Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

говорят что у собак память плохая.


БАНДИты

Рекомендуемые сообщения

Наш Бандюха провинился и был слегка наказан. Хотя слово наказан громко сказанно. Точнее сказать его немного пожурили. Банди с опущенной головой ушел на своё место. Остался один дома часа на 4. Когда вернулись домой, наш голдяшка нас встретил как будто его только что отругали. Первая мысль-наверное что-то натворил. Была обследованна вся квартира, но всеоказалось в порядке. Погладили Бандюху, несколько ласковых - пес ожил, весел и доволен. Вот так вот, а говорят что у собак память плохая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои муж и пес ссорятся когда, то собака может до утра ходить несчастным, до тех пор, пока не помирятся с ним. Вздыхает, ворочается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои муж и пес ссорятся когда, то собака может до утра ходить несчастным, до тех пор, пока не помирятся с ним. Вздыхает, ворочается...

А почему они у вас ссорятся? И кто причина раздора? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они у вас ссорятся? И кто причина раздора? :)))

Как правило - пес не послушался на вечерней прогулке и удрал/сожрал/не подошел вовремя. :) Но бывает это редко, к счастью. Но надо видеть их лица в момент ссоры! :) А мы с псом не ссоримся по этому поводу, меня он слушается почти идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои муж и пес ссорятся когда, то собака может до утра ходить несчастным, до тех пор, пока не помирятся с ним. Вздыхает, ворочается...

обижается пес! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же :)

Неужели бывают ретриверы,у которых совесть есть.Как же вам повезло с такими :)

Мне бы в своей хоть каплю совести найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же :)

Неужели бывают ретриверы,у которых совесть есть.Как же вам повезло с такими :)

Мне бы в своей хоть каплю совести найти...

У нашего товарисча совесть точно есть. Как поест обязательно подойдёт и поблагодарит. О как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что старое мнение - "у собак память плохая" правильно.

А может просто у Банди совесть проснулась, понял, что каку натворил, решил выслужится, показать, как он расскаивается.

Собаки понимают все очень хорошо!!!

Они умные и хитрые!

У меня кроме голеднов есть и йоркшириха Леся.

Очень любит игрушки, но когда ей даешь новое изделие, она сначала его прячет под шкаф или в подушку, а вечером, когда вся семья ужинает, достает заначку и смакует...

Как можно говорить, что у собак память плохая!!!

Все помнит!

post-381-1140953636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша какашка,если когда одна дома,что-нибудь натворит,то когда я прихожу,то выбегает..А потом вдруг её внезапно осеняет и она прятаться бежит..под кровать.. :) Потом приходит прощения просить..=))

Но если её сильно наказать,то она отомстить может. :) Мусорку раскидать по квартире и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша какашка,если когда одна дома,что-нибудь натворит,то когда я прихожу,то выбегает..А потом вдруг её внезапно осеняет и она прятаться бежит..под кровать.. :) Потом приходит прощения просить..=))

Но если её сильно наказать,то она отомстить может. :) Мусорку раскидать по квартире и т.п. :)

Самое главное- что осознает свои поступки! Все равно я считаю,что лабрадоры умнейшие собаки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я своего наказываю, он ложится на свое место и не подходит ни к кому до тех пор, пока именно я его не поглажу, не скажу ласковое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...