Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вопрос по eagle pack


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто кормит собак Eagle pack.

До недавнего времени сидели на этом корме, а точнее ягнятина с рисом. Но последние три мешка внесли большие сомнения. Корм стал сильно отличаться, изменилась форма, размер и цвет зерен. При чем в каждом мешке было по разному. В связи с этим начались сильные проблемы с желудком, то фонтан, то ароматы, то цвет, гуляющий в палитре от желтого до зеленого. На последок ушки стали пачкаться и в довершении шерсть сыпется "по черному". Все это вынудило перейти на другой корм, выбор пал на хилс. Мы в свое время игл выбрали с большим трудом, собаку брали от заводчика на смеси натуралка-педигри, педигри не подошел, перевели на роял - корм не подошел, потом был игл, который кушали долго и тут такая подстава. Мне интересно, такие фокусы конкретно у насшего поставщика или на Россию корм тоже изменился в качестве? После долгих пыток менеджер сказала, что корм новой партии по улучшенной формуле, т.е. производитель подтвердил изменение состава (при этом мешок тот же, но содержание мешка отличается невооруженным взглядом). Моим собакам эта улучшенная формула явно не подошла. Самое плохое, что младшая (видимо из-за боли живота) перестала опять кушать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только несколько дней назад открыли 15-ти кг мешок. Все нормально, ягненок с рисом, Холистик. Но в фирме, привозящей корм, сказали, что поставок Игл Пака скорее всего в Новом году не будет :thumbup: Не я разговаривала, мне так передали. Что вроде бы почему-то Россия запретила ввоз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только несколько дней назад открыли 15-ти кг мешок. Все нормально, ягненок с рисом, Холистик. Но в фирме, привозящей корм, сказали, что поставок Игл Пака скорее всего в Новом году не будет :thumbup: Не я разговаривала, мне так передали. Что вроде бы почему-то Россия запретила ввоз :blush2:

еще месяцев 5 назад мои кушали ягнатину с рисом и овощами, это фиолетовый пакет с зеленой надписью, и вот 5 месяцев назад тот корм пропал, его перестали почему то завозить вообще, пришлось перейти на без овощей. А вот месяца два назад начался бардак с кормом, на который перешли.

надеюсь хилс нам подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне примерно месяц назад сказали, что прекратят поставки Игла и щас мол омтатки раздают. Может вам уже подделку подсунули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщееее :thumbup: (нехорошее матреное ругательство, много нехороших ругательств). Только нашли приличный, идеально подходящий корм :о( Чем мы теперь питаться будем :blush2:???

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщееее :thumbup: (нехорошее матреное ругательство, много нехороших ругательств). Только нашли приличный, идеально подходящий корм :о( Чем мы теперь питаться будем :blush2:???

могу предложитть акану.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но вчера в Зоокомфорте мне сказали, что прекращение поставок не планируется. Тоже вот задумалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне примерно месяц назад сказали, что прекратят поставки Игла и щас мол омтатки раздают. Может вам уже подделку подсунули...

Когда я общалась с дилерами, было сказано, что прекращаются поставки только ягненка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я общалась с дилерами, было сказано, что прекращаются поставки только ягненка.

к нам уже месяца три как не завозят ягненок с овощами и рисом, это было фиолетовый пакет с зелеными надписями. Ягненог просто с рисом в фиолетовом с черными надписями.

А как объяснили причину прекращения поставок?

Ягненок самый диетичный из всех, не все собаки нормально переносят курицу, морепродукты либо дичь... для меня исключение ягнятины равноценно вообще поному незавозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам уже месяца три как не завозят ягненок с овощами и рисом, это было фиолетовый пакет с зелеными надписями. Ягненог просто с рисом в фиолетовом с черными надписями.

А как объяснили причину прекращения поставок?

Ягненок самый диетичный из всех, не все собаки нормально переносят курицу, морепродукты либо дичь... для меня исключение ягнятины равноценно вообще поному незавозу

Говорили, что их ягненок "не кошерный" :thumbup: , не из Новой Зеландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне примерно месяц назад сказали, что прекратят поставки Игла и щас мол омтатки раздают. Может вам уже подделку подсунули...

+ 1...я такую инфу получила от официальных дилеров ещё месяца 3 назад....но наш и есть его не стал, так что мы не стали замарачиваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знакомые тоже сказали, которые продолжают кормить иглом, что корм очередной раз претерпел изменения, стал жирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вы где все берете то в Алене Фуд или еще где? Просто у нас все нормально вроде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в другой стране :thumbup:

но завоз американский вроде

везде написано "произведено в штатах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож не так давно попробовали, после того как на Эканубу яг/рис аллергия началась, нам так расписывали-так расписывали, в итоге две собаки жутко мучались животом, потом по печени бить стало, вообщем ну его... :sorry: зато нашли для себя дерматозис и радуемся жизни. :) ни аллергии, ничего, и шерстка-ЧУДО!!! :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...