Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ну, я похохотала на ночь глядя, карусель из шоколадок - это умора :thumbup: Уж никак не ожидала такого, когда нажала на видео. Наташ, такие они уже большие, просто супер! Поздравляем с днюшечкой! Растите большими и умными, радуйте хозяев!

Недавно пересматривали с мужем фотки с Ханкой, когда она маленькая была и я её только привезла. Такая хорошая, милаха прямо. Мммммм...так быстро дети растут. Сразу щеночков захотелось потискать :blush2: Хорошо вам там, в Москве, всегда в гости можно нагрянуть на щенотерапию, а нам тут только от зависти остается мучаться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды, за вчерашний день, щелкал " затвор" моего фотоаппарата. Но ничего не писала на форуме,... ждала когда ребетенок доберется до дома.Уехала наша светлая красавица, ЛЮБОМИР МИЛАДА.

pyv1O86Q.jpg

Уехала за город. В большую , дружную семью!Дома ее встретили две старшие подружки лабрадорки. Палевая Берта и черная Хлоя!!! И будет теперь жить, моя Миладушка, в полном триколоре!!!!!!!! :clap_1: :thumbup:Рости, моя девочка, статной, красивой и здоровой!!! Удачи тебе!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали наши пяточки :sorry: Удачи ей в новом доме.

Наташ, не забывай расказывать,как она там.

Вот раздашь своих и приезжай к моим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миладушку с обретением Дома!счастья!эх,совсем немного вас осталось...и скоро не к кому ездить на щенотерапию будет..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Миладе:)Счастья ей здоровья и любви :*Как же она мне понравилась,если бы я могла то взяла судовольстаием)И было бы у нас два щенка:)Скучать по ней буду....

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали,нашу Малинку. Теперь она будет ждать. когда за ней приедет мама Аня. :clap_1:И, поедет она в Архангельск. Где уже живет ее черная сестричка Хана (Dol'ka).Я,дамаю они обязательно встретяся, на рингах!!!!!!

Несси И Герка Оль! Твои слова, да Богу в уши. А, вместо щено, могу предоставить обезъяно - терапию. :gleam: Мира "за" всеми четырьмя лапами!!!!!! :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Миладе в дружной семье! Теперь и у тебя свой Триколор, Натуль! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали,нашу Малинку. Теперь она будет ждать. когда за ней приедет мама Аня. :clap_1:И, поедет она в Архангельск. Где уже живет ее черная сестричка Хана (Dol'ka).Я,дамаю они обязательно встретяся, на рингах!!!!!!

Несси И Герка Оль! Твои слова, да Богу в уши. А, вместо щено, могу предоставить обезъяно - терапию. :gleam: Мира "за" всеми четырьмя лапами!!!!!! :lol2:

Здорово, что всё "срослось" с Малиной :thumbup: две сестрички и рядышком :nyam:

Наташ, я тоже "за" обезьяно-терапию всеми 4 ногами\руками :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Миладе в дружной семье! Теперь и у тебя свой Триколор, Натуль! :clap_1:

Натуль! Я, когда узнала . Сразу о тебе подумала! :ok:Как будто соревнования устроили. :lol2:Хотя сама понимаешь... И в мыслях не бало!!!!!! :nyam:

Уехали наши пяточки :sorry: Удачи ей в новом доме.

Наташ, не забывай расказывать,как она там.

Вот раздашь своих и приезжай к моим :nyam:

Валь! Вы сначала глаза откройте. Зубы отростите.. А, уж потом , я приеду. А, то не честно получится. Мои-то Вас покусали, Надо твоим отомстить! :lol2:

Наташ, я тоже "за" обезьяно-терапию всеми 4 ногами\руками :dribble: :lol2:

Значит приезжай!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были в гостях у любимой бабули и оставшихся сестичек и братика. Вся могучая, хоть и изрядно порядевшая, кучка щенов встретила нас с привеликим удовольствием. Детишки побесились на славу. :thumbup: Я получила свою законную дозу щенотерапии. Наташ, большое тебе спасибо за твое внимание и гостеприимство :signthankspin: Скоро мы будем видиться намного чаще, не взирая на погодные условия :happydance:

f35S6OlV.jpg

f35S6OlW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали,нашу Малинку. Теперь она будет ждать. когда за ней приедет мама Аня. :clap_1:И, поедет она в Архангельск. Где уже живет ее черная сестричка Хана (Dol'ka).Я,дамаю они обязательно встретяся, на рингах!!!!!!

Несси И Герка Оль! Твои слова, да Богу в уши. А, вместо щено, могу предоставить обезъяно - терапию. :gleam: Мира "за" всеми четырьмя лапами!!!!!! :lol2:

Какая хорошая новость!!! :clap_1: Но Архангельск, это же так далекоко, мамадорогая .... :dribble:

Ой, оказывается, еще две девочки уехали по домам ... :doh: Пусть они будут счастливы!!! :ok:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Главное что-бы любили!!!! Хана там, как сырв масле катается!!!! :thumbup:Надеюсь и Миранда будет так-же. :blush2: Ее планируют выставлять. А . это не может меня не радовать.

Звонили от Милады. Старшие лабруши приняли ее нормально. Кличка у нее остается эта-же. Милада.

У Мариеллы, тоже все прекрасно. Детишкам она очень понравилась.Всю ночь спала.Ни кого не беспокоила. Дома ее зовут ласково Мэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы любили!!!!

+ 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, расскажу одну историю: в пятницу мне позвонила подружка моей дочери, сказав, что ее шеф хочет приобрести лабрадора. Рассказав все об особенности данной породы, я упомянула, что у моей очень хорошей знакомой сейчас есть щенки. Сегодня у моей дочери сообщение от этой подружки "В контакте" о том, что ее шеф приобрел замечательного щенка в питомнике "ЛЮБОМИР"!!! Шефа зовут Сергей! Наташа, я очень рада, что мои рекомендации дали такой положительный эффект!!! :clap_1:

[quote name='Natalia_LV' timestamp='1348830470' post='2021980'

Сегодня уехала ЛЮБОМИР МАРИЕЛЛА.

pyv1O86y.jpg

Поехала она к двум ребяткам. Скучно им не будет. :clap_1:Сейчас она осваивает новое жилище. Начала с того , что налила лужу. :blush2:Начало положено! Счастья тебе! Дорогой мой ребенок! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!! Спасибо!!! Я, всю голову сломала! Они толком не смогли объяснить, от кого про меня узнали. Оказалось, это от тебя!!! Еще раз спасибо! Люди очень приятные!!!!! ( см. личку)

Сегодня решилась судьба нашей Магдалины. ( оранжевая) Ее забронировали. :clap_1:Она останется у меня до середины октября. А, потом уедет к своим маме, папе , маленькой девочке.Люди наши. С форума. Так, что они все напмшут сами.

И . остался у нас , один Максютка, не омаменый! :gleam: Будем ждать.

Разве, я не красавец?

pyv1O88Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!! Спасибо!!! Я, всю голову сломала! Они толком не смогли объяснить, от кого про меня узнали. Оказалось, это от тебя!!! Еще раз спасибо! Люди очень приятные!!!!! ( см. личку)

Сегодня решилась судьба нашей Магдалины. ( оранжевая) Ее забронировали. :clap_1:Она останется у меня до середины октября. А, потом уедет к своим маме, папе , маленькой девочке.Люди наши. С форума. Так, что они все напмшут сами.

И . остался у нас , один Максютка, не омаменый! :gleam: Будем ждать.

Разве, я не красавец?

pyv1O88Q.jpg

Наташа, я сама рада, что так все удачно сложилось!!! :clap_1: А парень - настоящий красавец!!! Желаю ему самых любящих и ответственных мампап. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, меня в прошлом помете , Тикко, сидел, сидел.....и высидел себе домик на берегу Черного моря!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, меня в прошлом помете , Тикко, сидел, сидел.....и высидел себе домик на берегу Черного моря!!!!! :thumbup:

Я тоже про него вспомнила. Ну думаю, что Максюня не засидится!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они все вместе улетят из твоего гнезда. И останешься ты бабка без сладких внуков. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением, когда Магдуся приедет к нам! Спасибо Наталье за прием. Будем усиленно готовить дом для нашей девочки и обзаводиться игрушками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они все вместе улетят из твоего гнезда. И останешься ты бабка без сладких внуков. :sorry:

Так я к твоим приеду!!! Не сумлевайся!!!! :ok: :lol2:

Ждем с нетерпением, когда Магдуся приедет к нам! Спасибо Наталье за прием. Будем усиленно готовить дом для нашей девочки и обзаводиться игрушками))

Приветствуем родителей МАГДАЛИНЫ!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я, смотрю, Вам понравилось, как я ее называю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что оранжевая красотка уже "при ручках", имя замечательное - хочешь Магда, хочешь Лина :clap_1:

Макс замечательный и обязательно дождется самую лучшую семью на свете. Максималист просто, вот максимально и хочет у бабули пожить ( преднамеренная тавтология :lol2: )...

Балуйте фотографиями замечательной парочки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех малышей,которые уже разъехались по своим домам!!!:thumbup:

И Максу не множко осталось куковать!:dog_wolk:вот...я ж говорю"горячие шоколадные пирожки"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!! :)

Очередная порция лабратерапии от Миры)

Ездили на дачу, вот где раздолье то!!!! :sm15:

kJcLCAZj.jpg

kJcLCAZk.jpg

я такая озорница, сейчас что-нибудь сделаю....

kJcLCAZm.jpg

kJcLCAZn.jpg

милашка :nyam:

kJcLCAZo.jpg

kJcLCAZp.jpg

Ну наконец-то удалось ухватить яблоко, что зря под деревом то валяться))) :doh:

kJcLCAZq.jpg

Давай играть :run3:

kJcLCAZr.jpg

kJcLCAZs.jpg

Красота-великая сила :)

kJcLCAZt.jpg

Вот такие выходные :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...