Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заболел пуделяшка


Рекомендуемые сообщения

Карликовый пудель, 13 лет. Были в выходный на даче. В субботу все нормально, а в воскресенье весь день тошнило. Даже вода не усваивалась. Питается ТОЛЬКО курицей. Я склоняюсь к тому, что объелся. Вчера вечером повезли в ветеринарку. Там вкололи Церукал и Ношпу. Тошнить перестало. Всю ночь пластом в бане пролежал. Сегодня вроде ничего. Кушает немного, ходить потихоньку стал. Но живот все еще очень твердый. Даем Мезим. Посоветуйте, что еще в таких случаях можно. Энтерос гель не подойдет? Чем сейчас лучше кормить? Жалко животинку. Грустный такой лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас город маленький, клиника самая примитивная. На даче он на свободном выгуле, на участке в туалет не ходит (принцип у него такой). Так что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас город маленький, клиника самая примитивная. На даче он на свободном выгуле, на участке в туалет не ходит (принцип у него такой). Так что не знаю...

Ну как же так? Обязательно нужно было посмотреть есть ли стул. Вам нужно ехать или в хорошую клинику, или надеяться на чудо.. в интернете Вам собаку не вылечат - что можно подсказать, если Вы и сами не знаете что с ним? В таком почетном возрасте даже и объедаться опасно, не говоря про остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что вылечат. Просто хотела посоветоваться на счет лекарств и рациона. Вечером пойдем гулять - прослежу, будет ли стул. Вчера (когда в бане он лежал) в животе "революция" отлично слышалась. Так что может и ходил где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что вылечат. Просто хотела посоветоваться на счет лекарств и рациона. Вечером пойдем гулять - прослежу, будет ли стул. Вчера (когда в бане он лежал) в животе "революция" отлично слышалась. Так что может и ходил где.

Революция ни о чем не говорит.. Я не против посоветовать, но что сказать, если диагноза нет? Поищите клинику хорошую, может питерцы заглянут, подскажут какую-нибудь из ближайших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...