он излучал невероятную энергию. В ринг его вывела тихая, скромная, еле дышащая от страха девушка. Я еще не знала, кто они, эти двое прекрасных созданий, уже так заметно связанных между собой - красивая собака и удивительной доброты хозяйка. Стоя за рингом, я как могла помогала девушке, поддерживала ее...Когда все "страсти" улеглись, я не смогла удержаться, и подошла познакомиться. Это были Ира Иорданова, и будущий король - Карвин Аристократ ( Симба).

Все эти годы я с интересом наблюдала за Симбой. Я полюбила его всей душой. Он был удивительным псом. Даже сейчас когда я пишу эти строки,не могу удержаться от слез...

Мне всегда хотелось иметь такого Симбу. Но как-то до питомника Карвин все "руки не доходили". Потом совершенно случайно появился Риксик, спасший меня от дикой депрессии после смерти Рика.. Я стала плотно общаться с Хэйди, и стала ждать. Стала ждать СВОЕГО Симбу. Рыжего и...очень-очень моего. А ждала я его от Голди, вот этой простой, классической суки, собаки без "наворотов" (я по прежнему консервативна).

Karvin That's Gold

f6ae8906e051.jpg

0cfb17b1d6a6.jpg

81f6a9e96207.jpg

Из пяти предполагаемых кандидатов в женихи для Голди, Хэйди повязала ее Винни:

INT & FIN & S(u) & BALT & EE & LV & LT Ch EEW-08 LTW-10 Karvin Inside Edition

821f8ed93c85.jpg

d2c37adda20b.jpg

b3dba54d8a3b.jpg

Сказать честно, я думала о другом мальчике :gleam: , но выбор заводчика - это выбор заводчика.

В помете было три пацана, и выбрала своего я уже практически в полтора месяца. Хейди любезно предоставила мне выбрать из трех. Не колеблясь ни минуты, я выбрала мальчика №2 - KARVIN PURE GOLD.

О кличке. Хотелось. ОЧЕНЬ хотелось назвать его Симбой. Но..понятно, что второго Симбы не будет никогда, поэтому решила продолжить "тему" Майкла Джексона. Сначала думала назвать его Moonwalk( Лунная походка), но уменьшительно-ласкательное получалось каким-то неправильным :lol2: Мундяша :lol2: Решила назвать Билли Джином. Песня МАйкла посвященна даме, но имя Билли есть и женское, и мужское, так что малыш коротенечко зовется BJ( БиДжи. Биджик).

А вот и он сам:

abfe5d9f3c11.jpg

b2e10e84b359.jpg

63b670c1159f.jpg

8454b44b3e9a.jpg

3c58274f8171.jpg

333f664ff387.jpg

538f2cde78ba.jpg

Мои рыжики:

cb5cbd11eb03.jpg

Билли Джин- девятая жемчужинка моего голденского ожерелья. О нем, как о каждом из них, я могу говорить часами. Каждый из них -неповторим. Каждый из них привносит в мою жизнь что-то совсем новое! Эти ощущения... Их не передать словами.... Маленький рыжик от кончика носа до кончика хвоста МОЙ!!! И, когда он утром забирается в кровать, покряхтеть, сказать "Доброе утро", облизать мне лицо, у меня от счастья замирает сердце. И таких "счастьев" у меня 9!!!!

Зы. Клиника меня уже не спасет. :lol2:

СПАСИБО Наташеньке и Виталику Олексюк, которые отдыхая в Финке, съездили к Хейди, забрали щенка и доставили его в Москву!!

СПАСИБО Паше с Альпиком за помощь в переводе денег!

СПАСИБО Насте Гордеевой за помощь в переводе.

СПАСИБО всем за поддержку и понимание.

Оленька, поздравляю тебя и всю твою Золотую команду! Безумно красивй ребенок!!! Т-т-т!

Такое чудо - я млею!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Кажется будет и десятый :lol2: :lol2: :lol2:

помнится были обещания, что десятый будет совсем не "-ый" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится были обещания, что десятый будет совсем не "-ый" :lol2:

Я тоже помню! Обещала брать на передержку в проблемные периоды :lol2:

И не отказываюсь, если что!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится были обещания, что десятый будет совсем не "-ый" :lol2:

Так скорее всего и будет не "ый"ok.gif Жду испаночку.

Пишу с дачи, с другого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ :thumbup: Поздравляю и поражаюсь Вашему героизму! Мне на дачу знакомые привезли своего голдена на 10 дней. Мы его так ждали:). Но теперь я поняла, что 1+1=5 как минимум :) они ревнуют, отталкивают друг дружку от почесонов, гость привык спать на кровате на животе хозяина, Рэй возмутился и они меня чуть не затоптали в кровати :)))

Вы герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь Вашему героизму!

Спасибо. Но.. Это не героизм, а полный идиотизм. Однако, ничего с собой поделать не могу.lol.giflol.gif

29a68a27ce6b.jpg

ea4b4bf1ca0d.jpg

a2a722d786d7.jpg

673a1c40101e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но.. Это не героизм, а полный идиотизм. Однако, ничего с собой поделать не могу

Чудо ребятенок! :nyam:

P.S.Оль, а что за метаморфозы с ником и аватаркой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Оль, а что за метаморфозы с ником и аватаркой? :blush2:

Я тута три дня пахала на рекламных роликах корма ПроПлан( в одном из них и Руни снимался. Скоро напишу об этом), заработала денюжку, купила нет бук, с которым сидю в " обнимку" на даче. Вот и сделала аватарку новую.

А шо не нравится то? Это Майкл Джексон, однако.lol.gif

теперича табе нужен автобус поболее :thumbup:

Дык присмотрела ужОok.gif Аэрография будет с голденами, Джексоном, дельфинами и волками. Всем места хватитlol.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,тут http://kingofpop.at.ua/index/avatary/0-6 и тут http://www.liveinternet.ru/community/dising/post106254393/ побольше Майкл.У тебя на аватаре плоховато видно).

Малыш чудесный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо не нравится то? Это Майкл Джексон, однако

Да нравится... Как и все, что ты делаешь. Просто не заходила несколько дней и ощущение, что Де Жа Вю :gleam::sorry:

Банов не навешают за двойную регистрацию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,тут http://kingofpop.at.ua/index/avatary/0-6 и тут http://www.liveinternet.ru/community/dising/post106254393/ побольше Майкл.У тебя на аватаре плоховато видно).

Спасибо, Наташа! У меня Майклов стока, скока :dribble: :dribble: :dribble: Потом как-нить поменяю.. На голдиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...