Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

мой бы попытался ногу оседлать, далеко бы летел... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счёт встречи я тоже ЗА!!! И даже в Зелик приеду с удовольствием!

И Всетаки как же классно что мы познакомились!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счёт встречи я тоже ЗА!!! И даже в Зелик приеду с удовольствием!

И Всетаки как же классно что мы познакомились!clap_1.gif

Девочки, а я ведь и ни с кем не общалась почти до этого. Как с Витькой познакомилась и все. Все друзья его и то все в Москве. И то все парни в основном) Ну и сижу кукую, а тут вы))) Я хоть оживилась) Ща загуляю))))за все года ууух0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все друзья куда то подевались,как только мы в Брехово переехали )) А с Вами снова городскими себя чувствуем,а не деревенскими )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все друзья куда то подевались,как только мы в Брехово переехали )) А с Вами снова городскими себя чувствуем,а не деревенскими )))

Ага, такая городская деревня)))) Хочу к вам но у нас что-то не получается попасть.....А вообще, лучше свой домик, участок, никаких квартир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не... Это не то.... Он мне подчиняется...это именно переходка.

А я люблю погулять))) но теперь особо не встретится, но я числа 4 января наверное смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша нашла в записной книжке контакты )) я 5 лет назад хотела там лабропупса взять, но узнала что беременна и решили повременить)) а ша глянула, а это достаточно известный питомник и много оттуда собачек на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша нашла в записной книжке контакты )) я 5 лет назад хотела там лабропупса взять, но узнала что беременна и решили повременить)) а ша глянула, а это достаточно известный питомник и много оттуда собачек на форуме)))

охохох вот ведь) да Джастик и так красавчик. Я уе опять о палевых мечтаю)) Ну а Ленок так вообще бредит 2м щенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы этого красавчика заставить жрать)) пока сошлись с ним на сушке с консервами... Так жрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям договариваетесь))) наша стала частями есть, а вчера даже и порцию не доела, совсем девке течке голову снесла напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приходитсЯ)) вчера вечером гулЯли увидели тетку с овчаркой я его за ошейник взяла, а он аж как бык)) осталось только пар пустить)))у вас течка а у нас спермотоксикозом зоветсЯ дело )))

Я Как раз читала, это в районе 9 мес бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах жуть Юль!)))) А ты говоришь течка, течка))) Чанка вроде начинает заниматься дома, но на улице пока метит и ветер в ушах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах жуть Юль!)))) А ты говоришь течка, течка))) Чанка вроде начинает заниматься дома, но на улице пока метит и ветер в ушах)

Дома мы тоже занимаемся)) а на улице другие интересы, я уже лишний раз боюсь с поводка отпустить, а он хитрый гад ))) не пустишь, не будет какать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк давай с бутылкой к нам )))) Мы гостям всегда рады )))) ахахахахахаааа:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастелло)))) ы не готовы к новому году) Только что комнату украсили и елку))) Вон Лена посмотрела на наш бардак))) А закупка теперь хз как без машины, наверно попремся в ближайший маркет. А...или на рынок на ту сторону Крюково. Только когда?))) 31 если)))) 29 корпоратив на работе, 30 выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастелло)))) ы не готовы к новому году) Только что комнату украсили и елку))) Вон Лена посмотрела на наш бардак))) А закупка теперь хз как без машины, наверно попремся в ближайший маркет. А...или на рынок на ту сторону Крюково. Только когда?))) 31 если)))) 29 корпоратив на работе, 30 выставка.

А я планирую 28 свалить из города)))соответственно завтра край после завтра надо закупаться))

Юлёк давай с бутылкой к нам )))) Мы гостям всегда рады )))) ахахахахахаааа:clap_1:

Как только так сразу))) там 3 литра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Натаха с нами поделилась ЧАЧЕЙ )))Так что 2-й вечер чачимся и чатимся )))

Наталька супер позитиФчик :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшечка,ну куда-же мы без тебя ))) мы же каждый у себя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день на работе пью, это ужас)))) Только пришла, начальник коньяк наливает, уже напились)))) И так с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...