Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

день шикарен! обозвали троллем,неадекватом B) и попрекнули предыдущей собакой....милые...милые люди.... :o оказывается своего мнения высказать нельзя...жаль....до сегодняшнего дня меня очень привлекал этот форум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ) А ты не ходи туда где не ждут, делай как я ) а основное я тебе завтра расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин прикинь тетка попрекнула...Яшей.... интересно а люди бы смогли жить после этого с такой собакой..осуждают так будто я его убила!! мне на том форуме чуть ли не предлагали от ребенка избавится во благо собаки )))

не прошло и года...Юля сделала аватарку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то солнышко наше на аватарке. Юлек забей на эмоции, ты на форуме не для того чтоб тут сраться и силами меряться правда? Ну вот и делай то зачем ты тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет НАт не могу меня реально напрягают такие люди...я написала почему отдали...а мне в ответ...что и требовалось мол доказать....Просто знаешь не люблю собачников...именно собачников до мозга костей...у которых люди на втором месте...это похоже из этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий лабрушек :nyam:

фото с лопаткой - вообще прелесть!

о, а мы оказывается даже чуть постарше вас. мне Джасти уже совсем взрослым показался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий лабрушек :nyam:

фото с лопаткой - вообще прелесть!

о, а мы оказывается даже чуть постарше вас. мне Джасти уже совсем взрослым показался)

не мы мелковаты и худоваты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы мелковаты и худоваты ))

охохо!! мы 22 весим :blush2:

кстати, увидела на какой-то странице, что Джастин спину кривил, т.е. горбатенький был)) вы что с этим делали? прошло?

и нас до сих пор так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет до сих пор такой косяк есть....говорю ж братья близнецы ))

о как! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот блин разбудил меня телефон )) не дал поспать еще чуть в выходной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до половины первого дрыхла....

бедный Винька, хоть бы разбудил, а нет, терпел мужественно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до половины первого дрыхла....

бедный Винька, хоть бы разбудил, а нет, терпел мужественно :helpsmilie:

ну прально...у нас же разница во времени ))) у нас ща только 10,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня мой сынок Оч порадовал на занятиях))) сегодня будто не он занимался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня мой сынок Оч порадовал на занятиях))) сегодня будто не он занимался)))

У тебя походу контакт получше кстати.

Вот про кликер обещанный. http://www.biewer.lv/images/stories/biblio/Zolotnikova_Klik-niam_full.pdf

А да я ж не вижу как другие собаки работают, но слышала твои возгласы. Ай какой то молодец! И тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ты говоришь видела где-то результаты экзаменов. Скинь ссылку, я туплю не могу никак найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i need help!! :sorry: :dntknw:

у нас какие то проблемы с едой! джастин перестал есть из миски...я сначала думала дурит ....а вторая неделя пошла как он загоняется и с водой тож самое! вот сегодня на тренировке так и бегал к луже пить,за что был отруган конечно,домой пришли в иску воду налила,так и стоит глотка не сделал,а кран открываешоь в ванной сразу пить летит,но из крана...

с едой такая ж балда...вот поставила ему миску с кормом и уехала по делам,думала поле занятий же голодный...приехала ща нетронута,дала из руки так накинулся,будто сто лет не ел,покормила чуть из рук даю миску...он от нее.... так и слопал всю порцию из рук,да с таким аппетитом и хвостом виляя!

вот что это такое? главное по нему видно что он есть хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51451&st=0 А то что из крана пьет-ничего страшного. Пусть пьет.

Может что-то психологическое с миской произошло? Может попробовать сменить посуду? У Марата он из миски взахлеб пил.

У меня идея, приходите к нам завтра. Зоодно и Джастика посмотрим кто как ест)

У нас Чанка до сих пор мертвяком спит))) Устала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ты говоришь видела где-то результаты экзаменов. Скинь ссылку, я туплю не могу никак найти(((

нат не кину ))) потому что я искала что то одно и как то случайно нашла это )

Читай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51451&st=0 А то что из крана пьет-ничего страшного. Пусть пьет.

Может что-то психологическое с миской произошло? Может попробовать сменить посуду? У Марата он из миски взахлеб пил.

У меня идея, приходите к нам завтра. Зоодно и Джастика посмотрим кто как ест)

У нас Чанка до сих пор мертвяком спит))) Устала)))

а во сколько?)) а то лешка завтра родителям моим ставит,надо время скорректировать :blush2: а наш уже бодрствует)) так он и до этого пил из миски...а ща перестал )) вот съел из рук миску,а то лешка уже паникует что он не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во сколько хотите. А что такое ставит))) А то только ставит)))) К вечеру определяйтесь и пишите что когда))) А то что же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дописала )))) дверь ставит ))))

а на счет контакта, я леше сказала что он меня лучше слушает, сказал теперь сама будешь ходить :angry2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занималась с ДЖасом сейчас )) по-скольку кликер не купила придумала альтернативу...чуть потише только ))) но джаса прет )))

62_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занималась с ДЖасом сейчас )) по-скольку кликер не купила придумала альтернативу...чуть потише только ))) но джаса прет )))

62_image.jpg

класс :lol2:

а мы с ручкой щелкающей занимались)

как у вас с кликером? мы вроде по книжке, но либо я глупая, либо Вине больше нравится традиционная дрессировка, запомнили мы только что клик=вкусняшка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...