Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Ну готова на след выхи )))) я уже в баре сижу на даче)))

у вас там еще и бааар есть?!) фига) что за дача такая золотая) хочу туда)))) у нас я тебе говорила какая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть фото

Могу копать Могу не копать)))

b01c60102bdb11e283e822000a1f8e5b_7.jpg

мы

0837aee02bdb11e2917a22000a9f1587_7.jpg

няшка вкусняшка ))0

15049c522b7511e2a9de22000a1f92c9_7.jpg

а это наш дачный бзик )) он ныряет в леденой прудик и вытаскивает льдышки ))

e3d11070259311e2bbe622000a1c8697_7.jpg

МОЙ брутальный мальчик ))

835aa488259111e2bf9022000a1fb723_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас как всегда в своем репертуаре))) Уже лед в ход пошел))) Наш любимый классный пацанчик!):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик) а растут как они прям на глазах)или уже мужественнеют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы тут новенькие! хотим познакомить вас с нашим слоником Джасти. Родился он 28.03.2012... в г.Тверь, а теперь переехал в г.Зеленоград..

за качество фото пардон :) с телефона

dc1fc4b37809.jpg

fb7a575960f7.jpg

такой пус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот не зря же говорят что собака похожа на хозяина, живут у нас в подъезде семья уродов)) не в плане внешности, а просто вечно недовольные, злые.. И собаки у них такие же, просто жесть, просто уроды)) был у них той, который тварь лаял постоянно, едут в лифте и она лает с 14 до 1 этажа, на улицу выходит и лает, кончилось тем, что на 8 этаже его пере хватил стафф и сожрал)) я думаю весь подъезд обрадовался... Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот а теперь у них такая

31235584.jpg

причем не красавица типа такой

у нихх было две,одна куда то делась,а осталась вот это страшилище )) и оно злое )) они гуляют всегда поздно оздно или рано рано...а теперь она слепая глухая,страшная,но тем не менее злаю...просто :ranting:

так вот выходя вчера из подъезда ,когда мы с аней заходили.эта недавольная женщинаа...начала на меня бурчать что мол детей то держать надо,а то мол идут тут когда она с собакой выходит,мешают ей с собачкой идти...я человек культурный,но попросила ее раз уж завели своих уродов,то выносить принцессу их на руках,а не на детей ругаться

Узнайте вкрутит ли Ваша собака лампочку...

АЛАБАЙ: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

БОБТЕЙЛ: Лампочка? Я не вижу лампочку, я не вижу даже лампу. Где я? Здесь кто-то есть?

БОКСЕР: А кому это нужно? Я совершенно спокойно могу поиграть со своей пищащей игрушкой и в темноте.

БОРДЕР-КОЛЛИ: Я один. Я заменю любую электропроводку. Потом я заменю электропроводку и подкрашу стену, которую кто-то уже поцарапал в темноте. И все это до того, как перейду к осмотру водопровода.

БОРЗАЯ: Эта лампочка не двигается - совсем неинтересно.

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

ДОБЕРМАН: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

КАВКАЗЕЦ: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

КОККЕР-СПАНИЕЛЬ: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

КОЛЛИ: Сначала позвольте мне разместить все лампочки в небольшой круг.

ЛАБРАДОР: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разрешите МНЕ заменить лампочку! А? Можно? А? А? Ну можно? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

МАЛАМУТ: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

МАСТИНО-НЕАПОЛИТАНО: Хорошо... Слюней не видно!

МАСТИФ: Мастифы НЕ боятся темноты.

МОПСЫ: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли. Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА: Я выведу всех из помещения, удостоверюсь, что никто не пострадал, и дополнительно пойду по периметру помещения, чтобы удостовериться, что никто не использовал темноту в своих интересах,и буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!.

ПИТБУЛЬ: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...

ПОЙНТЕР: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

ПУДЕЛЬ: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит ремонтировать дом, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

РИДЖБЕК: Собаки не меняют лампочки. Лампочки меняют люди. И вообще самый актуальный вопрос: сколько будет длиться это безобразие, прежде чем мне принесут ужин, обнимут и погладят?

РОТВЕЙЛЕР: Вперед! Только скомандуй!

СЕНБЕРНАР: Могу подсадить, но сам - не полезу!

ТАКСА: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

ЧИХУАХУА: Йа Вас не понимайт.

ШИ-ТЦУ: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

ШНАУЦЕР: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю

ЭРДЕЛЬ: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю.

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля это реально фото той собаки? :lol2: блин я спать не смогу теперь,такое чудовище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе обещают) да еще и с похолоданием!) Самой надоело, но плюс теплоооо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надоела эта мерзость с дождем согласись) Вот если было сухо, без луж, с солнышком-100% ты бы так не говорила)) Правда нам пришлось использовать и прокапать недавно Чанку от клещей. Думали снег удержится и не опасно будет с клещами, ан нет, стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...