Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нас сбили


Рекомендуемые сообщения

Змея, у вас там очень низкий уровень ветеринарии и рентген не везде можно сделать. Свяжитесь с Мариной, хозяйкой Баддика, они как раз из ПК. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56727&pid=1953079&st=20entry1953079 и все эти детали знают

Напишите мне через личку ваш электронный адрес и сотовый и я вам напишу через почту или скину смс телефон Марины.

Змея, я просто подробности знаю, Марина с Баддиком много рассказывала. Рентген там точно можно сделать. Я напишу Марине смску сейчас. И потом консультируйтесь с В.Б. Давыдовым через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zмея, Ваша задача сейчас сделать снимок, собаку пока надо ограничить в движении. Я сейчас узнаю где Марина, на даче или в городе. У них есть препараты классической гомеопатии из Москвы, им назначал их В.Б. Давыдов.

Ваша задача сделать снимок и Вы можете посоветоваться с В.Б. Давыдовым, т.к. в частности сфера деятельности этого препарата, в т.ч. последствия травм и ушибов такого характера. В свое время, когда один ребенок сломал ногу, потом принял эту гранулу по назначению врача гомеопата классика, препарат снял быстро боль и отек, когда мы пришли через несколько дней ставить пластиковый гипс, травматолог очень удивился отсутствию отека на ноге и боли как таковой вообще.

Если В.Б. Давыдов вам это одобрит и назначит, то вам Марина передаст гранулу и многие вопросы будут сняты, это и боль снимет и последствия травмы. Если перелома нет, то гранулы будет скорее всего достаточно для полного лечения.

У меня к вам просьба, не отвечать на возможные вопросы в личке, что это был за препарат, иначе у вас найдется много безответственных и безграмотных последователей или любители давать "добрые" советы в Интернете примут это на вооружение чтобы лучше выглядеть, а классическая гомеопатия это очень серьезно и сложнее, может быть сложнее чем кардио или нейрохирургия.Ваша информация может кому то навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zмея, я поговорила с Мариной, она ждет Вашего звонка и всем Вам поможет. Рентген у Вас несложно сделать, она скажет где, его делают в одном месте и из ветклиник должны направлять туда, если врач не совсем пофигист. Телефон Марины отправила Вам в личку.

Еще важный момент возраст собаки, а второй, что если нет перелома, то может быть травма, а также травма проявившая хроническую проблему - дисплазию. И в том и в другом случае боль может быть очень сильной. Когда будете делать снимок также сделайте снимок и на дисплазию. Это будет более грамотный подход и позволяющий Вам больше помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змея, у вас там очень низкий уровень ветеринарии и рентген не везде можно сделать. Свяжитесь с Мариной, хозяйкой Баддика, они как раз из ПК. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56727&pid=1953079&st=20entry1953079 и все эти детали знают

Напишите мне через личку ваш электронный адрес и сотовый и я вам напишу через почту или скину смс телефон Марины.

Змея, я просто подробности знаю, Марина с Баддиком много рассказывала. Рентген там точно можно сделать. Я напишу Марине смску сейчас. И потом консультируйтесь с В.Б. Давыдовым через инет.

большое вам спасибо. Мы уже сами сделали ренген, перелома нет, есть сильный ушиб. Ходить запретили ествесстно, а пытается вставать. Аппетит у Ричика отличный,успевает ещё на кошку подрыкивать. Взяла неделю в счёт отпуска( верней сколько дали) буду находится с ним, одного его сейчас ни в коем случае оставлять нельзя. большое спасибо за вашу информацию. Марине мы не звонили потому что сами всё сделали6)

Изменено пользователем zмея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zмея,

Смотрите  личное сообщение.

Изменено пользователем ATLANTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой собачуля очухивается по немногу. Аппетит отличнейший. Сегодня были у ветеренара, сказала что на лапку вставать будет. Мальчик молодой, и сильный)) но говорит вы его так изнежили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...