Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдемания прогрессирует. Их уже 9!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот и вырос мой рыжик БиДжик. 9 января исполнилось ему 9 месяцев, ну, и пошли мы вчера в первый раз на монопородку.

Получили ЮПК

6199da51c869.jpg

2ddc4a3bac78.jpg

527649614873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый рыжик! :thumbup:

Поздравляю с первой победой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой победой! :1st:

Спасибо.

Победа не была сложной, он был один в классе :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ 07chg73cj7.gif :buket1:

Такой рыжик трогательный, а шубка-то какая хорошая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шубка-то какая хорошая :nyam:

О, да. Шубы много. Я бы сказала - чересчур много. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад я его впервые увидела в Новгороде, на выставке. Он был еще совсем маленьким, рыжим, и очень красивым. Его глаза были полны света, сам он излучал невероятную энергию. В ринг его вывела тихая, скромная, еле дышащая от страха девушка. Я еще не знала, кто они, эти двое прекрасных созданий, уже так заметно связанных между собой - красивая собака и удивительной доброты хозяйка. Стоя за рингом, я как могла помогала девушке, поддерживала ее...Когда все "страсти" улеглись, я не смогла удержаться, и подошла познакомиться. Это были Ира Иорданова, и будущий король - Карвин Аристократ ( Симба).

Все эти годы я с интересом наблюдала за Симбой. Я полюбила его всей душой. Он был удивительным псом. Даже сейчас когда я пишу эти строки,не могу удержаться от слез...

Мне всегда хотелось иметь такого Симбу. Но как-то до питомника Карвин все "руки не доходили". Потом совершенно случайно появился Риксик, спасший меня от дикой депрессии после смерти Рика.. Я стала плотно общаться с Хэйди, и стала ждать. Стала ждать СВОЕГО Симбу. Рыжего и...очень-очень моего. А ждала я его от Голди, вот этой простой, классической суки, собаки без "наворотов" (я по прежнему консервативна).

Karvin That's Gold

ууууууууухххххххххххххх - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поздравляю с первым дебютом!!! 1st.gif

БиДжик так преобразился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и страничка с нашими предками готова:


/>http://www.goldenmagic.ru/BJrod.html

Да, не родословная, а просто- МУЗЫКА!!!!!

Суперские собаки, потрясающие крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздраляю! Как я понимаю тебя!!! Голденом я уже в 1990 году начала бредить, когда вечером, на "собичьей площадке" у высотки на Котельнической, первый раз увидела это чудо... Мы тогда гостили на Покровке, а гулять с собаками ходили на Яузу и имнно там я увидела голдика впервые. Он покорил меня мгновенно...Будь моя воля, я бы давно обзавелась такой же золотисто-шелковой братией :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...