Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Тебе смешно!А, мне как бабушке, которая должна прививать , хорошие манеры, очень даже стыдненько! :blush2: :lol2:

Лида, это мысль!! :thumbup:Теперь надо попробовать, что-бы еще и завез, в ринг!!!!!! :doh: :ok: :lol2:

Когда в ринге выступают дамы, Чёкер вполне готов в ринг ввезти того кто его держит на тот момент.:lol2:

Наталья а вы всем владельцам говорите где им следует отмечаться по приезду домой и в процессе выращивания (я имею ввиду эту темку), потому как я тут посчитала что детей увезли 4 штуки, а новых имен в этой теме только двое.

pyv1O7Ym.jpg

И вот это фото тоже отпад, Чёкер спит так до сих пор только на мне:lol2:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Лидуня, ВСЕМ говорю.И, ссылку темки, на мыло сбрасываю. Но....... :blush2:

А,вот тот-же момент. Только с другого ракурса.

pyv1O81E.jpg

и спал , он так до-о-о-олго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Лидуня, ВСЕМ говорю.И, ссылку темки, на мыло сбрасываю. Но....... :blush2:

А,вот тот-же момент. Только с другого ракурса.

pyv1O81E.jpg

и спал , он так до-о-о-олго.

Какие сладкие шоколадочки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "лабрадор"?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,

Сейчас оближут и не раз.

post-25859-0-73483900-1348210240_thumb.j

А Вы уверены, что лабрадоры не живут в диванах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.

Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".

Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.

Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой и пламенный привет от Мавеллы :clap_1:

f35S6OfS.jpg

f35S6OfT.jpg

Вот и пролетела неделя, как Мавелла покинула(а точнее, была с комфортом доставлена на бабушкиных руках :nyam:)своих братьев и сестренок. На третий день, Велла уже полностью освоилась в своем новом доме и стала полноправной хозяйкой всех вещей, которые поддаются ее зубкам, очень полюбился таинственная карзина с носками в ванной, она так и манит ее. При каждом удобном случаи Веллчик вылетает из ванны с развивающимся,точно британский флаг, носком в зубах, пока ты его отнимаешь, она со скоростью спринтера,опередив тебя,выбегает уже с другим носком, захватив по дороге еще приглянувшиеся вещи.

Но в момент появления чудо техники под названием фотоаппарат, превращаемя в самого миловидного щенка, который покорно лежит на своем месте и играет только со своими игрушками.

f35S6OfU.jpg

f35S6OfW.jpg

f35S6OfX.jpg

Процесс взвешивания :clap_1:

f35S6OfY.jpg

Бабуль, очень ждем тебя завтра в гости :nyam:

f35S6OfZ.jpg

Изменено пользователем Люляшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь,расписание для тебя :lol2: :lol2: :lol2:

А детки действительно выросли. Такие сладкие стали :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyv1O80r.jpg

pyv1O80s.jpg

pyv1O80t.jpg

Какая красота! Супер! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! (Люляшка) стихи просто pyv1O82w.gif БРАВО!!!! Лабрик живущиий в диване, очень подрос. Завтра обязательно потискаю. :clap_1:

Ириша! ( Irina M&M) А, если ЭТО прочитают, те кто только собираются купить щеночка? :gleam: :lol2:

Валюш! ( kisa) Я в таком , "расписание" давно -о живу. Ты же знаешь! :ok: Меня этим не испугать!

Натуля (Рич и Такара ) полностью с тобой согласна! :good: Это, все Ира Игнатова. Кудесница!

У, меня один мальчуган, так всегда смотрит ......... прямо весь в себе!

pyv1O82y.jpg

Ужасы нашей квартиры (фото не удачное, но суть ясна)

pyv1O82z.jpg

pyv1O82A.jpg

Не дашь игрушки! Сожру кровать!!!!!!

pyv1O82B.jpg

И , маленькая подборка. "МАТЕРИНСТВО"

pyv1O82C.jpg

pyv1O82D.jpg

pyv1O82E.jpg

pyv1O82F.jpg

pyv1O82G.jpg

pyv1O82H.jpg

Самая счастливая мама!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики) :D

А вот и наша Мирочка) Абрикосовая ленточка.

У нас очень долго не получалось выложить фотографии, надеемся попытка удастся) :thumbup:

kJcLCAR9.jpg

Спим у папы на ножках

kJcLCARa.jpg

все в дом

kJcLCARb.jpg

у нас любовь :Puppy: :weasel1:

kJcLCARc.jpg

kJcLCARd.jpg

красавица :mwah1:

kJcLCARe.jpg

никак не можем налюбоваться на эту сладку морду)

kJcLCARf.jpg

спим)

kJcLCARg.jpg

Вот такой репортаж нашей Мирочки на радость всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! ( Irina M&M) А, если ЭТО прочитают, те кто только собираются купить щеночка? :gleam: :lol2:

Наташа, пусть знают к чему готовиться!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья фото обалденные и там где другой ракурс сна, и ужасы, и материнство!

Ирина M&M распорядок щенковладельца - это бомба, я рыдала от смеха:clap_1: :clap_1: :clap_1: Это все на самом деле правда, это также смешно вжизни как и написано, я прям себя вспомнила:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добро пожаловать в семью Светлана_М и Мира и вся ваша большая семья!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосовая Мирочка великолепна, от сестренки привет ей передовайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана_M, добро пожаловать на форум! Мирочка красавица :nyam: поцелуйте её в сладкий носик от меня!! :blush2:

Наташ, фотки- :thumbup: на следующей неделе 10000% приеду!Я уже соскучилась по шоколадикам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок!!!!!! Света , Мира , Юра и младые хозяева, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в семью!!!!!!! :clap_1:Чувствуете, как Вас ,здесь ждали!!!!!!!!!! Безумно рада, Вас видеть!!!! :thumbup:

Ольчик! Приезжай, тебя погрызут немного. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой Мирочке счастья в новом доме!!! :hi: Фоторепортаж классный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова! Еще немного фоток Миры, вчера фоткали, растет на глазах, кстати весим уже 6кг 50г))

kJcLCARN.jpg

Бабушка пришла с магазина, Мира не растерялась и утащила баклажан, причем бежала так быстро, что бы никто не мог помешать)))

kJcLCARZ.jpg

kJcLCARU.jpg

Просто красавица))

kJcLCARV.jpg

А вот покушать это наше САМОЕ любимое занятие :sm31:

kJcLCARX.jpg

Ну просто чудо, а не собака, и кстати ооочень ооочень умная, хотя и малышка :thumbup:

kJcLCARY.jpg

Наталья, на след неделе приедем прививку делать, предварительно позвоним конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганка маленькая!!!!! Уперла баклажан!!!!! :lol2: :doh: Фоточки просто чудо!!!! :thumbup: Я, так рада , что она Вам нравится. Следующей недели, буду ждать с нетерпением! Всех птенчиков улетевших увижу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))А вот и наш Матюшка:)

Грызет косточку)

dUFH0rSD.jpg

dD49elL6.jpg

И конечно покусывает и папку)))

mIrA3fdb.jpg

rPlo0Quj.jpg

А потом еще и майку мою упёр)Ну как же без этого...)

gKJ8LlFV.jpg

И затащил в свою берлогу)

8NLT2OYM.jpg

А там оказалась его игрушка,которая разговаривает)))

wEDEcnOm.jpg

Так вот как проходит наши выходные :sm8: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хозяйственные дети! Кто баклажан! Кто маечку! И, все в дом, все в дом!!!!!!! :thumbup: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии - класс! Как здорово, что новые члены команды "Любомир" вливаются! Рядом с Наташей тепло, уютно, и очень защищенно :thumbup: . Повезло, вам, ребята с заводчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Засмущала прямо. :blush2: У меня есть для тебя сюрприз.Сегодня прислали фоточку Милоша (зеленый) . Дома , его зовут СТИВ.

pyv1O83X.jpg

Сурьезный мужчина, в кожаном ошейнике!!!! :thumbup: :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хозяйственные дети! Кто баклажан! Кто маечку! И, все в дом, все в дом!!!!!!! :thumbup: :clap_1: :lol2:

Да уж, с ними не пропадем :ok: , всегда будет что поесть и что одеть :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Засмущала прямо. :blush2: У меня есть для тебя сюрприз.Сегодня прислали фоточку Милоша (зеленый) . Дома , его зовут СТИВ.

pyv1O83X.jpg

Сурьезный мужчина, в кожаном ошейнике!!!! :thumbup: :clap_1: :nyam:

Какой серьезный КРАСОТУН!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...