Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевела на Хиллс. Кто- нибудь кормит хиллсом?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, как вышло. Приехал к нам голден наших знакомых. На две недели. Кормят его Хиллс. Пробовали акану, ориджен, но хиллс ему подходит лучше всего . Песа выглядит обалденно, шерсть блестит, активный, идеальная кондиция. Наш Рэйка был на Баркинг хэдс баранина с рисом. Ел он его не очень, приходилось добавлять консервы. Но корм ему подходил, ттт. И вот с приездом Рича Рэй наотрез от своего корма отказался, трескал только Ричкин хиллс. Ладно, думаю, в чужой миске вкуснее. Пробовала давать баркинг хэдс обоим, рич с консервой кушает, Рэй нет. Без добавления консервы не едят оба:(. В общем, заказала мужу привезти Хиллс для крупных собак с бараниной. Состав- мама дорогая....... Но Рэй его съел на ура, безо всяких добавок. То есть, корм ему очень по вкусу. Но я переживаю.... В щенячестве мы ели проплан, эканубу ( недолго), потом была натуралка без каш, потом акана, голден игл, канидэ, опять акана и баркинг хэдс. И вот теперь хиллс. Конечно, состав там :(((((. Но Рич, который на нем три года, выглядит шикарно, Рэй его не ест, а всасывает . Мешок муж привез 12 кг. Кормить? Или глупость сделала?

Есть здесь люди, кто кормит своих собак хиллсом и довольны этим кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно немного не в тему скажу, но сейчас своего кормлю Хиллсом лечебным для похудания (r/d) - результат налицо, схуднул на 11 кило на нем (был 50 кг, когда привезли от бывших владельцев, сейчас 38,5. До 45 скидывали гоняя мяч, потом посадила на хиллс и пришлось урезать нагрузки, тк нашли остеохондроз и артрит :sorry: ). До этого ел Арден грандж, неделю поел, потом стал отказыватся - морду воротит от миски. Хиллс улетает за 5 секунд.

На вкус корм пресноват, видимо потому, что диетический. Но пахнет - ооооочень вкусно. Дома еще живут йорки, они также, как и ваш, сидят на сушке пополам с консервами, потому что сушку едят очень плохо. Сушка - экануба. Один раз йорки попробовали r/d, посмотрели, в каком мешке лежит и теперь все, от них спасу нет - ночью совершают налет на мешок и пытаются его утащить и съесть до самого дна :lol2:

Позже планирую перевести на обычный хиллс, тк судя по лечебному, собакам он нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже планирую перевести на обычный хиллс, тк судя по лечебному, собакам он нравится)

Моему точно нравится:). Меня состав смущает. Мы на курицу даем аллергию, а тут трескал хилс с курицей- и нет ничего. За две недели у нас обычно уже вылезает. Меня смущает, что в составе все то, что совсем неполезно. Но пес- жреть!, а не ест. Он так ел только натуралку- мяско сырое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему точно нравится:). Меня состав смущает. Мы на курицу даем аллергию, а тут трескал хилс с курицей- и нет ничего. За две недели у нас обычно уже вылезает. Меня смущает, что в составе все то, что совсем неполезно. Но пес- жреть!, а не ест. Он так ел только натуралку- мяско сырое.

У моего шерсть краснющая на лапах и груди была, а также на челюсти, еще были грязные уши - судя по всему аллергия или реакция на говеный корм (прошлые хозы кормили Чаппи). Сейчас ест лечебный как раз с курицей, краснота почти ушла и больше нигде не вылезает заново, почти не чешется. На АГ (с курицей) через неделю чесался часто. Стул тоже поначалу был жидковат, особенно когда ходил второй раз за прогулку по большому, сейчас все нормально.

Думаю, в вашем случае попробовать оставить Хиллс и посмотреть за реакцией организма. В крайнем случае, есть хиллс гипоаллергенный в линейке лечебных кормов. И как ни странно, состав действительно кажется не очень даже в лечебных кормах, но - ведь работает! Убедилась в этом, когда лечили инфекцию в ЖКТ (водички глотнул из московского пруда :doh: ), пришлось по совету врача переводить на i/d для проблем с ЖКТ :dribble:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в вашем случае попробовать оставить Хиллс и посмотреть за реакцией организма. В крайнем случае, есть хиллс гипоаллергенный в линейке лечебных кормов. И как ни странно, состав действительно кажется не очень даже в лечебных кормах, но - ведь работает! Убедилась в этом, когда лечили инфекцию в ЖКТ (водички глотнул из московского пруда :doh: ), пришлось по совету врача переводить на i/d для проблем с ЖКТ :dribble:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, мы тоже хрумкаем хилс ягненок с рисом,не подскажите ,сколько нужно кушать один корм что бы посмотреть подходит или нет,едим

1.5 недели.ушки пачкаются,и пузень чёрная.черная была до хилса.

Изменено пользователем Alena+Nora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на передержке собака, которой через месяц будет 13 лет. Кормят ХИЛЛС'ом всю жизнь. Собака в прекрасной форме - веселая, активная, с отличной шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше кормила Хиллсом, так то все ничего, но на выходе многовато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...