Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден коричневый лабр.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


morskoj_lev

Рекомендуемые сообщения

С нас 1000 руб. Катя, скинь данные карты, пож-та, в личку.

Что с пятнами на боках? Это оптический блик или всё-таки есть пролысинки?

Давайте может на вольерную передержку пока договариваться - заодно и поймём, что с характером и болячками...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация обострилась, собака через час будет в Москве, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем край, то могу поговорить с передержкой, где сидят мои курируемые собаки. Но это вольеры, 200 р. в день (все включено), с кормом (натуралка или сушка) можно договориться. Если согласится, то можно на время пристроить туда и искать уже квартирную передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем край, то могу поговорить с передержкой, где сидят мои курируемые собаки. Но это вольеры, 200 р. в день (все включено), с кормом (натуралка или сушка) можно договориться. Если согласится, то можно на время пристроить туда и искать уже квартирную передержку.

Переговорите с передержкой.

Сижу на работе, незнаю что и делать :sorry:

Если совсем край, то могу поговорить с передержкой, где сидят мои курируемые собаки. Но это вольеры, 200 р. в день (все включено), с кормом (натуралка или сушка) можно договориться. Если согласится, то можно на время пристроить туда и искать уже квартирную передержку.

Есть информация по передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорите с передержкой.

Сижу на работе, незнаю что и делать :sorry:

Есть информация по передержке?

Пока нет. А кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. А кто куратор?

Куратора тоже ищем и очень будут нужны финансы, голова кругом не знаю куда кидаться, самое время кричать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. А кто куратор?

под кураторство ВФПР. непосредственно ник или имя человека не могу сейчас сказать,т.к. нас неожиданно "обязали".

со стороны финансирования не переживайте,а с кураторством разберемся.

LuK, пришлите,пожалуйста, Маше- http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=21551 № карты куда перевести деньги за передержку. спасибо за помощь.(наша вольерная передержка еще спит....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под кураторство ВФПР. непосредственно ник или имя человека не могу сейчас сказать,т.к. нас неожиданно "обязали".

со стороны финансирования не переживайте,а с кураторством разберемся.

LuK, пришлите,пожалуйста, Маше- http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=21551 № карты куда перевести деньги за передержку. спасибо за помощь.(наша вольерная передержка еще спит....)

Передержка в Бутово. Может взять собаку через 3 часа. Нужно: 1) довезти собаку до Бутово (адрес и телефон передержки скину в личку - кому?) Обращаю внимание на то, что это открытые вольеры с будками. Предлагаю ее рассматривать как временную на 1-2 недели, собак там выводят на прогулку кураторы. 2) для передержки сейчас куратор я (номинально) 3) деньги из расчета 2 недель лучше передать передержке в руки. Если нет возможности, то она под мое "кураторство" возьмет в долг. Через 2 недели я передаю "кураторство" кому скажете, если собака уедет на квартирную передержку раньше, деньги возвратятся в Фонд. Если все подходит, то самое главное сейчас перевезти собаку на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в Бутово. Может взять собаку через 3 часа. Нужно: 1) довезти собаку до Бутово (адрес и телефон передержки скину в личку - кому?) Обращаю внимание на то, что это открытые вольеры с будками. Предлагаю ее рассматривать как временную на 1-2 недели, собак там выводят на прогулку кураторы. 2) для передержки сейчас куратор я (номинально) 3) деньги из расчета 2 недель лучше передать передержке в руки. Если нет возможности, то она под мое "кураторство" возьмет в долг. Через 2 недели я передаю "кураторство" кому скажете, если собака уедет на квартирную передержку раньше, деньги возвратятся в Фонд. Если все подходит, но самое главное сейчас перевезти собаку на передержку.

ок.

предварительно на 10 дней,деньги не уверенна,что смогут передать в руки.давайте попробуем через Вас передать,либо под Ваше слово,а когда мы спокойненько найдем где его передержать и приедем его забирать - отдадим деньги.

LuK,сбросьте контакты свои и передержки в личку. собаку уже везут в Москву,надеюсь довезут и до Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

предварительно на 10 дней,деньги не уверенна,что смогут передать в руки.давайте попробуем через Вас передать,либо под Ваше слово,а когда мы спокойненько найдем где его передержать и приедем его забирать - отдадим деньги.

LuK,сбросьте контакты свои и передержки в личку. собаку уже везут в Москву,надеюсь довезут и до Бутово.

Все контакты и информацию скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги отправили.

ОК. Вечером проверю, сообщу о получении (не подключен мобильный банк, к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто не остался равнодушен ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Как только парень будет на месте, я отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести лабрика в картотеку найденных животных на Клавсе. Чьи контакты указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала его тему на форуме Клавса в найденных http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1343818856 и попросила внести в картотеку найденышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала его тему на форуме Клавса в найденных http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1343818856 и попросила внести в картотеку найденышей.

+7 (915) 387 62 42 вфпр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, доставлен на передержку, все отлично, водителю такси так понравился парень, что тот взял контакты фонда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Это моя собака!!! Господи, не верю, что его нашли. Убежал 30 июля, бабушка выгуливала в деревне Покровка,Клинский район, он сорвался и убежал за мотоциклистом. Все ноги сбили в поисках... Зовут Бруно, родился 13.01.2009, клеймо есть, документы все у меня. Как и у кого забрать? Мой телефон 8-919-721-17-45. Пожалуйста, позвоните или дайте свои контакты, очень вас прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это телефон ВФПР из поста 43. По нему Вы можете узнать информацию о парне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Это моя собака!!! Господи, не верю, что его нашли. Убежал 30 июля, бабушка выгуливала в деревне Покровка,Клинский район, он сорвался и убежал за мотоциклистом. Все ноги сбили в поисках... Зовут Бруно, родился 13.01.2009, клеймо есть, документы все у меня. Как и у кого забрать? Мой телефон 8-919-721-17-45. Пожалуйста, позвоните или дайте свои контакты, очень вас прошу.

Дмитрий, это с вами я разговарию по телефону.

Только хотела написать, что возможно нашелся хозяин, а вы уже здесь :thumbup:

Не переживайте, все с парнем будет хорошо, перезвоню как и обещала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я уже понял )) Хотел просто поблагодарить человека, который его пригрел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, когда все так хорошо кончается! Дмитрий, вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...