Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейки и собака


Рекомендуемые сообщения

ну зачем же Вы нас выгоняете?

Я вас не выгоняю. Я прошу не распространять псевдонаучные суждения, так как нас могут прочесть неопытные собаковладельцы, обрадовавшиеся дешевому средству излечения своих животных от различных болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знание предмета снимается, прошу прощения. а как так получилось, что спустя два года такой негативный результат?

насколько я знаю никаких новых качеств человек после инициации не приобретает, всего лишь усливается внутренняя энергия, которая и так у всех есть

руками можно навредить, если бить ими собаку, но мне кажется, что это из другой темы.

У меня не был негативный результат. Но так же, как и рейки нельзя использовать для человека, который не сделал на это "запрос" - так же нельзя ее использовать для животных.

Таково мое сугубое мнение.

И я в принципе против любого фанатизма и пропаганды. Усиливайте свою личную энергию. А пропагандировать - не надо. Те, кому надо - сами придут. А вот "мимопроходящие" наслушаются - и действительно начнут пирик лечить поглаживаниями - а кто за это понесет кармическую ответственность?

Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пропагандирует рейки, тема не об этом.

Зачем обвинять меня, да и в неведении, если Вы сами не осознаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не был негативный результат. Но так же, как и рейки нельзя использовать для человека, который не сделал на это "запрос" - так же нельзя ее использовать для животных.

Таково мое сугубое мнение.

И я в принципе против любого фанатизма и пропаганды. Усиливайте свою личную энергию. А пропагандировать - не надо. Те, кому надо - сами придут. А вот "мимопроходящие" наслушаются - и действительно начнут пирик лечить поглаживаниями - а кто за это понесет кармическую ответственность?

Вы.

Не могу с Вами не согласиться, но моя идея была пообщаться с теми, кто все-таки практикует на животных.

Стоит ли оглядываться на тех, кто не очень стабилен рассудком? В степень абсурда можно возвести любое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пропагандирует рейки, тема не об этом.

Зачем обвинять меня, да и в неведении, если Вы сами не осознаете? :)

Хотите поговорить об "осознании", молодой человек? Обратитесь к соответствующим по тематике форумам. Этот - собачий, неловко Вам даже напоминать.

Не могу с Вами не согласиться, но моя идея была пообщаться с теми, кто все-таки практикует на животных.

Стоит ли оглядываться на тех, кто не очень стабилен рассудком? В степень абсурда можно возвести любое действие.

Пообщайтесь с Вашим мастером на эту тему, если хотите получить информацию, очищенную от излишнего фанатизма и абсурдистских выкриков. А также порассуждайте сами - если Вы используете биоэнергетику на себе - Вы имеете какую никакую объективную возможность сравнить результаты до и после, и в случае проблем - быстро переместить свой организм к необходимому врачу. Собака - тварь бессловесная, а значит, Вы не можете получить объективную информацию, но зато потратите массу времени на ненужные перемещения, самообман и неверные диагнозы. Тискайте его круглыми сутками, но здоровье его доверьте специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с Вами не согласиться, но моя идея была пообщаться с теми, кто все-таки практикует на животных.

Стоит ли оглядываться на тех, кто не очень стабилен рассудком? В степень абсурда можно возвести любое действие.

Ваша тема не закрыта от тех, кто нестабилен рассудком, к сожалению. Поэтому призываю в очередной раз - может, не надо? Ну честное слово, мы не занимаемся лечением собак на форуме. Даже виртуальным наложением рук. И неважно, что для нас, людей, работает - животным приятно внимание хозяина, которое вылечивает их от грусти, но давайте не будем про рак, рваные раны и прочие серьезные заболевания.

Хотите обсудить рейки в принципе? Попробуйте в "Общении", у нас тут более-менее регламентировано общение по разделам - исключительно для удобства самих общающихся, а так же для того, чтобы темы в "Выращивании щенков" воспринимались как предложиение к действию, а темы в общении - как раз, как вы и хотели, просто пообщаться.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тема не закрыта от тех, кто нестабилен рассудком, к сожалению. Поэтому призываю в очередной раз - может, не надо? Ну честное слово, мы не занимаемся лечением собак на форуме. Даже виртуальным наложением рук. И неважно, что для нас, людей, работает - животным приятно внимание хозяина, которое вылечивает их от грусти, но давайте не будем про рак, рваные раны и прочие серьезные заболевания.

Хотите обсудить рейки в принципе? Попробуйте в "Общении", у нас тут более-менее регламентировано общение по разделам - исключительно для удобства самих общающихся, а так же для того, чтобы темы в "Выращивании щенков" воспринимались как предложиение к действию, а темы в общении - как раз, как вы и хотели, просто пообщаться.

согласен, наверное, я не очень удачно разместил тему в этом разделе. просто у меня щенок )))

давайте на этой позитивной ноте и закончим

всем спасибо за общение, до встречи в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...