Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейки и собака


Рекомендуемые сообщения

1344080071' post='1960208']

Bri вам 15 лет и вы мастер? :lol2: :lol2: :lol2:

http://www.labrador....showtopic=60539

Вроде, как и нет никаких ограничений по возрасту. Важно время, проведенное с рейки, полученные знания и умения. Это же не высшее образование )))Посмотрите посты, очень достойные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектанты какие -то,уже до собак добрались.

Абсолютно поддерживаю. Ощущаю себя перед телевизором при сеансе Кашпировского :) Приложите больное место к экрану телевизора..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно поддерживаю. Ощущаю себя перед телевизором при сеансе Кашпировского :) Приложите больное место к экрану телевизора..... :lol2:

а какова цель этого поста? выразить свое несогласие? зачем? опрос не проводится.

если тема не интересна, то зачем ее читать? dntknw.gif

возможно, предостеречь других? тоже не очень понятно от кого и от чего.

с уважением и всего наилучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова цель этого поста? выразить свое несогласие? зачем? опрос не проводится.

если тема не интересна, то зачем ее читать? dntknw.gif

возможно, предостеречь других? тоже не очень понятно от кого и от чего.

с уважением и всего наилучшего...

Да, именно предостеречь других от шаманства.

К моему глубокому сожалению, знаю, что происходит во время таких сеансов....

Фигня полная.

Все, что связано со сверхъестественной силой в лечение и людей и собак - полная фигня, извините за мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно предостеречь других от шаманства.

К моему глубокому сожалению, знаю, что происходит во время таких сеансов....

Фигня полная.

если есть негативный опыт, то очень правильно делаете. возможно, Вы наткнулись на мошенников.

мои сеансы проходят у меня дома. в них участвую я, мои близкие и мои животные. они пока не жаловались ))) сижу себе спокойно ручки на собачек-кошечек кладу и все у нас так хорошо.

еще раз хотел бы напомнить тему - я хотел пообщаться с теми, кто использует рейки для своих животных, обменяться так сказать опытом и ощущениями.

согласитесь, что никто никуда никого не приглашал вступить или что-то в этом роде.

очень приятно, что в личке у меня состоялось множество приятных и интересных встреч.

а почему Вы говорите о сверхъестественных силах? напротив все очень обычно. банальная биоэнергетика. это уже не вымысел, наука все доказала и подтвердила.

вспомните себя. когда ударитесь или что-то заболит, то сразу на это место рука сама ложится. это генетическая память ))) (история про приложение к телевизору отношения к рейки не имеет)

на этом, думаю, и закончим

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне отрицание того что не понимаешь - полная фигня, это русский

Вы считаете ,что это вполне может быть? Эти рукоположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете ,что это вполне может быть? Эти рукоположения?

я считаю что люди обладают очень большой энергией, которой можно и нужно управлять, естесственно во имя Добра...и я думаю что именно по этому Человек - сокровище Вселенной ( сугубо мои возможно сумасшедшие мысли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что люди обладают очень большой энергией, которой можно и нужно управлять, естесственно во имя Добра...и я думаю что именно по этому Человек - сокровище Вселенной ( сугубо мои возможно сумасшедшие мысли )))

Вот именно это у меня и ассоциируется с Чумаком и Кашпировским, т.е. с шаманством и секстанством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это у меня и ассоциируется с Чумаком и Кашпировским, т.е. с шаманством и секстанством.

Дениска, Ваше мнение мы услышали. И как любое другое оно достойно уважения.

Если Вы не возражаете, мы продолжим беседу на интересующую нас тему.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно делает мастер при инициации я не знаю. Эти знания доступны только им. Мастер накладывает руки и производит настройки. В итоге открываются естественные энергетические каналы и как я писал выше становятся горячими ладони. Это из внешних проявлений. Происходят и внутренние изменения. Спокойнее как-то становишься, меняется отношение к миру и к себе.

У нас появился мастер. Давайте попросим его рассказать подробнее что же это такое. Я пока многого не знаю, у меня только первая ступень

...ну тогда спросим у мастера... Bri, в чем состоит инициация? объясните механизм пожалуйста. Я уверенна, что простое открытие каналов энергии мастер сможет описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понть, откуда столько негатива в этой теме? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ery & Zoo, я уже все описал, никакие каналы рейки не открываются, так как человек и сам канал рейки с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понть, откуда столько негатива в этой теме? :dntknw:

Это не негатив. Это предостережение владельцам от отказа показать собаку врачу. Многие могут решить, что сами ручными взмахами смогут вылечить свою собаку и этим приблизить просто ее гибель.

Все эти направления в большей степени основаны на самовнушении и для животных совершенно не годятся.

Если животное заболело, то его надо лечить у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не негатив. Это предостережение владельцам от отказа показать собаку врачу. Многие могут решить, что сами ручными взмахами смогут вылечить свою собаку и этим приблизить просто ее гибель.

Все эти направления в большей степени основаны на самовнушении и для животных совершенно не годятся.

Если животное заболело, то его надо лечить у врача.

Можете считать как угодно, но и люди, и животные исцеляются. Чувствуют себя прекрасно и рады жизни.

Изменено пользователем Bri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать как угодно, но и люди, и животные исцеляются. Чувствуют себя прекрасно и рады жизни.

Незначительное нездоровье может и проходит само, а вот, к примеру, пиометрой собаку можно просто убить или пироплазмозом, если срочно не обратиться в клинику, а сидеть и махать руками над животным.

Кстати, очень часто эти смертельные диагнозы начинаются просто с отказа от еды и незначительных симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, рейки это не повод отказываться от врачей и лечения.

Вот это самое главное в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не негатив. Это предостережение владельцам от отказа показать собаку врачу.

Я вообще сторонница привычной медицины и считаю, что лечиться надо у врачей, это да.

Но вот часто даже сами врачи советуют или мы сами стремимся собаку в тяжёлом состоянии поддерживать, быть рядом, гладить, разговаривать, обнимать. И ведь это помогает (но, конечно, не исключает назначенного лечения), значит есть что-то во всей этой энергетике?

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сторонница привычной медицины и считаю, что лечиться надо у врачей, это да.

Но вот часто даже сами врачи советуют или мы сами стремимся собаку в тяжёлом состоянии поддерживать, быть рядом, гладить, разговаривать, обнимать. И ведь это помогает (но, конечно, не исключает назначенного лечения), значит есть что-то во всей этой энергетике?

Абсолютно согласна, что поддержка эмоциональная и контактная очень важна в процессе лечения. Но целиком заменять лечение поглаживание или помахиванием руками - невозможно. Невозможно исцелить болезнь такими манипуляциями, ну разве только душевную. Но пока я еще не слышала о душевнобольных животных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но целиком заменять лечение поглаживание или помахиванием руками - невозможно. Невозможно исцелить болезнь такими манипуляциями, ну разве только душевную.

На чем основан ваш вывод? На опыте и знании предмета разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основан ваш вывод? На опыте и знании предмета разговора?

Молодой человек, Вы не-по-ве-ри-те, но.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. В каком-то смысле мы все используем рейки для животных - они все очень любят , когда их гладят хозяева, и вполне логично набираются от этого жизненного тонуса и хорошего расположения духа, что, в свою очередь, способствует тому, что животное выглядит (и, наверное чувствует себя) более здоровым. Но говорить о том, что у кого-то вышли глисты после этого? И лечить этим травмы? Ну-ну... Жалко животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...