Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ура Ура Ура!!!!!Вот и долгожданные три месяца:respect: Поздравляю все сестренок и братьев...растите здоровыми и крепкими малышами:baby: Отдельно поздравляю нашу горячо любимую бабушку:kissing: и конечно мамочку нашу заботливую и любящаю:buket2: Всех обнимаем с Матюшей и целуем в мордочку:hi: Сегодня я думаю отметим это дело с сыночкам))))Купим ему новые вкусняшки и порадуем его:***И конечно фототчет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с этим прекрасным днем варения всех братьев и сестер, а также бабулечку и мамулечку. :clap_1:

У нас совпало что в этот день сделали прививку.

Вчера в архангельске было очень грустно пасмурно и выпал снег, сегодня в честь этого знаменательного дня вышло солнышко. :clap_1:

h2kGxqK4.jpg

После прививки очень серьезная девушка, даже не верится, что в ветеринарке бесилась и всех смешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от всей души поздравляем маленьких Любомировцев с Третьей маленькой косточкой!!!denrojdenija-118.gif

denrojdenija-107.gifЗдоровья,успехов и лабродорской радости вам,Малыши!!!

Бабушку Наташу и Бонечку,Поздравляем как самых главных в этом событии!:buket2:

День Варенья,вкусный праздник!!!8-)

bDPkNICO.jpg

Какой красивый бант!!!

Наташ,а как Милан с котом уживается?Дружат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо, за поздравления!!!!! :) Маме Боне,тоже достался подарок, от дочки Мавеллы :blush2:.Большая , красивая игрушка!!!!!! :clap_1:

Синелопыч, своим бантом, сразил на повал!!!!!! :good: Очаровательный мужчина!!!!! :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех Любомирычей с 3 мини-косточкой:clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем всем здоровья, побольше веселых игрушек и вкусняшек:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Столько обалденных фотографий выложили, хозяева молодцы, спасибо вам за то что балуете нас фотографиями:signthankspin: :respect:

Фоторепортажи из дома Милана - это вобще один сплошной позитив:naughty:

Самой последней пташке вылетевшей из дома Любомир желаем удачи, семья у нее очаровательная. Если с каждого помета один щенок будет уезжать в Архангельск, то через некоторое время мы населим Архангельск лабрадорами с ул. Вавилова:D

Все девочки и мальчики так выросли, хорошеют прям на глазах.

Я наверное скоро тоже кое-кого увижу:blush2:

14a5VJ0zd.jpg

С лева на право МАРИЕЛЛА, МАКАР, МИРЕЯ, :ok: :nyam: :thumbup:

Это фото очень классное три собаки-улыбаки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей! 3 месяца уже, время летит... Всем здоровья ! За все остальное отвечает ваша бабуля :ok: , вон какие семьи любящие для вас всех выбрала :clap_1:

Растите добрыми и сильными и радуйте родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей!!! Бант это наследство Гоши. Гошу выписывали из родильного дома с этим бантом. А с котом уже почти друзья, кот даже разрешил на своей кровати полежать. :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие большие и красивые стали шокопопики. А совсем недпвно были махонькие. :clap_1:

Наташ,молодец,что вырастила таких деток. А теперь давай к моим приезжай.Они тебя на зубок попробуют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магдалина сегодня увидела свой первый снежок

0_8c59d_35aa7084_L.jpg

Но птички, конечно же, интересней

0_8c5a2_5bc5f5bb_L.jpg

Ну хоть листочек удалось поймать

0_8c59e_b3f6e443_L.jpg

И поводок тоже

0_8c5a1_abcb4eda_L.jpg

Что бы еще такое натворить

0_8c59f_17a38cda_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фотки! Уже снег, так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы еще такое натворить

0_8c59f_17a38cda_L.jpg

В этот озорной взгляд невозможно не влюбиться! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Архангельске не только снег но еще и заморозок и лужи замерзли.

:ok: qpjF8p9E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Архангельске не только снег но еще и заморозок и лужи замерзли.

:ok: qpjF8p9E.jpg

Так у вас практически уже зима :dribble: . Поцелуйте от меня мою любимую шоколадинку!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина я ее поцеловала от Вас. Мы ее уже все зацеловали, хотя уже тюль весит на половину, тапки пожрала, все плинтуса погрызины, спит везде кроме своего места. За кровать идет борьба, пока мы побеждаем.

Сначала она спит с одной стороны кровати :angry:

qpjF8p9S.jpg

Потом храпит и вздыхает от страданий что мы ее не пускаем

qpjF8p9T.jpg

Заканчивает с другой стороны кровати. И так путешествует всю ночь. :doh:

qpjF8p9U.jpg

А потом наступает долгожданное утро когда мы все встаем и вот результат :clap_1:

qpjF8p9X.jpg

Но мы ее любимммммм. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушечки, мои золотые!!!! :clap_1: Магдусечка! Заинька! Как-же смешно, ты во время бега, уши заворачиваешь!!!!! :lol2: :clap_1:А, снежок, ты уже на вкус, попробовала? :nono: Хулиганка маленькая.

Мирандочка! Ушастик, мой ненаглядный! Ты давай, шерстку ,отращивай. Густую. густую. Теплую, теплую...а то, у тебя там зимы суровые! :doh: Перемещение во круг кровати, здоровское.Но мне, как любящей бабушке, больше всего нравится последнее фото. :ok: Вольготно, ребетенок устроилась!!!! :lol2:

Лиза, Аня! Огромное спасибо, за фоточки!!!! Порадовали! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один дядя охотник интересовался где Магдуську брали и есть ли еще щеночки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: :ok:ТАКИХ, больше нет!!!! Но, есть щеночки у наших друзей. Отправляйте . дядю охотника, к нам. Олабрадорим!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: :ok:ТАКИХ, больше нет!!!! Но, есть щеночки у наших друзей. Отправляйте . дядю охотника, к нам. Олабрадорим!!!!! :lol2:

...и по весне у Бонькиной дочки планируем...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка! Не открывай, всех тайн!!!!! :nono: А, так,..... конечно! Будут еще ЛЮБОМИРЧИКИ!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток :)

0_8c6a0_5cd0d31d_L.jpg

Разные интересы

0_8c69f_6aff17ee_L.jpg

0_8c69d_e1beb0ce_L.jpg

0_8c6a9_92098bc1_L.jpg

Изменено пользователем Burzuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в Москве было солнечно. Аж прищуривались. А может и подмигивали.

1q1ISuNo.jpg

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в Москве было солнечно. Аж прищуривались. А может и подмигивали.

Да, сегодня ярко, солнечно и снега уже нет )

Изменено пользователем Burzuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу гарантировать, что все до одного ЛЮБОМИРчика , очень хорошо знают команду " КУШАТЬ"!!!!!!!!!! :thumbup: :clap_1: :lol2:

Ну, а если серьезно, то самая первая и главная команда, на всю жизнь, это " КО МНЕ".Она должна выполняться беспрекословно, чем -бы не был занят собакин. С этого и надо начинать. :gleam:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...