Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден коричневый лабр.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


morskoj_lev

Рекомендуемые сообщения

От подруги на почту пришло:

На ленинградке (77 км) нашли коричневого лабра.

Пес в ошейнике, пару дней мыкался по дачным поселкам.

Объявления расклеили, пока никто не звонит.

Могу держать несколько дней.

Лабр команда блин сомневается что это лабр(((

больше никакой инфы. могу дать контакты. Помогите!!

post-19516-0-36184100-1343728648_thumb.j

post-19516-0-93530100-1343728655_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму 100% лабр

да-да..тут даже и сомнений не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фото не очень удачные, но это лабрадор. ТС выясните пожалуйста про клеймо , можно скинуть мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много лабрадор. Если у клейма буквы АНО - то Тверской. Тогда кидайте мне в личку. Постараюсь найти хозяев или заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много лабрадор. Если у клейма буквы АНО - то Тверской. Тогда кидайте мне в личку. Постараюсь найти хозяев или заводчика.

клейма нет, клеили объявы, искали - пока результата нет. возраст непонятен, седых волосков нет говорит,

это парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, у лабр команды (я так понимаю, это мы, наш форум?) не спрашивали про этого пса. :nonono: Так что кто там что говорит - все сразу как-то косенько уже выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, у лабр команды (я так понимаю, это мы, наш форум?) не спрашивали про этого пса. :nonono: Так что кто там что говорит - все сразу как-то косенько уже выглядит.

честно говоря я не знаю с кем конкретно нашедшие общались, просто запостила как мне прислали, через 3 руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор! Клеймо можно и не увидеть сразу..(вдруг заросло шерстью)! Может приметы,шрамы какие то есть? Он кастрирован или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрика видно мокнущие экземы или что-то еще. Клинский район. Там столько дач.! Жалко песу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор! Клеймо можно и не увидеть сразу..(вдруг заросло шерстью)! Может приметы,шрамы какие то есть? Он кастрирован или нет?

постараюсь узнать. поскольку я не напрямую общаюсь все занимает какое то время..

сказали, вроде не кастрирован, уши и пузо посмтрели - нет клейма, но обещали еще проверить. по поводу примет сказали узнают..

мне тоже показалось , что это засветка, по крайней мере тетушка, которая его приютила, ничего не говорила про проплешины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от солнца засветилось))))

В ухе клеймо может быть немного поглубже,не совсем на краю...у моего так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо случайно не IIR..? может быть и на животе-Сафронова клеймит на животе. Не так давно теряли шоколадного пацана.. мой тел. 8-962-963-60-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо случайно не IIR..? может быть и на животе-Сафронова клеймит на животе. Не так давно теряли шоколадного пацана.. мой тел. 8-962-963-60-50.

обещали проверить еще раз.. если клеймо отыщется обязательно позвоню. а теряли в каком районе и когда? по фото он не похож на долго скитавшегося, дама сказала пару дней ходил по дачам у них, потом она взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали проверить еще раз.. если клеймо отыщется обязательно позвоню. а теряли в каком районе и когда? по фото он не похож на долго скитавшегося, дама сказала пару дней ходил по дачам у них, потом она взяла

скажите, а нельзя отправить эти фото тем, кто терял, может посмотрят?

поробую достать контакт дамы которая его приютила чтобы напрямую можно пообщаться было.

она в конце недели съезжает с дачи в москву и взять с собой собанька не может.. я так понимаю пока надо искать старых хозяев и не планиовать переустройство?

как только будет появляться информация - буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не увидела и создала тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60450&pid=1956169&st=0entry1956169

У нас открыт вопрос с передержкой, держать могут только до завтра :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали контакты фонда помощи ретриверам (Аня, Тая и еще одна Аня), я их переадресую пока, или если дама в ближайшее время не сможет связаться - позвоню сама. ее телефон пока мне не прислали. как я поняла дама очень переживает за парня и готова привезти его на электричке до москвы, главное было бы куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет помочь финансово, если не найдем волонтерскую передержку, то может пока на платную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет помочь финансово, если не найдем волонтерскую передержку, то может пока на платную?

а сколько надо на месяц хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько надо на месяц хотя бы?

я могу сейчас 1000 разово пока если надо будет. сложная ситуация с финансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ КРАЙНИЙ СРОК :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Если кто-то сможет помоч финансово то я дам могу дать свою карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...