Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите новичков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Читаю форум уже 2 месяца, с тех пор как появилась наша Масяня. Правда она метис. Как говориться: "Мама -лабрадор, а отец - подлец". Мы правда это знали, взяли по объявлению, и совершенно бесплатно. Маське сейчас 6 месяцев. Хотим общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Наташа, а лабрадора - Шон. Покажите нам свои фотографии, если не трудно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приветик, приятно познакомиться) давайте фотки вашей Масяньки:)не чего прятать красоту :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от меня и моей собаки;)

вы молодцы) давайте скорее фотографию в студию:)

красотку показывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Фотки чуть попозже выставлю. Надо разобраться как вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Фотки чуть попозже выставлю. Надо разобраться как вставлять.

Через Радикал загружайте фото( http://www.radikal.ru/), со своего компьютера.

Потом копируете оттуда вторую строчку\ссылку в сообщение на форуме, и... вуаля, большое и красивое фото в теме.

Удачи.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собаку взяли у вторых хозяев, так что о происхождении знаем со слов. Мама лабрадор с родословной, а вот папаня не известен. Но нам все равно. Любим и такую беспородную. Егоза и хулиганка. Все, что плохо лежит - все у неё, да и впрочем всё что хорошо тоже. Лазакает везде. Правда значительного ущерба пока не нанесла. Мои туфли, которые уже можно было выбросить и зарядка для телефона.Ну а всякие губки и тряпки с кухни счету уже не поддаются. Правда на обувь и провода она внимания не обращала до этого времени. Обувь мы даже не убирали.Причем хулиганит, когда кто-нибудь дома есть. Ей внимания хочется, а когда она одна, то спит наверное, так как погромов нет. Купаться очень понравилось. Плавает с удовольствием. Вот такая она у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Марина, а мою собаку Адель! Масяня красавица, и если бы Выв не сказали, что это метис - я бы и не подумала.

Кстати у моих родителей тоже собаку Масяня зовут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :clap_1:

Привет! Я Марина, а мою собаку Адель! Масяня красавица, и если бы Выв не сказали, что это метис - я бы и не подумала.

Кстати у моих родителей тоже собаку Масяня зовут:)

Я прочитала, что Аделюшке 7 месяцев. Моей 6,5. А сколько она весит и какой рост, чтобы сравнить. Маська весит 23кг,рост примерно 53-54 см. Мне кажется маловато весит. Откормить не получается, жара, ест днем неохотно.Может потом наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост давно не измеряла. Весим 27 кг. месяц назад весили 23кг. Пару месяцев вообще вес не двигался, а потом она начала "расширяться". Так что не переживайте, Масяня еще подрастет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши лабро-ряды :thumbup: очень красивая Масяня) прям очень лабровская! Давайте еще фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Масяня-очень симпатичная и ничем не хуже лабрика ))))

Добро пожаловать ))) Я Ирина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты. :nyam: Много читала на форуме. что лабрадоры совсем не обладают охранными качествами. А вот моя на чужих лает, гладить не дается. Привыкает со временем, кто часто приходит встречает без лая. Я конечно понимаю, что собака не чистых кровей, но может у кого тоже такое было. Причем это у неё с первых дней в доме. А вот нас, когда забирали, встретила хорошо, мужа облизала всего, (вот тут он и растаял). Ни нам к ней ни ей к нам привыкать не пришлось: как буд-то она всегда у нас жила. Освоилась за 5 минут. Это у нас 2 собака. Первая умерла. Прожила 10 лет. Дети с ней выросли. Кто это переживал, поймет как тяжело. Вспоминаю - слезы наворачиваются. :sorry: Уже без собаки не смогли, вот и нашли себе Маслинку. За заботами легче пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метисы - звоночки :dribble:

не знаю как охранники, но лаять будут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по поисанию поведения, там и в психике и характере много лабрадорского вышло =))) Это хорошо!

метисы - звоночки :dribble:

не знаю как охранники, но лаять будут :gleam:

а мы Витой команду "Голос" почти разучили. Хотя просто так она всё равно не лает, есть кому полаят за двоих сразу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя Адель постоянно лает, когда кто-то стучится в дверь. Но мы сами приучили (вопрос на фига :doh: ) Она пару раз гавкнула когда чужие пришли и я ее похвалила по глупости. Теперь выслуживается передо мной и ждет похвалы, козявка. Может и Вашу первые владельцы похвалили в "нужный момент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. С одной стороны это и не плохо. Всегда знаешь, кто за дверью, но у Масянки свои - только члены семьи. Даже если она знает соседей, наших друзей, все равно гавкает. Успокаивается только потом. Наша предыдущая собака всех, кого она знала встречала как родных, а с Маськой этот номер не проходит. Слава богу хоть по пустякам не лает.

А течка у Адели была? У моей заканчивается уже. В 7,5 мес началась. Я надеялась, что попозже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...