Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Света! Спасибо большое за фоточки!!!!!! :thumbup: Чувствуется ребенок оторвался по полной!!!!! :clap_1: Я, смотрю , она все время что-то тырит! То баклажан, то персик, то яблоко!!!!!! :lol2: Голодной, точно не останется!!!!!!

А, у нас, тоже есть новость.......... Сегодня уехал домой ЛЮБОМИР МАКСИМЕЛЬЯН!!!! Жить он будет в Подольске. Не далеко от своей , старшей сестры Тэры. :ok: В большой , дружной семье состоящей из одной мамы, и целых трех мужчин. :doh: Пордон! Уже четырех!! :) А, вот имя, ему предется поменять. Не потому, что не нравится....просто они с младшим хозяином,тезки!!! Оба, Максюты! :nyam: Они уже дома. И как настоящий мужчина, первым делом , он отужинал!!!! Удачи, тебе мой дорогой СИНЕЛОПЫЧ!!!!! Расти достойным своего звания ПЕРВЫЙ ИЗ ПИТОМНИКА ЛЮБОМИР!!!!!!!!!!!!! :1st:

Все детки из нашего питомника, нашли своих мампап!!!!!! :ok: :clap_1: :thumbup: :sorry:

gbw3d9UG.jpg

HrElFNVl.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Спасибо большое за фоточки!!!!!! :thumbup: Чувствуется ребенок оторвался по полной!!!!! :clap_1: Я, смотрю , она все время что-то тырит! То баклажан, то персик, то яблоко!!!!!! :lol2: Голодной, точно не останется!!!!!!

А, у нас, тоже есть новость.......... Сегодня уехал домой ЛЮБОМИР МАКСИМЕЛЬЯН!!!! Жить он будет в Подольске. Не далеко от своей , старшей сестры Тэры. :ok: В большой , дружной семье состоящей из одной мамы, и целых трех мужчин. :doh: Пордон! Уже четырех!! :) А, вот имя, ему предется поменять. Не потому, что не нравится....просто они с младшим хозяином,тезки!!! Оба, Максюты! :nyam: Они уже дома. И как настоящий мужчина, первым делом , он отужинал!!!! Удачи, тебе мой дорогой СИНЕЛОПЫЧ!!!!! Расти достойным своего звания ПЕРВЫЙ ИЗ ПИТОМНИКА ЛЮБОМИР!!!!!!!!!!!!! :1st:

Все детки из нашего питоменика, нашли своих мампап!!!!!! :ok: :dntknw: :sorry:

Наташа, я Вас поздравляю, как хорошо, что все детки нашли своих папмам :buket2: Всем удачи!!!!

А Мируська просто прелесть, голодной точно не останется, на даче все яблоки, которые попадали с яблонь, а мы их не заметили, она их собирала, нашла себе развлекалочку)) Вообщем мы уже понимаем команду "ко мне", "сидеть" :good: , ну про " кушать" и говорить нечего :ohyeah: ,будем дальше учиться потихоньку, очень умная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Любомир" с отличным дебютом! 10 семей вступили в ваши дружные ряды, так держать! Здоровья и сил (прежде всего идейному вдохновителю ) для новых успехов и начинаний!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

***Очень рада за Макса, сообщите, как его будут звать.

Изменено пользователем Рич и Такара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отличные новости!!! :dribble: :thumbup: Поздравляю!!! :clap_1: Все детки обрели своих самых достойных владельцев!!! :weasel1: Наташа, тебе :respect: , как заводчику!!! Ну, а питомник "ЛЮБОМИР" с удачным дебютом!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Доброе!!!

Светлана!фптки-залюбуешься!!!:thumbup:

Макса с приездом в Подольск! :clap_1:Значит в ближайшее время увидимся:sm:.Наташ,я знал,что они не устоят перед этим разбойником!

От души поздравляем питомник Любомир с дебютом!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,поздравляю!!!!!!!! Я тебе говорила,что все оставшиеся вместе поедут. Вот и самый голодный уехал. Удачи ему в новом доме.

Так что через недельку жду :blush2:

А Мирусик просто прелесть. Такой невинный взгляд у ребенка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kJcLCAZj.jpg

Боже мой...какая же она....люблю её :blush2: :nyam:

А запаслива как настоящий лабр :thumbup: и по полезненькому, по овощам, да фруктам, молодец Мируся! :clap_1:

Зы.эту фотку умыкнула к себе...ну ооочень :thumbup:

Наташаа!!Вот так новости!Я поздравляю питомник ЛЮБОМИР с оочень удачным дебютом!!!БРАВО НАТАШЕ!!!Я уверенна, что все детки нашли именно СВОИХ хозяев и будут расти в люви, ласке и взаимопонимании со своими родителями!

Максику, как первопроходцу ЛЮБОМИРа тоже желаю расти достойным звания первого и не посрамить есть питомника :D (ну эт уж я шутю)!

Я уже скучаю по ним всем... :sorry: и я ооочень надеюсь, что ещё увижу этих деток(может, конечно, не всех)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, потрясающие фотографии, под сосной - ну просто белочка))

Как же хочется скорей забрать нашу малышку домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!! Спасибо всем Вам!!!! :clap_1:Я, бесконечно рада, что все детки . уже с родителями. Немного волнуюсь за Миранду. Ее мама Аня. видела только на фото. А, вдруг живьем она не понравиться? :hmm:Но, это мы узнаем, только после 15-ого.

Звонила Наташа. По голосу ясно, что они очень рады, что у них появился четвертый сын!!!! Да, да! Я, не оговорилась! Ко мне они приезжали не полным составом. Так, что у Натальи, теперь пять мужчин!!! Гоша, придя в садик, всем рассказал, что у него есть щенок!!! И, еще. Они уже определились с именем.Когда, я узнала, как его будут звать... от удивления открыла рот.Дело в том, что имено ТАК, я планировала его назвать , изначально!!!!!А.потом переиначила. Разве, это, может быть просто совпадением? :nono: Я думаю, нет. От судьбы, ни куда не спрячешься. :)И, так мальчугана зовут МИЛАН! :nyam: Значение имени— «милый». Обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго, заступника слабых. Происхождение этого имени, старо-славянское. Как и питомник, представителем которого он является! :ok:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, потрясающие фотографии, под сосной - ну просто белочка))

Как же хочется скорей забрать нашу малышку домой!

Забирайте скорее, и наслаждайтесь, получайте кучу положительных эмоций :Puppy: Мои эмоции просто зашкаливают, когда приходишь домой, это радостный хвостик вертится как юла))) :run3: :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такие новости! Наташа, поздравляю с отличным дебютом питомника. Будем ждать теперь вестей с рингов. Или просто фоток с любимками :) Рада, что к нам едет наша сестричка :clap_1: Кстати, Архангельск не так и далеко, всего 1,5 часа на самолёте:) Мы с Ханкой очень чудненько долетели 2 года назад, она проспала всю дорогу на ручках. Надеюсь, что и у новых лабровладельцев дорога тоже будет легкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Как приятно читать,такое про своего ребенка! :blush2: Спасибо Вам , за добрые слова.

Анечка, они едут поездом. Это гораздо дольше. Но думаю , доберутся нормально.

А, всем остальным сообщаю. МЫ УБЫВАЕМ НА ДАЧУ!!!! Райский уголок. Там, нет не то что , интернета....а даже нормальной мобильной связи, нет!!!! :doh:Если я кому-то понадоблюсь. Пишите СМСки. И , я обязательно перезвоню. Миранда и Магдалина поедут знакомиться с природой. Бегать по травке. Наращивать мышцы. Будут готовиться к встрече , со своими родителями!!!! :ok: Планирую в понедельник вернуться. Всем , пока!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик, дорогая! От всей души поздравляю тебя и всех твоих деток с омамливанием! Пусть у них у всех все сложится и все будет так, как ты задумала! А главное - здоровья богатырского и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Как приятно читать,такое про своего ребенка! :blush2: Спасибо Вам , за добрые слова.

Анечка, они едут поездом. Это гораздо дольше. Но думаю , доберутся нормально.

А, всем остальным сообщаю. МЫ УБЫВАЕМ НА ДАЧУ!!!! Райский уголок. Там, нет не то что , интернета....а даже нормальной мобильной связи, нет!!!! :doh:Если я кому-то понадоблюсь. Пишите СМСки. И , я обязательно перезвоню. Миранда и Магдалина поедут знакомиться с природой. Бегать по травке. Наращивать мышцы. Будут готовиться к встрече , со своими родителями!!!! :ok: Планирую в понедельник вернуться. Всем , пока!!!

Наташа, желаю хорошо провести вам время!!! :walk3: И, конечно же, ждем от тебя фоторепортаж о загородной жизни!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Бабулька хороших выходных!:thumbup:

И вот Вам новый житель Подольска Милан и его Мама Наталья:

2827b0d3d003.jpg

746b0fdf40fc.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Как начнут гулять поедим знакомиться с родственником.:run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Бабулька хороших выходных!:thumbup:

И вот Вам новый житель Подольска Милан и его Мама Наталья:

2827b0d3d003.jpg

746b0fdf40fc.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Как начнут гулять поедим знакомиться с родственником.:run5:

Какая красивая пара!!! :thumbup: Удачи Милану в новом доме! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас, тоже есть новость.......... Сегодня уехал домой ЛЮБОМИР МАКСИМЕЛЬЯН!!!! Жить он будет в Подольске. Не далеко от своей , старшей сестры Тэры. :ok: В большой , дружной семье состоящей из одной мамы, и целых трех мужчин. :doh: Пордон! Уже четырех!! :) А, вот имя, ему предется поменять. Не потому, что не нравится....просто они с младшим хозяином,тезки!!! Оба, Максюты! :nyam: Они уже дома. И как настоящий мужчина, первым делом , он отужинал!!!! Удачи, тебе мой дорогой СИНЕЛОПЫЧ!!!!! Расти достойным своего звания ПЕРВЫЙ ИЗ ПИТОМНИКА ЛЮБОМИР!!!!!!!!!!!!! :1st:

Вот это новость! Пока у меня на линии интернета проводились профилактические работы :angry2: с пятницы блин :ranting: уехала моя душенька Максюта, удачи тебе мой "маленький" мальчик, я уверена что в такой семье у тебя точно всё сложится. Наталья именно такая семья и нужна была этому разбойнику, большая компания и самый огромный плюс что все мальчишки. Серёжа присматривай там за ним, я думаю Тэре очень понравится с ним общаться, потому как он уж очень сильно по поведению похож на старшего братца:insane:

Я была у детей в гостях в пятницу, их уже было четверо,у меня есть несколько фотографий, но самые смешные конечно же с любимым джентельменом теперь уже с гламурным именем Милан.

Дети ложимся спать, тихий час :bigwink:

77aaff7c36ad.jpg

Вы видите этот хитрый взгляд, ровно через 5 секунд :insane:

f9a236faffb6.jpg

a1a45d862df1.jpg

Поздравляю Магдалину с обретением мамыпапы, я ведь когда уезжала Магдусе и Максюте нашептала на ушки, вот они быстренько собрались и по домам.

Поздравляем весь питомник Любомир с удачным дебютом! Ура Ура Ураааа!И надеемся на скорые встречи в рингах!:thumbup:

Фотографии Миры просто чудо, яблочная белочка!:blush2:

Давайте хозяева балуйте нас фотками детишек побольше, мы же ждём!

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Пока у меня на линии интернета проводились профилактические работы :angry2: с пятницы блин :ranting: уехала моя душенька Максюта, удачи тебе мой "маленький" мальчик, я уверена что в такой семье у тебя точно всё сложится. Наталья именно такая семья и нужна была этому разбойнику, большая компания и самый огромный плюс что все мальчишки. Серёжа присматривай там за ним, я думаю Тэре очень понравится с ним общаться, потому как он уж очень сильно по поведению похож на старшего братца:insane:

Лида!

По секрету:Наталья-мамка Милана моя одноклассница.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида!

По секрету:Наталья-мамка Милана моя одноклассница.:blush2:

Вот это класс!!! :thumbup: :clap_1: Теперь в Подольске еще на одну красивую собаку больше!!!

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . девочки. Но , владельцы, так и не позвонили .сегодня. :blush2:Как ночь прошла, незнаю! :dntknw:

А, к нам сегодня, приезжала Ира Игнатова :clap_1: ОГРОМНЕЙШЕЕ ей СПАСИБО!!!!!

Вот итог.

ЛЮБОМИР МАКСИМЕЛЬЯН

pyv1O7VV.jpg

ЛЮБОМИР МАТИАС

pyv1O7VW.jpg

ЛЮБОМИР МАКАРИОС

pyv1O7VX.jpg

Это, так сказать, мужская часть , нашего коллектива.Надеюсь,ЭТО заметно! :lol2: Ну ,а дЭвушек завтра. Очень спать хочется. :blush2:

А теперь я вот такой!!!(Максимельян,ныне Милан)8-)

f91789c0ba65.jpg

9f8badee5e24.jpg

69528497cf73.jpg

75b4ab95c49a.jpg

c8a64e85b387.jpg

Изменено пользователем ROBERTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,поздравляю!!!!!!!! Я тебе говорила,что все оставшиеся вместе поедут. Вот и самый голодный уехал. Удачи ему в новом доме.

Так что через недельку жду :blush2:

А Мирусик просто прелесть. Такой невинный взгляд у ребенка. :nyam:

Касательно голода - это точно!!!ГОЛОДОМОР,а не пес!8-)

664fbc0a8d24.jpg

76b98512b38b.jpg

bc0ae7a73c71.jpg

Здорово, что оранжевая красотка уже "при ручках", имя замечательное - хочешь Магда, хочешь Лина :clap_1:

Макс замечательный и обязательно дождется самую лучшую семью на свете. Максималист просто, вот максимально и хочет у бабули пожить ( преднамеренная тавтология :lol2: )...

Балуйте фотографиями замечательной парочки. :blush2:

8a1b8a0b3758.jpg

aa24536cba11.jpg

37b70baef8db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc0ae7a73c71.jpg

Приветствуем хозяев Максимельяна-Милана! :clap_1:

Как окорочка-то растянул :thumbup: :lol2:

Сразу видно, освоился пацан:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Это Макар.Был очень занят вот я и дома)

мои первые днни в новом доме)post-26240-0-98332500-1349462173_thumb.jя укрылся тряпочкой которая пахнет моим родительским домом

post-26240-0-93491400-1349462150_thumb.j

post-26240-0-63481900-1349462192_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максютка- Милан не смог заполсти на кровать,так наелся :lol2:

Макарка просто чудо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...