Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Да это просто так получилось что вышли ночью)) не спали и решила прогудят бая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете))) Нет я конечно бывает тоже встаю часов в 6 утра и не могу уснуть. Бывает закрадывается мысль "может выйти с Чаной просвежиться" но....нет я такой роскоши себе так позволить и не смогла. В кроватке так и осталась тепленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц....я в шоке ))) зашла я тут вчера в темку про ДХ чтоб написать что в Зеленограде мясо разбросали...ну сделала доброе дело ))) а мне тут уже второе письмо приходит от модератора того раздела, что мол подпись ярковата у вас..... срочно удалите..... ну раз дело такое принципильное...что ж придется..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у многих от твоей подписи все зависает))) И трафик жрет))) Пожалей людей))) Юльк вино будешь брать и Чачу? У нас на работе закупаются ща через начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин забыла то, мы корм заказали. Как у вас там дела? Будете брать и когда? Мы уже подъедаем, на 1 ну от силы 2 недели осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У

Нас еще хватит надолго... У нас же мешок больше, да и выкобенивается он с этим кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное больше ходить не

Будем, мы все в переезде....

ясно, а я хотела чтоб вы передали что нас тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) а вы что передумал ?)

та...ваша ситуация, с максом некому посидеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ани талант...Обломать обязательно все планы

На субботу и воскресенье!!! Хотели сегодня в гости свалить без нее, а у нее кашель начался, нажралась вчера снега... Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юлек че про Аню говорить, вон мой болеет с горлом. 3 дня работу прогуляла, в понедельник сгоняю на работу и на больничный наверно. Жесть как обидно. Мы завра в Брехово гулять поедем вы не желаете Джаса выгулять?)))) Я сегодня Чану в лесу уморила окончательно) еле лапы доплела))))) Кстати на занятия я ходила) Сегодня интересное занятие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Витя , а так же Лена и Артём )) спасибо за компанию! Вы классные))) леша уже спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)) а витя еще говорит))) на самом деле) макс нас положил всех на пол и заставил спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока переодевплась, леша за валился спать, так еще и джастина затащил с собой на кровать... Я захожу а они храпят

Изменено пользователем DoZza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати)))) чана подсуетившись положила бошку мне на голову и вздохнув упала спать...но перед этим, с новым поводком решили сделать скакалку! И мама! скакнув и ударившись об кровать упала и завалилась) там и появилась подушка потом и одеялко)))но ноготь то сломан! и пальцы болят!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить то не могу) Палец раздуло средний чтоли. Как там на ногах их звать. Ох Юлька, мечтала утром оказаться на твоем вчерашнем месте) Тебе наверно сейчас хорошооооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...