Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воздухоочиститель купила - альтернатива кондиционеру!


Рекомендуемые сообщения

http://www.775-94-47.ru/product/ochistiteli/volkstechnik/402/

Купила вот это. Сначала разочаровалась, чё та как-то не поняла его работу....

Прошло полтора дня, могу сказать, что машина работает отлично! Медленно, но увевенно чистит воздух от моего курева. И еще я обратила внимание, что шерсть не летает, то есть подшерсток Трэйки, который от чесания раньше летал.

Наверное еще мало времени прошло, чтобы советовать и давать рекомендации, но пока что я довольна!

Очень мощный вентилятор, конечно кондер не заменит, но, очень хорошо выдает прохладный ветер. Очистку воздуха дает медленнее. Мы с Трэйкой ночью ходили гулять, минут 30 где-то, так вот комната очистилась от курева. Хотя сидя в комнате и куря, очень медленно и незаметно. Мне предлагали за 11000р. очиститель, я не могу себе такой позволить, этот 5600р. - меня устраивает пока что.

Почему я написала альтернатива с кондишином? Для тех, кто не может себе позволить купить за около 20000р. конд и заплатить около 10000р. за установку - очень даже не плохой вариант этот воздухоочиститель и еще там есть ионизатор воздуха, пульт для удобства и еще он занимает мало места, не нагревается.

Надеюсь помогла своим советом.

Для примера - сейчас на улице +20, у меня в комнате всегда жарче чем на улице, так как дом за день нагревается до +29. Сейчас кондер выключен, работает только воздухоочиститель, идет хорошая и чистая прохлада от вентилятора+ионизатора.

Трэйчик балдеет под этим кайфом - если ему хорошо, то и я счастлива!

А еще он мне шикарно подошел расцветкой - бордовая передняя панель замечательно подошла к моим бордовым занавескам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на стену вешается?

Не, на стену не вешается, но, можно поставить на подоконник, если позволяет ширина. Или полочку какую-нибудь соорудить а на нее его. У меня он стоит на полу, занимает в ширину около 15 см. Вот сейчас выходили на утренний попис с Трэйкой, минут на 15, очень даже воздух свежий в комнате, после моих ночных покурилок :blush2: ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...