Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

А какая любимая поза у вашей собаки во время сна? son-229.gif

Мавеллка предпочитает спать на полу у моих ног и исключительно на спине. 7ae6f8b167079ba9dfad88ef39be5856.gif

f35S6OjT.jpg

f35S6OjU.jpg

f35S6OjV.jpg

f35S6OjW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, эта поза расслабона любима всеми по-моему :dribble:

Такая ржачная она ( и Мавелка и поза))) :thumbup:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера)Я Матюшки устроила фотоссесию)Ну как вам?)))

18ZobUx2D.jpg

JIuHSwrZ.jpg

QODkgLTJ.jpg

ymgUQUM4.jpg

y4Fn4Ptz.jpg

R6eS2RRP.jpg

А вот как он забирался на меня) :Puppy: :kiss:

jAMAwfhK.jpg

MQ9Hpwl6.jpg

fTUvr4At.jpg

pQ6zAdNb.jpg

bmdN1DiR.jpg

k9ZG4pH5.jpg

Потом он начал играть со своей любой игрушкой))))

gt7AZfq6.jpg

wn26qhGZ.jpg

Могу еще фоток? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием :blush2: поздравляем всех малышей Любомир со второй косточкой! :clap_1: Будьте все здоровенькими и самыми любимыми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша ЛЮЧЕНЬКА Светлая ей память.

pyv1O85P.jpg

Лючи, родная, ты навсегда останешься в моем сердце, так же, как и Мисти... Наташ, а помнишь нашу первую встречу на МЯУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у нас Мет гоняет мою кошку Бэллу :run_cat:Сегодня он на нее на прыгнул и подумал что это игрушка)))) Очень забавно было)

А вот и Бэллка,моя разноглазая)))

7FlHWso2.jpg

ismppSj1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люляшка , olichik.90 , а чьи это у Вас , детки? Такие до боли знакомые лица!!!! :hmm: :lol2: Юль, Вы фотик, починили? :) Оль, кошка у Вас знатная! Красивущая!!! :ok:

Натажко, спасибо Натусечка! :D

Irina M&M Ириш! Как-же не помнить? Конечно помню! Ты, один вопрос задала, а у меня перед глазами, целая вереница прокатилась.... Как первый раз, сами в ринг пошли. Как с Мисти, меня знакомила. Помнишь, вы тогда , все вместе приехали. Как, девченок , наших закрывали? Эх, как время бежит.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши детки то)Спасибо)))я думаю Мет тоже оценил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уже и завтра)))Наконец-то то сегодня увидемся)Дождались:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вот оно, ЗАВТРА!!!!!!! :thumbup:

Ко мне , уже приехал, один ребенок!!!! :clap_1: Он, первый улетел из гнезда. Аж, 09 сентября.Зеленая ленточка. Стив.Вот, он на ручках у мамы Лены!!!

pyv1O86g.jpg

боюсь, скоро, не сможет мама его поднимать :lol2:

pyv1O86h.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой здоровый и тежелый наверно)А сколько он весит?

Мне кажеться наш не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Лучше не спрашивай!Я сама обалдела! :doh: Он изначально был крупнее.И , нужно учитывать, что он живет за городом. И уже давно гуляет , на своем участке. А, это много дает в развитии. Ни чего, скоро и Вы пойдете," бороздить просторы". :ok: Жду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите в курсе кто следующий приедит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у вас сегодня прививочный день! :dribble: Пусть он пройдет удачно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташка, какой кабанчик. Чем его хозяева кормят?

Ждем следующих мальчишек. ( И мне пяточки можно фото :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так эта поза принимается Мавеллой не только во сне, но и во всех удобных случаях, когда она не занята игрой или едой. Так что Веллка в вечном расслабоне :clap_1:

Люляшка , olichik.90 , а чьи это у Вас , детки? Такие до боли знакомые лица!!!! :hmm: :lol2: Юль, Вы фотик, починили? :) Оль, кошка у Вас знатная! Красивущая!!! :ok:

Натажко, спасибо Натусечка! :D

Irina M&M Ириш! Как-же не помнить? Конечно помню! Ты, один вопрос задала, а у меня перед глазами, целая вереница прокатилась.... Как первый раз, сами в ринг пошли. Как с Мисти, меня знакомила. Помнишь, вы тогда , все вместе приехали. Как, девченок , наших закрывали? Эх, как время бежит.... :blush2:

Наташ, фотик не починилт, после Веллкиной атаки, я на телефон фоткала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакой бааашой маЛчик Стив! :dribble: :thumbup:

Ждем вестей, как все прошло дальше!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , вот и закончился , день. :sorry:После Стива, приехал Макарушка.Вроде и рад, был повидаться. Но в глазах , читался явный вопрос ; " Вы, зачем меня сюда привезли? Я здесь больше не живу. Поехали домой!" :lol2: Потом прибыл Матюша! Вот кто, совсем не изменился ! То-есть подрости-то он подрос. Но остался такой-же игрун!!!! :happydance:Только наш "владелец" гарема (Максюта) начал доказывать свою кобелинную сущность. За что был бит. И водварен обратно в вольер.Зато девчушки составили Матюше компанию и от души побесились!!! :crazy: А. вот сам укол, Матюша по моему, даже не заметил. Только возмутился, что его от игр отвлекают. (Оль! Не выдержала душа до утра.... :blush2:Торт очень вкусный. Спасибо!) Как-то так получилось, что сегодня у нас была мужская " баня".А, завтра прибудут Мира и Мавелла. Про тех, что в вольере, даже не говорю. Все получили свою порцию "удовольствия".И, так .....когда? наступит завтра? :kiss1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирусе сегодня персональный поцелуй в носопыру от меня!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира приедет в 5 часов. Обязательно передам поцелуй.

Сегодня уехала ЛЮБОМИР МАРИЕЛЛА.

pyv1O86y.jpg

Поехала она к двум ребяткам. Скучно им не будет. :clap_1:Сейчас она осваивает новое жилище. Начала с того , что налила лужу. :blush2:Начало положено! Счастья тебе! Дорогой мой ребенок! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье тебе Мариелла:buket2: Думаю мы встретимся так как вы с Матюшкой очень подружились.:gallop: У меня чувство двоякое,потому что вроде и грустно и радостно.Грустно потому что всех разбирают,а радостно что они все нашли хороших хозяев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив.

pyv1O86g.jpg

боюсь, скоро, не сможет мама его поднимать :lol2:

pyv1O86h.jpg

:nyam: :nyam: :nyam: любимка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...