Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Мы, тут тоже не много развлеклись.

Подпевай, я тебе говорю!

pyv1O84e.jpg

Пой! Осел, упрямый!

pyv1O84f.jpg

Созрел, таки! Все. Тишина. Работаем.

pyv1O84g.jpg

Это, ты-то красивее меня? Умру, от смеха!

pyv1O84h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фоточки без коментариев :clap_1: Я смеялась от души. Заряд позитива на вечер получила :thumbup: Спасибки большое за позитивные эмоции :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что фотки, что коментарии- :thumbup: :clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Засмущала прямо. :blush2: У меня есть для тебя сюрприз.Сегодня прислали фоточку Милоша (зеленый) . Дома , его зовут СТИВ.

pyv1O83X.jpg

You are my love, Steve :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рада , что Вам понравилось! :blush2: Сегодня днем, еще вот такую фоточку сделала. Самые большие брат и сестра.

pyv1O84O.jpg

А, вечером........ традиционное фото в коридоре....

pyv1O84P.jpg

ЛЮБОМИР МАКАРИОС ( фиалетыч) на руках у своего молодого хозяина Евгения. А рядом, улыбается мама Наташа.По тому , как встретил этих людей Макарка, это ЕГО семья. :ok:Он уже дома. Поел. И бегает по квартире. Наташа сказала, что ходит с таким видом, как буд-то всю жизнь там и жил. :clap_1:Удачи тебе!!! Мой маленький, но очень серьезный Макарыч!!!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, Макарыч! Еще на одну семью стало счастливее :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! В рядах счастливых лабровладельцев пополнение!!! :clap_1: Удачи тебе, наш серьезный мальчишка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак??и Макарыч уехал?любимый мой, толстолапик.. не успелааа :sorry:

Макарушка, будь счастлив в новом Доме!!!Ждём родителей на форуме!И конечно же ждём фоточек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам исполнилось 2 месяца!!!!!! :clap_1:Нас осталась , ровно половина!!!

pyv1O85c.jpg

Мы поздравляем, наших братье и сестер, которые уже уехали к своим родителям!

Ростите крепкими и здоровыми!!!! Мои мини шоколадки!!!!!! pyv1O85d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и мы все дружным лабрадорским семейством поздравляем вас со второй маленькой косточкой. Хороших ручек деткам, а Максюте не проказничать и бабушку не обижать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, уа, ура! Нам сегодня ровно два! Всех братьев и сестер спешим поздравить с этим днем! :clap_1:

f35S6Oil.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем замечательных малышей со 2-й маленькой косточкой!!! :clap_1: Пусть они растут и крепнут! А всем оставшимся желаем поскорее обрести своих самых любящих владельцев!!!

P.S. Наташа, у меня есть новости, все в ЛС :dribble:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от всей души поздравляем малышей со второй мини косточкой!!!c21d92127ef9d89819d941648057e703.gif

Растите здоровыми и послушными детками!!!:buket1:

Наташ,какие же они прикольные!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я поздравляю(тех, кто еще в гнездышке уже поздравляла лично и каждого сегодня :nyam: ) шоколадусов со 2 косточкой!! :clap_1:

Растите здоровенькими, крепенькими и радуйте своих родителей(у кого они уже есть) и нас!А тем, у кого еще нет родителей, поскорее найти их!!! :thumbup:

Всех-всех-всех люблю и целую!!! :nyam:

А я сегодня была в гостях у Наташи и деток!Кусачки такие прикольные :thumbup: встретили меня прижав к стене и начали обгрызать, а Боня с Мирой им помогали приживая меня к стенке еще больше от радости :dribble: а вообще каждый визит на улицу Вавилова-сплошной позитив! :nyam: и чай тааакой вкусный и шоколадки такие сладкие и вообще тепло, позитивно и просто здорово!вышла после курсе щенотерапии и всю дорогу домой(как обычно) улыбалась :thumbup: вот и щас сижу и улыбка до ушей)))Наташа, Боняша, Мируся, детки, люблю вас всех :kissing:

Вот небольшой вклад с моего фотика)

Кипиш...дети ждут.. едуу!

Gjeazr67.jpg

но не тут то было)первым делом взвешиваться!а потом уж еда)

hBxM5Bsv.jpg

в очередь детки, в очередь

k9ZG4pGz.jpg

уже обмеренные детки сидят на низком старте и ждут ужина

1HDgEyXO.jpg

Максимка уже почти отчаялся ждать))

sXLz7dh8.jpg

И дождались!Праздничный ужин деток!
/>http://youtu.be/S444Ub9Zwuo

Ну а после сытного ужина полагается...беситься!

dUFH0rVM.jpg

UdTRzQxG.jpg

bmdN1Diz.jpg

сидят попошки, бабулю ждут)

YLAzZibJ.jpg

а вот так вот Максютка с мебелью разделвается)

jjb2K9jf.jpg

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фото!!! Детки таааак выросли!!! :dribble: А видео - вообще улет! Настоящая шоколадная карусель ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Это, еще не все. Ольга целую фотоссесию , провела!!!!! :thumbup: Огромное ей СПАСИБО!!!pyv1O85w.gifЯ, чуть попозже, выложу. Покажу, какая она молодец!

А, по поводу "карусели". Это вообще прикол. Сейчас их мало. Когда они были все. Я , наполняла едой, две миски. И , они начинали двигаться, без остановок и задержек. Получалось два , таких шоколадных водоворотика. Причем оба в одном направлении. Чудно!У, меня на фотике, видео нет. Спасибо, Оля выручила.Я, их сколько кормлю. Столько и смеюсь! :lol2: Причем, творог они любят больше. И , двигаются, гораздо быстрее. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую шоколадную десятку со 2 миникосточкой! :clap_1: Теплых кроваток, вкусных угощений, здоровья и хорошей погоды! Пятерке оставшихся поскорее найти свои семьи и переехать в новые дома. :ok: :ok: :ok:

Макс - классный, и имя ему очень подходит. Я беру его "под крыло", пофотайте мне мальчишку персонально :blush2: На такого супермена Макса Любомировича сразу "ручки" найдутся. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-ж....начнем с единственного мужчины, в нашем гареме.Макарушка уехал. И, Максюта, решил всех девок построить!!! Короче бесчинствует, мужчинка. :lol2:

Вот , это чудо природы...

pyv1O85y.jpg

А, это , уже мужчина!

pyv1O85z.jpg

pyv1O85A.jpg

но, не верте, этим глазам.... Они обманчивы.

Девушка, со взором кроткой овечки.....и истинно лабрадорским темпераментом!!!!!! Сочитание, сногшибательное!! :ok: :doh:

Было

pyv1O85B.jpg

Стало

pyv1O85C.jpg

pyv1O85D.jpg

Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, жизнерадости у которой , хватит на целую армию!!!! Всегда улыбающеяся мордашка. :lol2:

Тогда

pyv1O85E.jpg

Сейчас

pyv1O85F.jpg

pyv1O85G.jpg

Очень задорный ребенок. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта красавица, очень неординарна.С одной стороны , у нее на все есть, свое мнение. С другой, она с удовольствием выполняет, твои команды. :clap_1:Куражна, но готова в любую минуту, сесть и внимательно слушать, что ты ей говоришь.

Малюська

pyv1O85H.jpg

а, это вчера

pyv1O85I.jpg

pyv1O85K.jpg

Ребенок, который любит и умеет слушать. :)

Наша молочная шоколадочка.Самая ласковая и нежная девуля. Она так трогательно и нежно целуется :blush2: :kiss1:

ребетенок

pyv1O85L.jpg

ФеФочка

pyv1O85M.jpg

pyv1O85N.jpg

Одним словом, Милада! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то быстро закончилось, представление подросших деток. :hmm: Не привычно. Но. ни чего. Завтра ко мне приедут все , кто уже обрел свои семьи. И, я их обязательно сфотаграфирую.

А пока, я хочу напомнить о существовании, самых главных лабрадоров.Без которых, не было-бы нашего славного, уютного дома ЛЮБОМИР

БОНЯ МИРА

pyv1O85O.jpg

наша ЛЮЧЕНЬКА Светлая ей память.

pyv1O85P.jpg

И конечно, наши первые дети! Уже совсем взрослые. Титулованые лабрадоры.

pyv1O85Q.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всех поздравляю с таким замечательным праздником))))Нашим братикам и сестренкам 2 месяца и конечно же нашего сынишку Матюшку)))Как быстро летит время)Вроде только выбирали его и он был такой маленький аж вручку помещался,а сейчас уже этот кобанчик кусаеться,бегает,прыгает,выберает игрушки новые каждый день,пытаеться залесть на кровать и диван и т.д)))В-первую очередь хочу поздравить маму и папу этих замечательных детей)И конечно же можно поздравляю бабушку Наталью))))И сегодня устроим Матюшки праздник)))))Завтра будет весело когда приедим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая ленточка очаровательна, Милада восхитительна, Макс :gleam: :gleam: :gleam:

Завтра общая прививка? Во шуму будет, класс! Снимайте побольше этот ураган !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всю прекрасную десятку со 2-ой мини-косточкой! Детишки растите здоровыми, умными, послушными, веселыми и настоящими лабрадорами, радуйте своих мам-пап и конечно бабушку Наталью!

Поздравляем Макара с обретением нового дома и семьи! :thumbup:

Я смотрю мужчин разобрали и все сразу влюбились в Максюту, да этот малыш очарователен, а при личном общении вобще бесподобен. :gleam: На постановочных фото, он всегда очень серьёзен, а в жизни-то ураган:lol2:

Наталья, у вас завтра аншлаг, а я к вам в пятницу в гости собралась:blush2:, может прививки на пятницу перенесём, я бы с вами там повеселилась:lol2: Кстати еду в РКФ, так что если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...