Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ну раз все фотки выкладывают, то и мы положим. Вот так мы спали на кухне.

:lol2: :lol2: умора просто)

Сергей, удобнее фоточки выкладывать вот через этот сайт http://shot.qip.ru/ нажимаете Обзор, выбираете фотку, она загружается и копируете сюда вторую ссылочку из появившихся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотка снята еще когда мы жили у моих родителей)))

NYzSvS0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало тихо , в моем доме!

Нет ребячей колготни.

И никто, с утра не гавкнет

" Баб! Скорей еды неси!"..... :blush2: :sorry:

Но, сегодня, мои деточки, приедут на прививку!!!!! Ура!!! Всех опять потискаю!!! :clap_1: Милан, уже приезжал! Знатный мужичок , растет!!!!! :ok:Когда Милан уезжал, у меня не было фотика. Исправляю эту ошибку.

XlyR6QFx.jpg

Бабуль,а скинь нам ,пожалуйста,все фотки с Милашей,вот адресок - dance-on@yandex.ru

9mYYB07k.jpg

WuKdMA7b.jpg

QODkgMaj.jpg

Сегодня проводили боевые испытания ошейника с подсветкой,а то вечером на улице этого негритенка совсем не видно.Потом сделаю с синими светодиодами,чтобы поддерживать статус Синелопыча,а пока с красными габаритными огнями побегаем.

UvvplWHf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько счастья и эмоций в новых домах ! Наташа, поздравляю еще раз тебя с 10 осчастливленными семьями. И на форум все пришли, ты им партбилеты раздаешь вместе со щенячками ? Все фото светятся любовью ! Короче, потрясающий командный дух у тебя тут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Я, очень рада, что все мои детки, попали в такие хорошие семьи!!!! :clap_1: А "командный дух".... этому , меня мои "футболисты" научили!!!!! :ok:Команда -же!!!! :thumbup:Ждем на форуме, еще двух деток....обещали :blush2:

Мэри, на фоточке , такая смешная! :lol2: Этакий гибрид цыпленка табака и лягушонка!!!! :kissing:

Матюша, из серии " Барин спит. Будить не велено!" :ok:

Миланчик, как всегда, в своем репертуаре!!!!Очень понравилось фото, где он к верху пузом, на руках у молодого хозяина!!!! :good: (Это Гоша или Макс? :blush2:)

Эх, как-же я Вас ВСЕХ люблю!!!!!!!! :kiss1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки и правда замечательные!!! Так приятно смотреть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! А, представляешь, мне каково? Прямо сердце радуется!!!!!! :clap_1: Такие счастливые лица и моськи!!!!!!!! :thumbup: (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и МИРАНДОЧКА!!!!!! :clap_1: Добро пожаловать!!!!!! :kissing: В, поезде, на полочке, зайка моя, ушастая!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Миранды из Архангельска.

Доехала до дома хорошо.

Шоколадная шоколадка!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,мы и познакомились, с той, кто больше всех ждал Миранду!!!!! :clap_1:Мне кажется, что они, очень подходят друг другу!!!!! :ok:Ириша! Посмотри, с какой любовью, обнимают, твою подопечную! :D

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,мы и познакомились, с той, кто больше всех ждал Миранду!!!!! :clap_1:Мне кажется, что они, очень подходят друг другу!!!!! :ok:Ириша! Посмотри, с какой любовью, обнимают, твою подопечную! :D

Наташа, я очень рада за свою подопечную, она в самых надежных руках!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя пора очей очарование..... :slow:

Дачная фотосессия шоколадочки Мавеллочки :clap_1:

f35S6OEu.jpg

f35S6OEv.jpg

f35S6OEx.jpg

f35S6OEz.jpg

f35S6OEA.jpg

f35S6OEB.jpg

f35S6OEC.jpg

f35S6OEE.jpg

f35S6OED.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы приветствуем хозяев Мирандочки!Какие фоточки :thumbup: Как ей на полке то одной вольготно :dribble: А фото с маленькой хозяйкой- :clap_1:

Юля, осенняя фотосессия-класс!!Такая Мавеллка серьёзная тут :nyam: неестественно прям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю "горячую десятку" с третьей мини-косточкой!!!!!!! :clap_1:Растите крепким, здоровыми, красивыми, сообразительными! Одним словом, будте теми, кем вы являетесь , по рождению...НАСТОЯЩИМИ ЛАБРАДОРАМИ!!!!!!!! :buket2:

Юля с Мавеллой, уже показали, какими они выросли!!!!! :sm4:А, я представлю остальных.

МАГДУСЯ (оранжевая)

hBxM7zu.jpg

МАКАРУШКА (фиалетовый)

18qb6oTz.jpg

МИЛАНЧИК ( синий)

cuDY7Zrd.jpg

МАТЮША (бирюзовый)

wWfbYtc6.jpg

МИРОЧКА (абрикосовая)

IisZ04GE.jpg

МИРАНДОЧКА (малиновая)

cMfvU6ZS.jpg

Мэричка ( розовая)

R6eS2Sfj.jpg

Не хватает только СТИВА (зеленый) и МИЛАДЫ ( белая) :dntknw: Надеюсь, в скором времени , и их фото, появятся на форуме.Но , думаю, и так заметно, как подросли. все детки!Какие довольные. у них мосечки!!!И за это, конечно-же I0RrdYOP.gif их мамам и папам!!!!!!!!Я , Вас всех w5qyEcoW.gif. И очень люблю!!!!!!!Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Qx1MuHnL.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и мы дружной семейкой вас позжравляем. Здоровья и побед желаем. :sm13: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки :dribble:

Выросли все...как же быстро время летит...

И я поздравляю Бон-Боньковичей с 3 костяшкой!!! :baby: Растите самое главное-здоровыми!!!В любви и взаимопонимании со своими мам-папами :sm8: !!! :thumbup:

Всех-всех целую в шоколадные носы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нам сегодня три месяца!!!! Всех братьев и сестренок поздравляем!!! А так же нашу Бабульку, мамульку и Всех кто с нами нянчился!!!! :baby: :hi: :walk3: :run6: :run5: :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши самые искренние поздравления!!! Всех малышей с 3-е маленькой косточкой!!! Растите здоровыми и счастливыми! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...