Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все бывает впервые


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мне не повезло!!!

Сегодня на прогулке пьяная тетка разбила мне губу ногой и с ноги же дала мне в живот!

Еще и ее пьяный муж угрожал;( и что за народ такой?!

Я не спорю, толкнула ее первая, но какого лешего она пинает моих собак, будучи сама с собаками!

Я даже не за советом, просто очень хотелось поделиться;( и пожелать всем с такими не встречаться никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю случай, когда 3 молодых парней пнули собаку хозяйки. Хозяйка - худенькая-худенькая, отхлестала этих парней за это поводком так, что когда с них в милиции сняли кожаные куртки, они были все в полосах.

А вообще пьяни этой с рук спускать нельзя такое, особенно, когда начинается нанесение увечий. Надо идти в полицию, снять факт нанесения травмы, и, если есть, свидетелей привести, тогда в тюрьме эти голубчики посидят. Тем более, что урон еще был нанесен чужой собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немедленно самой выпить и заспать это событие. А губу - перекись, крем 911 ( бодяга), мазь Арника и т.п.

п.с. дралась дважды (с мужиками - почти дралась 2 раза и в розовой юности 1 на самом деле , но это не в счёт ) - потом ( после этих двух раз ) чувствовала себя глупо ( ну еще и вывалявшейся в грязи, ну и вообще странно ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. И очень понимаю...две недели назад подралась с бабкой из соседнего подъезда...

она была невменяемая и специально спустила своего кобеля на мою течную суку, зная об этом.

Результат: драка девушки в 50 кг в полной темноте и тетки под 90 кг. Одной рукой оборонялась, второй собаку спасала.

Все в районе уже о ней знают, все за меня...а у меня только и осталось что злость, разбитость и ссадина с синяком на пол шеи...

Пока обходим друг друга. Уже боюсь с ней повстречаться, прошу собачников из компании проводить меня до дома...

Куда катиться мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&view=findpost&p=1951962
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&view=findpost&p=1952443
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и заявление в полиции останется;)

Уже даже как то смешно все это;) хотя и если не было бы так грустно!

Да оскорбления я мимо ушей пропустила, но вот ноги на собак поднимать никому не дам!

Хорошо со мной друг был, а то я боюсь этим бы не закончилось;(

И спасибо всем! Рассказала и даже как-то легче стало!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже две стычки были. Первый раз в подъезде собака соседа без поводка вышла из лифта и бросилась на моего младшего. Пока я отбивала своего, прятала на поводке за спиной, этот неадекватный хоз толкнул меня в стену! После этого второй раз встретились во дворе, я уже с лабром, его шавка начала бросаться, я чуток отпустила поводок, мой прижал агрессора. Так меня начали ружьем пугать :aggressive: Хоть в тот момент и не было страшно, но осадок остался, и ночью я уже одна побаиваюсь выходить гулять с собаками...

Думаю вот пойти что ли заявление участковому написать на угрозу оружием :hmm:

Не оставляйте это так, пусть отвечают за свои действия!

А Вам здоровья и спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс какой,Ксеник,а какой это район? Тетка каратистка,что ли,ногой в губу? Неприятно очень,правильно написали заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже две стычки были. Первый раз в подъезде собака соседа без поводка вышла из лифта и бросилась на моего младшего. Пока я отбивала своего, прятала на поводке за спиной, этот неадекватный хоз толкнул меня в стену! После этого второй раз встретились во дворе, я уже с лабром, его шавка начала бросаться, я чуток отпустила поводок, мой прижал агрессора. Так меня начали ружьем пугать :aggressive: Хоть в тот момент и не было страшно, но осадок остался, и ночью я уже одна побаиваюсь выходить гулять с собаками...

Думаю вот пойти что ли заявление участковому написать на угрозу оружием :hmm:

Не оставляйте это так, пусть отвечают за свои действия!

А Вам здоровья и спокойствия!

Конечно пишите!!!! Такие люди должны быть наказаны!

Спасибо большое. Что самое интересное, женщина с дочкой пошли переоделись и поехали все такие красивые в больницу :doh:

УжОс какой,Ксеник,а какой это район? Тетка каратистка,что ли,ногой в губу? Неприятно очень,правильно написали заявление.

Это Приморский район, Шуваловский заказник!

Она мне сначала в живот уработала ногой, а когда я согнулась от боли въехала по лицу! Я бы отбилась, если бы рядом со мной ее зять и муж не стояли и фактически получилось, что держали меня :ranting:

какой ужас! Вы как себя чувствуете?

спасибо, более менее :blush2: Губа правда распухла и живот ноет!!! Завтра посмотрим, надеюсь мне лицо не раздует :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травму,на освидетельствование,к заявлению +,сделали? Что твориться то,люди?

Не сочтите за совет,но я,за всех своих обидчиков свечку ставлю..

Поправляйтесь

Только,не надо думать,что я такая милосердная,я за своих близких и собаку,порву..,а потом и свечку поставлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Темку вчера днем прочитала,а вечером с подъездными бабками нашими поругалась.. :hmm: Заразно это,что ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я и не парюсь;) просто искренне желаю всем с таким не столкнуться! Я за свои 21 год в жизни в драке не учавствовала, не то что по лицу ногой;))) И спасибки!

Света, ужас! Что самое ужасное Лика и Звезда получили ногой от этой недоженщины по боку! Ну с чего весь сыр бор получился;((( я думала ее порву за них!

А не позвонила, потому что снова это переживать не могла! В субботу вообще уехала и отключила мозг;) в понедельник все расскажу!!!

Спасибо всем! Заява в полиции, обещали разобраться!;)

Тинатин, да наверное! Обострение от жары у людей началось;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли в поле, весь поселок знает, что в полях гуляют люди с собаками. идем - мои два старичка идут медленно, никого не трогают. вдруг сзади нарисовывается семейство - узбек с прогулочной коляской с ребенком, за ним - женщина славянской наружности, еще одна - видимо, ее мать - пожилая, ведет за ручку девочку лет 5. так вот этот узбек начинает коляской наезжать на моего старого такса. я ему кричу - прекратите наезжать на собаку! так он продолжает и продолжает! я оттаскиваю Бормана, тут на пути встает Петька, я даже не успела его за ошейник ухватить, этот чурка как даст ему по задним ногам коляской этой!!! я была готова разрядить в него шокер, чесслово! они нас обошли, так этот урод еще поворачивался и матом мне что-то орал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была готова разрядить в него шокер, чесслово!

Я бы его точно долбанула, невзирая на последствия. Или пригрозила, что долбану шокером детей, получурок этих... 14 лет житья рядом с Черкизоном сказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли в поле, весь поселок знает, что в полях гуляют люди с собаками. идем - мои два старичка идут медленно, никого не трогают. вдруг сзади нарисовывается семейство - узбек с прогулочной коляской с ребенком, за ним - женщина славянской наружности, еще одна - видимо, ее мать - пожилая, ведет за ручку девочку лет 5. так вот этот узбек начинает коляской наезжать на моего старого такса. я ему кричу - прекратите наезжать на собаку! так он продолжает и продолжает! я оттаскиваю Бормана, тут на пути встает Петька, я даже не успела его за ошейник ухватить, этот чурка как даст ему по задним ногам коляской этой!!! я была готова разрядить в него шокер, чесслово! они нас обошли, так этот урод еще поворачивался и матом мне что-то орал!!!

А если бы это был не Петя, а ротвейлер? Откусил бы придурку ногу, а кто потом опять виноватый?? Собака и его хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы точно разрядила,да еще и матом бы добавила.Делая такие поступки.потом надеются вырастить своих детей нормальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть....

еще раз убедилась, что гулять одной со своей собакой не только интересно, но уже и безопасно (я имею ввиду обходить всех за 5 км).

Поправляйтесь!

а в ментовку заяву написать бы стоило и побои снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввязываться в драку можно только тогда, когда ты уверен в своих силах. :gleam: А то глупо получается как-то.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввязываться в драку можно только тогда, когда ты уверен в своих силах. :gleam: А то глупо получается как-то.. :dntknw:

Т. Е. Мне надо было проигнорировать то, что она ударила моих собак?! Я то в своих силах уверена! С ней одной справилась бы! Только вот муж ее влез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли новая волна пошла по СМИ против собак и собачников.. ничего не понимаю. Вот снова с утра помешали какому-то мужику жить своим присутствием в этом мире. Прихожу к мысли, что с собакой надо жить в лесу за глухим 5метровым забором. И то поди все равно найдутся те, кому мы помешали :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...