Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташ,а двенадцать осилишь? :lol2:

Хороши малыши, удачи им. А бабка пусть побегает в ринге,если хошь,могу и свою шилопопую предложить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные новые семьи у лабропупсов - :clap_1: . Наташа умеет выбирать своим деткам самых лучших! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные новые семьи у лабропупсов - :clap_1: . Наташа умеет выбирать своим деткам самых лучших! :thumbup:

Да,Наташ согласны с Тобой на все 100%!!!Только мы думаем ,что ещё на ул.Вавилова аура очень хорошая.:thumbup:

Поэтому всех классных людей туда и тянет!!!:thumbup:Ещё чуть-чуть и все карапузы разлетятся по домам.

Ой,Бабуль засмущала:blush2:...балагур,весельчак и добряк...:sm:Спасибо конечно же!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне , нравится ход Ваших мыслей! :clap_1:Хочу сообщить, что сегодня на ул. Вавилова " притянуло" еще одну замечательную семью!И, уехали они ,не с пустыми руками! А , увезли с собой.........

pyv1O7Zk.jpg

ЛЮБОМИР МИРЕЙЮ (абрикосовая)!!! Уехала, девчушка, крепко державшая меня за душу. :blush2:Они уже дома. Мира (скорее всего, так ее будут звать) уже сделала, мокрое дело на кухне. Поела. И весело, изучает свой новый дом!!!!! :thumbup:

Оля! (Несси И Герка) я уверена, в ЭТОЙ семье "любимке" , будет хорошо!!!!!!! :ok:Ждем вестей от мамы Светы и папы Юры.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка моя...будь счастлива!!!

Наташ, я уверенна, что в этой семье она будет счастлива!Потому что фото узлучает неимоверный позитив!Ну и конечно же потому что плохих семей у ваших деток по определению быть не может! :thumbup:

Я ооочень надеюсь, что увижу любиму ещё когда-нибудь!Не только на фото))

Но и фото буду ооочень ждать из нового дома Мирочки!:)

Эх..я аж прослезилась от такой новости..))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне , нравится ход Ваших мыслей! :clap_1:Хочу сообщить, что сегодня на ул. Вавилова " притянуло" еще одну замечательную семью!И, уехали они ,не с пустыми руками! А , увезли с собой.........

pyv1O7Zk.jpg

ЛЮБОМИР МИРЕЙЮ (абрикосовая)!!! Уехала, девчушка, крепко державшая меня за душу. :blush2:Они уже дома. Мира (скорее всего, так ее будут звать) уже сделала, мокрое дело на кухне. Поела. И весело, изучает свой новый дом!!!!! :thumbup:

Удачи малышке в новом доме :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем маленькую Миру и ее владельцев с обретением друг друга! :clap_1: Пусть эта малышка принесет с собой много радости в новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! У Мирочки, не простая задача.Ей предстоит,утешить и отвлечь, свою семью, от недавней утраты.От них, ушла за радугу, черная лабрадорка. :cray:Она прожила долгую и счастливую жизнь. 13 с лишним лет. Пушистых облачков, тебе девочка!Я, уверена Мира ,поможет своим родителям. Мама Боня, 4,5 года назад, тоже выполняла роль "шерстяной" таблетки.Тогда я попрощалась, со своей 14.5 летней Флорочкой.Все, помнят , Люченьку.Боль, от ее утраты, до сих пор врачует, Мирабелла. Теперь у нас две Миры!!!!!!Черная и шоколадная.Старшая и младшая. И, обе врачи!

Наверно,именно ЭТОМУ, учила Мира старшая, Миру младшую.

pyv1O7Zu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, маленькая Мирочка обязательно поможет им пережить эту потерю и наполнит их сердца любовью! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Лида, гоаорила, что Максютка (синий), на фоточках, очень грустный получился? Смотрите, какой он на самом деле. Без позерства перед фотиком.

pyv1O7ZF.jpg

pyv1O7ZG.jpg

pyv1O7ZH.jpg

Куда полезла?

pyv1O7ZI.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Лида, гоаорила, что Максютка (синий), на фоточках, очень грустный получился? Смотрите, какой он на самом деле. Без позерства перед фотиком.

pyv1O7ZF.jpg

pyv1O7ZG.jpg

pyv1O7ZH.jpg

Куда полез?

pyv1O7ZI.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем так...

pyv1O7ZJ.jpg

этак...

pyv1O7ZK.jpg

вот этак...

pyv1O7ZL.jpg

а, можем парами!!!

pyv1O7ZM.jpg

Я, кому сказала!!!

pyv1O7ZN.jpg

Мне к лицу, этот цвет?

pyv1O7ZO.jpg

А, мне летать, а мне летать....охота!!!!

pyv1O7ZP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавеллка тоже в космонавты метит, а в полете умудляется еще и кувырок сделать. :nyam:

Вчера Велла очень внимательно следила как папа расфасовывает ее корм. Сначала была щенячья радость от такого количества еды, после минутной.... эйфарии, строго следила :clap_1: , чтобы ни одна гранулка не пропала,

post-25859-0-57206700-1347894087_thumb.j

Ну и, конечно же, как истинный лабр, пробуем все на зуб :nyam:

post-25859-0-51925600-1347894589_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что касается еды....УЧЕТ и КОНТРОЛЬ!!!!!!!! У Веллочки, не збалуешь!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы ехали домой с Метом)))

Vmk2GcRD.jpg

Играет....

unNhZEWu.jpg

YtZ2dccu.jpg

Лежит

9mYYAZCF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя!!!! :angel:Сокол мой ,зеленоглазый!!!!!! На последней фоточке, дитятко, баинькать хочет! :sm20: Глазыньки соловые, соловые!

А , мне сегодня, прислали фоточки.К нам приезжали гости, и оказалось, что мои шоколадные дети, не совсем гостеприимны. :blush2:

pyv1O80r.jpg

pyv1O80s.jpg

pyv1O80t.jpg

:crazy:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор отпадный :thumbup:

шоколады с вечно открытым ртом :lol2: террорюги :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает)))

dUFH0rMM.jpg

17zmt24Rp.jpg

Пузика чешим))))

CkKxJ5bQ.jpg

Зубки чешит:) :brown4:

11TfzwhfW.jpg

17zmt24Rq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: :kissing: :kissing: :kissing: скучаю. :blush2:

Ничего)скоро увидете:*Он тоже скучают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olichik.90 Спасибо!!! порадовала старичков фотками!))):clap_1:

Оль,наша та машина была вся перегрызана маленькой.. Тирамисушкой...)))сейчас она правда так не шалит в новой...!!!

Бабуль нам кажется,что нужна подставка под миски.А?:blush2:

А по поводу недоброжелюбного шоколада я тебе сегодня сказал:...и бдит и охраняет!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было тут 4 дня,а я столько всего нового пропустила.

Всех детей которые уже уехали или ушли по домам, поздравляю с приобретением.

Помнится Лида, гоаорила, что Максютка (синий), на фоточках, очень грустный получился? Смотрите, какой он на самом деле. Без позерства перед фотиком.

pyv1O7ZF.jpg

pyv1O7ZG.jpg

pyv1O7ZH.jpg

Вот она душа моя озорная, хвостик крючёчком взгляд из под лба, напоминает мне кого-то очень уж сильно. Шоколадина моя любимая:clap_1:

А старшой внучек поможет бабушку и с ринга вывезет и если надо в ринг завезёт.

Господя!!!! :angel:Сокол мой ,зеленоглазый!!!!!! На последней фоточке, дитятко, баинькать хочет! :sm20: Глазыньки соловые, соловые!

А , мне сегодня, прислали фоточки.К нам приезжали гости, и оказалось, что мои шоколадные дети, не совсем гостеприимны. :blush2:

pyv1O80r.jpg

pyv1O80t.jpg

:crazy:

Максюта - поедатель палевых лабрадоров, я плакала от смеха:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно!А, мне как бабушке, которая должна прививать , хорошие манеры, очень даже стыдненько! :blush2: :lol2:

Лида, это мысль!! :thumbup:Теперь надо попробовать, что-бы еще и завез, в ринг!!!!!! :doh: :ok: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...