Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Публичные извинения перед Светланой Тузниковой


Воробьева Елена

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Светлана Тузникова!

В нашей жизни очень много негатива, а негатив притягивает негатив – это вселенский закон. Его не обойти. Я слишком рьяно боролась с вашей точкой зрения и только теперь поняла, что все это лишнее. Я благодарна судьбе, что встретила вас на своем жизненном пути, потому что иначе не смогла бы закончить борьбу со своей гордыней. Гордыня – это самый тяжкий грех человечества, который толкает всех на многочисленные склоки, скандалы, интриги и проч.

Я больше этого не хочу. Я верю в Бога и понимаю, что если мы продолжаем с вами до сих пор конфликтовать, значит так мне хотят преподнести урок и помочь преодолеть свой грех. Я живу в этом мире для обучения. Мир создан не мной, и я не имею права менять что-либо окружающее, я могу изменить только себя.

Поэтому публично извиняюсь перед вами за все мои слова, сказанные под действием все той же гордыни, за клевету, которая могла опорочить ваше имя, написанную в любых источниках нашей сети. Мне абсолютно не важны ваши дальнейшие действия касаемые меня. Надеюсь, что это поможет вам морально отпустить проблему и вдохнуть полной грудью. Я буду продолжать бороться со своими личными пороками, надеюсь в конце концов справлюсь с ними. Жизнь покажет)

Удачи вам в заводческой и личной сфере! Хранит вас Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада всему что ты написала

извинения приняты, удачи тебе в дальнейшем во всех твоих делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...