Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор. Чехов.


ПетСовет

Рекомендуемые сообщения

Перепост с эрделячьего форума:

Девочки ,помогите ,пожалуйста . Где можно посмотреть информацию о пропавших собаках ?

Около КПП чёрный лабрадор ,кобель . Вроде как ,по зубам ,молодой совсем . В ошейнике ,ухоженный . Адресника нет . Очень добрый и контактный . Говорят -дня три уже там .

Жалко собаку ,а что делать -я не знаю . К себе привести не вариант - Рик взрослого кобеля не потерпит .

Это Чеховский район . Дач вокруг полно .Наверное ,оттуда сбежал .

Я набрала в поиске - "Пропал лабрадор" ,ничего не нашла . Где можно ещё посмотреть ?

8.917.543.70.93 и второй +7 964 727 80 51 .

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо перенести в раздел потеряшки, а то тут не заметят((( попросила модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с эрдо-форума:

Таня ,тут этих дач ...Городок окружён дачными кооперативами . Завтра на двух объявления повесят -на тех ,что ближе к нам .

Ещё позвонила мужчине ,у него тоже лабр ,так знакомые всё достают его по поводу щенков -может ,этого возьмут . Завтра спросит .

Пыталась познакомить его с Риком ,думала взять к себе на время...ага ,счаз ...Рик сидел чуть ли не зажмурившись -Глаза бы мои его не видели ! -да и то только потому ,что в моей руке был прутик ,и я им очень красноречиво махала перед его носом ...дома не потерпит ,конечно .

Он ходит с бродячкой ,она течная ,поэтому никуда не денется ,я думаю . Кормить -их кормят ,я тоже накормила...не знаю я ,что делать ,короче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с эрдо-форума:

...И самое плохое ,что я не нашла сегодня собаку . С утра не искала ,а вот сейчас два часа на поиски потратили -нет его . У солдатиков на КПП спросила ,тоже не видели . Но их нет вдвоём . Может, где спят .

Завтра опять на поиски пойдём .

Успехов Вам в отлове собаки (это про Рея)

Жалко их . И не знаешь ,что делать в такой ситуации . Этого вот и отлавливать не надо ,а толку-то -деть некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...