Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поздравляю питомник ДИМИРА с пополнением!!!


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Иру и Диму с рождением деток!!! :blush2:

Мамочке, Dimira Glorius Victori, сил, терпения и молочка.

Большое спасибо за фотки. :lol2:

22334a4435act.jpg

f109176a845ct.jpg

8b91435ff101t.jpg

7487135de46ct.jpg

c9ceae99bdcct.jpg

Жалко, что у такого крупного питомника нет своего сайта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жалко, что у такого крупного питомника нет своего сайта :thumbup:
Это "крупный питомник"?! :lol2: у них есть свой сайт "дреер.вся .россия.ру" :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю Ирка и Дима меня простят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "крупный питомник"?! :lol2: у них есть свой сайт "дреер.вся .россия.ру" :blush2:

Вадим, а какой питомник Вы считаете крупным?

Насколько я знаю, питомник Тимантти Солид и питомник Димира две разные организации? У Татьяны Александровны, которую я очень уважаю, есть свой сайт. У Иры и Димы, работающих на кровях собак Татьяны Александровны, его нет. Или я что-то пропустила? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а какой питомник Вы считаете крупным?

Насколько я знаю, питомник Тимантти Солид и питомник Димира две разные организации? У Татьяны Александровны, которую я очень уважаю, есть свой сайт. У Иры и Димы, работающих на кровях собак Татьяны Александровны, его нет. Или я что-то пропустила? :thumbup:

питомник Татьяны Александровны я вообще считаю лаброобразующим в России. Я с точностью до 100% могу предугадать результаты любого CACIB'а в котором Т.А.Дреер имееет честь быть экспертом. Личные наблюдения, ничего личного. Но иногда смешно. :blush2:

P.S. питомник "Аве Конкорд" тож пользуется у Т.А.Дреер заслуженым уважением. Потому я ни под Дреер, ни под Ерусалимских более НИКОГДА не выставляю своих собак (включая собак моего питомника) ибо результат - как я уже сказал - 100% предсказуем!

Удачи в уважении! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, вопрос стоял так:" какой питомник Вы считаете крупным?"

Мы не обсуждаем питомник Тиманнти Солид и Аве Конкорд.

зы: Помнится мне, был семинар по грумингу голденов, пару лет назад. Его проводила владелец питомника Dream Max. Как Вы считаете, это крупный питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, вопрос стоял так:" какой питомник Вы считаете крупным?"

Мы не обсуждаем питомник Тиманнти Солид и Аве Конкорд.

зы: Помнится мне, был семинар по грумингу голденов, пару лет назад. Его проводила владелец питомника Dream Max. Как Вы считаете, это крупный питомник?

Татьяна, я никогда не буду выяснять "крупность" питомника. Любого. Просто я сам, не по-наслышке, а собствеными глазами знаю КАК проводят экспертизу владельцы Тиманнти Солид и Аве Конкорд. Даже на CACIB'ах. Для меня этого достаточно, чтоб определиться с питомниками лабров. Давать хромым кобелям CACIB которые даже не включены в каталог CACIB'а - это прерогатива Дреер Т.А. И BIG-1 тож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я никогда не буду выяснять "крупность" питомника.

Вадим!!! Вы уходите от ответа!!! Просто ответьте на мой вопрос, без кличек, паролей и явок :thumbup:

Да, кстати, слово уважаю, по отношению к Татьяне Александровне, в данном случае, относилось как к разведенцу, а не как к эксперту, потому что я не имела чести выставлять своих собак под её экспертизой. Под Ерусалимской выставляла Вашу, вернее Мишкину сестру по матери, она стала ЛС и КЧК в Орле. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nicol' Poli', я могу очень много и с подробностями рассуждать о Дреер. Оно Вам надо? :blush2:

И о многих в лабродоведении. Потому я лично ЛАБРАМИ не занимаюсь. Грязно очень. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Под Ерусалимской выставляла Вашу, вернее Мишкину сестру по матери, она стала ЛС и КЧК в Орле. :blush2:
Она еще (сестра) в Курске CACIB в взяла. Но не под Дреер. а вопрос о "крупности" не отвечу. Не таких вааще. Ни в России ни в Мире. имхо. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nicol' Poli', я могу очень много и с подробностями рассуждать о Дреер. Оно Вам надо? :)

неа, не надо :) мне нужен был только ответ на мой вопрос :thumbup: Его то я и не получила :lol2:

отвечу сама себе

зы: Помнится мне, был семинар по грумингу голденов, пару лет назад. Его проводила владелец питомника Dream Max. Как Вы считаете, это крупный питомник?

На вопрос: « Сколько в её питомнике голденов?», был ответ 7

А после этого семинара, был семинар вести и скотч. С владельцем питомника ALBORADA. На тот же вопрос он ответил: 100

И, тем не менее, мое мнение, что питомник Dream Max крупный :blush2:

Так же как и Димира, в котором очень хорошее маточное поголовье, основа всему. Не важно, принадлежат они владельцам заводской приставки или проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще (сестра) в Курске CACIB в взяла. Но не под Дреер.

под Ерусалимской? Мы же их обсуждаем :blush2:

а вопрос о "крупности" не отвечу. Не таких вааще. Ни в России ни в Мире. имхо. :lol2:

т.е. по Вашему мнению, нет мелких, средних, крупных питомников? :thumbup: Значит не важно один лабр/голден или 10-100. Ну, тогда мне понятен Ваш пост

Это "крупный питомник"?! :)
Вопрос исчерпан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан :blush2:
Это радует! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует! :lol2:
нет, еще не все.. :)

Так и не поняла, Вы Иру с Димой поздравляете? Или так, зашли в ветку, пофлудить? А то я быстренько пожалуюсь модератору «Племенного разведения» :) :) :)

Вадим, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Мишке мой большой чмок!!! :)

и еще чуть.. :lol2:

Потому я лично ЛАБРАМИ не занимаюсь. Грязно очень. :thumbup:

Вы не занимаетесь лабрами из-за грязи? Очень и очень жаль. Когда я приобретала голдях, то слышала то же самое, но про отношения в данной породе. Ни сколько не жалею, что у меня дома есть голдены/планирую еще завести/. Впрочем, я и общаюсь то, в основном, с зарубежными питомниками.

Вадим, надумаете, мы Вам, всем форумом найдем СУПЕР-щена :) Давайте, ааа... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, надумаете, мы Вам, всем форумом найдем СУПЕР-щена :) Давайте, ааа... :thumbup:

Предлагаю сделать Вадиму лабра-сюрприз и преобразовать питомник Голденфиндер в мультипородный питомник. :)

А что? Такие повёрнутые (в наилучшем смысле) на собаках владельцы всем нужны. :)

Именно таких мы и ищем. :blush2:

Будет лабрёнок "в кошоладе купаться", как Мишка, Штефи и Габи. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что еще щеночки от Мэдди родились! :blush2:

От проверенного папочки и проверенной мамочки, родители с отличными тестами! :thumbup:

Ира, большой привет и самые лучшие пожелания! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, надумаете, мы Вам, всем форумом найдем СУПЕР-щена :) Давайте, ааа... :thumbup:

Я присоединяюсь :)

Тогда на моно (голдены+лабрадоры) в Белгород бум автобус нанимать :blush2: ("Собаковоз" , например :lol2: )

вот и поговорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Детишкам расти здоровенькими и лучших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и новые фоточки Ирина прислала :) Белоснежкам 10 дней :blush2:

cd7b8a623655t.jpg

d5f816ccbd27t.jpg

980394fc59f4t.jpg

9ed49e8a2207t.jpg

e8b28ee66123t.jpg

Такие классные карапузы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и новые фоточки Ирина прислала :gleam: Белоснежкам 10 дней :)

9ed49e8a2207t.jpg

"Хай, пипл!" :sorry:

:blush2:

Складчатые мордатусы. :)

П.С.Я кста, обалдела: у суки из ВОРОНЕЖА есть полные тесты на дисплу. В Москве-то у единиц сучьих есть. Мой респект Ирине как заводчице-владелице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
П.С.Я кста, обалдела: у суки из ВОРОНЕЖА есть полные тесты на дисплу. В Москве-то у единиц сучьих есть. Мой респект Ирине как заводчице-владелице.

Из Воронежа, в гости к Мэдди, приезжало три принцессы: все с тестами!!! :nono::angry2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...