Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупать или подождать?!


Fl_ash

Рекомендуемые сообщения

Это на словах так легко, а на деле так заморочно следить за собакой и за ребёнком одновременно. Не возможно ребёнка и собаку изолировать друг от друга, если они в одном доме( квартире). У меня старшая и младший росли с собаками и столько покусов, столько царапин, столько испорченных игрушек, слёз и истерик.Собак естественно не боятся, но хватает проблемм. Сейчас сыну было 6 лет и снова взяли щенка. Они друзья конечно "неразлейвода", но игры их приводят часто к плачевным последствиям. В итоге у ребёнка не одной целой футболки , все как прострелены. А сейчас , когда щен превзошёл весом сына, то валит его с ног запросто играючи.Упал ребёнок удачно - веселье, а стукнулся побольней - слёзы.

Не знаюююю,у меня всегда были собаки, никогда такого не было... Я думаю, что - то у Вас нет восторгов по поводу собак и детей, только не понимаю- если все так проблематично- зачем заводить еще?! У нас не было никаких покусов, или мы смотрим на эти вещи поразному?!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Дениске приплюсуюсь.

У меня 4 дочери. Когда брал Грэма, младшей было меньше 2 лет. НО! перед этим проверял ее реакцию на собак (взрослых и щенков). И однозначно не стал бы брать, если бы увидел ее боязнь. так что лучше подождать наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...