Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где хорошая ветклиника в Ногинске?


Рекомендуемые сообщения

Девчёнки,подскажите адрес клиники пожалуйста,просто вчера позвонила Ann and Marsel и сказала чтоб у Марселя на лапе шишка вылезла,и всё растёт,уже с 5 рублёвую монету,и шерсть на ней выпала,а Аня на даче под Ногинском без интернета,и не одной клиники не знает,просила узнать у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки,подскажите адрес клиники пожалуйста,просто вчера позвонила Ann and Marsel и сказала чтоб у Марселя на лапе шишка вылезла,и всё растёт,уже с 5 рублёвую монету,и шерсть на ней выпала,а Аня на даче под Ногинском без интернета,и не одной клиники не знает,просила узнать у вас.

В Ногинске хороших клиник нет, ехайте в Монинскую, если нужно дорогу объясню, там и анализы все берут, экспресс лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,"+"!!!! Это Паша,ул.Северная.....мы туда только туда! Тоже могу объяснить) Она теперь круглосуточная,но сам Паша в пн и вт выходной! Если срочно,то могу дать его номер....а вообще там все смены хорошие! Но если нужно оперировать,то только у Паша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю про Пашу,я его и посоветовала,просто она ещё и с дочкой малюсенькой на даче,и хотела поближе,но она сказала если не будет вариантов в Ногинске хороших то я провожу их к Павлу.

Да,"+"!!!! Это Паша,ул.Северная.....мы туда только туда! Тоже могу объяснить) Она теперь круглосуточная,но сам Паша в пн и вт выходной! Если срочно,то могу дать его номер....а вообще там все смены хорошие! Но если нужно оперировать,то только у Паша)

Машуль привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...